«Реал» проиграл «Севилье». Рамос не реализовал пенальти и забил автогол

10 мая 2018, 00:24
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 34-го тура Ла Лиги «Реал» неожиданно уступил «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Реал» – 3:2 (1:0)
Голы: Бен-Йеддер 26, Лайун 45, Рамос 84 (автогол) — Майораль 87, Рамос 90+5 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Рамос 58

«Севилья»: Сория, Ленгле, Пареха, Меркадо, Нзонзи, Писарро, Васкес (Роке Меса 79), Эскудеро, Лайун, Муриэль (Рамирес 62), Бен-Йеддер (Карришу 82)
Главный тренер: Капаррос Хоакин.

«Реал»: Касилья, Рамос, Вальехо, Тео Эрнандес, Начо, Каземиро (Льоренте 88), Себальос (Майораль 70), Ковачич, Бензема, Асенсио, Лукас
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Меркадо 42, Писарро 69, Рамос 83

Судья: Лаос Матеу.

В другом поединке тура «Барселона» разгромила «Вильярреал».

Обсудить
Все комментарии
Rare Fish
11 мая 2018 в 21:16
все что потратили на судей в ЛЧ..вернули в Севильи
Ron09
Ron09 ответ Federico (раскрыть)
10 мая 2018 в 21:32
Практика нужна всем игрокам чтобы при возможности помощь основе.
Здесь главное не победа а обретение сыгранности, опыта.
Ron09
10 мая 2018 в 21:30
Дублю тоже нужна игровая практика
Зайнди Сайдулаев
10 мая 2018 в 19:58
Каталонские глорики о чём вы говорите))? Может гугл в помощь вам,Лч самый престижный клубный турнир!? И самый титулованный клуб Реал Мадрид( в истории Лч ни кто кроме Реала титул не защищал)!!!! Тот же Чемпионат Испании Реал брал 33 раза против 25
Funny_Smailik
10 мая 2018 в 19:14
Реал не может, пенальти поможет =D
Federico
Federico ответ feris1 (раскрыть)
10 мая 2018 в 19:07
Бла бла бла. Вы до сих пор не можете признать факт)) харэ уже себя успокаивать. Проблемы видны не вооружённым глазом. Я не фан Реала, но клубу необходимо перестраивать состав. Такие матчи просто принципиально нужно выигрывать в конце сезона, если уж тем более впереди финал. Сейчас говорите, что матч не важен и команда готовится к финалу. Как проиграете финал будете говорить что команда уже выиграла 2 кубка подряд и это был не важный. Честь такого большого клуба всегда дороже, особенно перед болельщиками и поэтому ни один матч не может быть "не важным". Я считаю это не уважением со стороны фанов говорить так, про свой любимый клуб
бoсх
бoсх ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 18:25
константин,спасибо и взаимно.
creamboy
creamboy ответ ESPANOL (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:53, ред.
Че это тебя так бомбануло?Тряпочки какие то мне советуешь применять,я же правду написал,да и кто ты такой чтоб мне вообще что то отвечать,твое мнеие я спрошу предпоследним!А то что я написал правду доказывает куча ответов барсуков,бомбите ребята я не против!
creamboy
creamboy ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:49
Ну кода над тобой смеются это не плохо,плохо когда над тобой плачут!
bayern-cobra
bayern-cobra ответ creamboy (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:46
У рияла в жизни не будет требла
Навуходоносор ll
Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2018 в 12:35
    Sexual Harassment
    10 мая 2018 в 12:34
    Реал буквально за уши тащят, а они еще и упираются
    egoos
    egoos ответ creamboy (раскрыть)
    10 мая 2018 в 12:29, ред.
    а гол что барса забила и который был отменён якобы из за оффсайда...которого не было? и как получилось 1-2? С каких пор пенальти это 100% гол? Тер Штеген такой безнадёжный что ли?
    egoos
    10 мая 2018 в 12:14
    Ла Лига самая крутая. Тут многим пофигу сколько раз подряд реал выиграл ЛЧ. Могут отмудох@ть так что мало не покажется))
    vampir1991
    vampir1991 ответ turist82 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 12:01
    Будем ждать матча Тосно-Реал в Лиге Европы)
    feris1
    feris1 ответ Ikarus74 (раскрыть)
    10 мая 2018 в 11:17, ред.
      Espana-Deutschland
      10 мая 2018 в 11:16