Soccer.ru

Глушаков, Максимович и Зе Луиш не сыграют с «Ростовом»

04 мая 2018, 18:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что защитник Никола Максимович, форвард Зе Луиш и полузащитник Денис Глушаков из-за травм не сыграют с «Ростовом» в чемпионате России.

«На поле мы не увидим Глушакова, Максимовича и Зе Луиша. В остальном все здоровы. У Глушакова проблемы с коленом. Он тренируется индивидуально. Таски тренировался в общей группе. У меня есть еще один день, чтобы решить эту проблему», — сказал Каррера.

Все комментарии
mensk
05 мая 2018 в 06:45
Но это не поможет Ростову.
ABir
05 мая 2018 в 05:08, ред.
При всех раскладах, интригах и подковерных играх сегодня на своём поле играет действующий чемпион России с командой, борющейся за право остаться в РФПЛ. Всем понятно, кто в этой игре фаворит. Многим это не нравится, вот и пытаются найти мнимые конфликты и пополоскать грязное белье в мутной воде. Удачи Спартаку и Каррере сегодня! Нужны 3 очка, чтобы все заглохли!
Jimmy Jimmy
05 мая 2018 в 01:50
Ростов этого и не заметит.
Влад Богатырёв
05 мая 2018 в 00:55
Зе, конечно же потеря. Остальных, плюс Комбарик, на лавку.
311
311
05 мая 2018 в 00:52
Глушаков Зе Луиш Максимович, звучит прямо как Ф.И.О.!)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ m40 (раскрыть)
04 мая 2018 в 23:55
Да мало кто болеет за Валеру. А поражения Спартаку желают многие.
m40
m40
04 мая 2018 в 22:11
Краснодар, Зенит, ЦСКА, Локомотив- все завтра болеют за Валеру
161регион
04 мая 2018 в 22:08
Шамуродов пару положит под ребро)))
161регион
161регион ответ EAGinLE (раскрыть)
04 мая 2018 в 22:07
Только в последней игре...
161регион
04 мая 2018 в 22:04
Мясные,извеняйте нас,но нам нужны очки...так что 1:2 наша возмет....
311
311
04 мая 2018 в 22:02
В этом туре победят:
1. Зенит
2. ЦСКА
3. Ростов
настойчивый
04 мая 2018 в 21:37
Без Зе Луиша будет труднее играть навалом в штрафной Ростова.
Валера супербус выкатит. И Ионова вперед.
настойчивый
настойчивый ответ cska1948 (раскрыть)
04 мая 2018 в 21:32
Мои цвета флага не меняются
cska1948
cska1948 ответ настойчивый (раскрыть)
04 мая 2018 в 20:49
Болей как я, за Ростов!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая 2018 в 20:46, ред.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ivany4 (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:39
    Любезный, ответ был направлен не тебе это во-первых. Во-вторых, я этот сайт не делю на "ветки" . В-третьих, судя по твоему ответу ты так и не понял суть того , что я вложил в свой ответ. Кстати, тот , кому это предназначалось все понял и пояснил. По-моему ему такие адвокаты как ты, совершенно не нужны.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:34
    Я не только шутки понимаю, я в любой момент (каждый день) могу рассказать не менее 20 свежих анекдотов. Но у меня есть жесткий фильтр на шутки. В твоем случае - это не то ( мягко говоря)! Шути в следующий раз поумнее и поаккуратнее!
    Glyba
    04 мая 2018 в 20:14
    Без глушакова просто невозможно смотреть игру пупсиков, среди всех его бездарей он самый прикольный.
    ivany4
    ivany4 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 мая 2018 в 20:02
    Ты это своим "товарищам" и коллегам растолкуй! Зайди на спартаковскую ветку, читай комменты, и растолковывай, растолковывай!))
    А стремление к адекватности уже вселяет надежду на исправление.
    Александр Уваров
    04 мая 2018 в 19:39
    У Зе Луиша опять ногти не накрашены как всегда...вообще не играет-на выход оболтус!!!
    mat73
    04 мая 2018 в 19:23, ред.
    Максимовича вообще на ю из команды!
    Тiпа Тралi-Валi
    04 мая 2018 в 19:22
    Да это троица тормозков.
    Алексей Буренин
    04 мая 2018 в 19:18
    Ростов может и выиграть
    Дед за ЦСКА
    04 мая 2018 в 19:17
    Ростов Папа, ждём твоей победы!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2018 в 19:01
    А ты знаешь уважаемый хряк, что желать беды ( контузии) незнакомым тебе людям по меньшей мере рискованно. Запомни на всю оставшуюся жизнь, что футбол не война, а всего лишь игра, которая нормальным людям доставляет радость, а всех остальных побуждает писАть такие пожелания, как ты написАл
    EAGinLE
    EAGinLE ответ drug01 (раскрыть)
    04 мая 2018 в 18:45
    ЦСКА - Арсенал
    06.05.2018, воскресенье, 19:00
    Москва, ВЭБ-Арена
    Не начался
    Сделать ставку
    1.3 - победа хозяев
    4.75 - ничья
    9.5 - победа гостей
    На Зенит ставки были другие .... да и фиг с ним .... больше заработать можно ...:-):-):-)
    EAGinLE
    04 мая 2018 в 18:44
    Удачи Спартаку .
    настойчивый
    04 мая 2018 в 18:39
    Никогда не думал, что буду болеть за Валеру. А оно вон как...
    drug01
    04 мая 2018 в 18:38
    Это ослабит явно Спартак!
    Гость