Soccer.ru

«Реал» проиграл «Севилье». Рамос не реализовал пенальти и забил автогол

10 мая 2018, 00:24
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Реал» неожиданно уступил «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:2 (1:0)
Голы: Бен-Йеддер 26, Лайун 45, Рамос 84 (автогол) — Майораль 87, Рамос 90+5 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Рамос 58

«Севилья»: Сория, Ленгле, Пареха, Меркадо, Нзонзи, Писарро, Васкес (Роке Меса 79), Эскудеро, Лайун, Муриэль (Рамирес 62), Бен-Йеддер (Карришу 82)
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Реал»: Касилья, Рамос, Вальехо, Тео Эрнандес, Начо, Каземиро (Льоренте 88), Себальос (Майораль 70), Ковачич, Бензема, Асенсио, Лукас
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Меркадо 42, Писарро 69, Рамос 83

Судья: Лаос Матеу.

В другом поединке тура «Барселона» разгромила «Вильярреал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
УрсХох
10 мая 2018 в 01:35
Вот был бы я болельщиком Реала....
Родилось бы у меня два сына и дочка,и назвал бы я их Дженет,Чакыр и Оливера....
Реалисты,дарю идею.
Lionel Messi-10
10 мая 2018 в 05:21
Ничего удивительного, реал слабая команда.
А выигрывают зачастую только благодаря судье.
Вы видели пенальти который им дали ??? Уахахахаха
УрсХох
УрсХох ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:29
Оливер приболел,а Чакыр занят был.
sir_Alex
10 мая 2018 в 10:18
Почему "неожиданно"?
This is BarCa
10 мая 2018 в 10:28
Игрокам Реала наверное стыдно перед арбитром, не умеют даже пользоваться подарками от него.
Майкл59ru
10 мая 2018 в 04:48
Рамос красавчик. Видимо получил перед игрой обходной лист,вот и решил "блеснуть" напоследок. А что касается самой игры,то тут всё понятно. У сливочных апатия,проиграли Ла Лигу,Кубок. Единственное что у них осталось это мифическая победа в ЛЧ. Но,судя по последней игре,и там они обдудонятся. И тогда у Переса так сильно бомбанёт,что он пнёт под зад всех звёздных пенсионеров,начиная с Роналды и Рамоса икончая Бенземой и Бэйлом. Хотя потом он проблем не оберётся ,ведь они все вместе в суд побегут,подавать иски в защиту своей поруганной чести )))
barcelonistas
10 мая 2018 в 08:27
И два пенальти уже мало :)
95-shishani-95
10 мая 2018 в 01:40
ESPANOL, это тебе! Посмотри завтра перед школой!
Не проиграла говоришь?
Вам самим не стыдно про эту левую серию говорить?
Эта серия длится благодаря судьям:
они вытащили вас против Алавеса, когда Алавес опозорил вас на камп ноу-
21 тур. 28 января 2018 воскресенье 22:45
Барселона 2 - 1 Алавес;
они вытащили вас против Реала на камп ноу, когда Реал выносил ваших бездарей-
36 тур.06 мая 2018 воскресенье 21:45
Барселона 2 - 2 Реал!

Кубок Испании тоже вы выиграли благодаря судье, когда Эспаньол дома выиграл 1-0, в гостях проиграл 2-0, где судья не дал чистый пенальти, который выводил Эспаньол в полуфинал.

Кубок 2017/2018, 1/4 финала
17 января 2018 среда 23:00 (1-й матч)
Эспаньол 1 - 0 Барселона

25 января 2018 четверг 23:30 (2-й матч)
Барселона 2 - 0 Эспаньол

Так что, эти победы кабинетные!
Барса не может? Судья поможет!
owl_fake
10 мая 2018 в 00:26
Даже 2 пенальти не помогли Лаосу вытащить его сливочных подопечных. Вторая пенка вообще по красоте, на классе)
95-shishani-95
10 мая 2018 в 00:27
Поражение имени тупого Рамоса!!!
Сергей Шипилов
10 мая 2018 в 00:32
эх ,нужно было 3 пенальти назначать в ворота Севильи, надеюсь Перес усвоит урок и в следующий раз проплатит полный пакет услуг))ггг
turist82
10 мая 2018 в 07:11
Спартак обыграл Севилью. Севилья обыграла Реал. А Тосно - обыграл Спартак. Вопрос - во сколько раз Тосно - сильнее реала? )
Lazio-Kiev
10 мая 2018 в 01:24
Как?! В Севилье никого не удалили?! И дали только два пенальти?! Шо за судейский беспредел ?!
дурман
10 мая 2018 в 10:49
Почему только 2 пенальти назначили?
Это возмутительно !!!!!
IK87
IK87 ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 мая 2018 в 09:07
Конечно все понимают, твое пустословство как всегда ...

Ты же гордишься рекордом в лиге чемпионов! А у вас в последних трех походах есть раунды где вас не то, что за уши, иногда и за все части тела затаскивали. Это наверное подтвердят все любители футбола, ну кроме ваших фанов.

Про позор он заговорил)
Obdulio Varela
10 мая 2018 в 05:13
Серёга развлекался как мог
Nerai Sairensa
10 мая 2018 в 00:27
Рамос, это тебе карма прилетела за то что не выбил мяч когда Суарес лежал на поле в Эль Классико.
ESPANOL
10 мая 2018 в 00:34
Барса и Реал играют в одном чемпионате.
Барса чемпион и обладатель кубка.
Барса не проиграла ни одного матча, а Реал проиграл пять.
Барса забила больше Реала и пропустила меньше, а Месси главный претендент на ЗБ.
Барса сыграла с Реалом с общим счетом 5:2, причем в Мадриде выиграла 3:0.
Реал занимает третье место.
Вопрос: кто сильнее, Барселона или Реал? Ответ очевиден для тех, кто хоть что то понимает в футболе.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ESPANOL (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:55, ред.
Не проиграла говоришь?
Вам самим не стыдно про эту левую серию гоаорить?
Эта серия длится благодаря судьям:

Кубок 2017/2018, 1/4 финала
17 января 2018 среда 23:00 (1-й матч)
Эспаньол 1 - 0 Барселона

25 января 2018 четверг 23:30 (2-й матч)
Барселона 2 - 0 Эспаньол

Так что, эти победы кабинетные!
Барса не может? Судья поможет!
УрсХох
УрсХох ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:03
Ты меня не слушай,просто продолжай мечтать о третьем подряд смердящем кубке ЛЧ.
Sexual Harassment
10 мая 2018 в 12:34
Реал буквально за уши тащят, а они еще и упираются
УрсХох
УрсХох ответ chyastism (раскрыть)
10 мая 2018 в 01:23
Отличная идея!Разыгрывать чемп Испании десятью матчами Реала и Барсы,а для остальных 18 команд проводить классический двухкруговой турнир!
Jeck Denielse
10 мая 2018 в 01:50
Неожиданно.......
Сегодня явно не "день Рамоса"....))

Осталось 3 игры ...две в чемпе...и одна за главный клубный титул в мире.....
Без Наваса,Роналду,Марселу,Бэйла,Иско,Крооса и Варана конечно немного другой Реал....но видать Зидан уже расставил приоритеты.......

Удачи Реалу !!!!!

Думаю за Суперкубок УЕФА в августе сыграют две мадридские команды....
Adam Force
10 мая 2018 в 02:04
Да похер реалу. Главная победа впереди
neomessi
10 мая 2018 в 03:27
Рамос оформил дубль.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 мая 2018 в 04:22
Куда не заходи ты со своими судьями ноешь и ноешь о том, что Реалу недосуживают а Барсе пересуживают.
En Sabah Nur
10 мая 2018 в 00:27
Рамос конечно мастер по забиванию мячей в концовках матчей:) но на этот раз он перепутал ворота)
da da da
10 мая 2018 в 00:30
Рамос постыдился бы такой пеналь забивать своему родному клубу,позорник,вон из сборной.
egoos
10 мая 2018 в 12:14
Ла Лига самая крутая. Тут многим пофигу сколько раз подряд реал выиграл ЛЧ. Могут отмудох@ть так что мало не покажется))
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ МароканцыДно (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 00:46, ред.
ахах до сих пор бомбит, шава?))))бомби дальше, только не забывай, 2 подряд ЛЧ, 3 ЛЧ за 4 сезона, и 3 финал подряд :DDD

Также, не забывай общий счет в класико, кол-во лалиги и ЛЧ у Реала и у Барсы.

Бомби, ты не представляешь как приятно видеть реал в финале нам, но в добавок ржать с таких бомбящих днарей :DD

Всем накласть на эти 40 матчей, если барся не может пройти рому в 1/4 с форой в 3 мяча ахаха
Гость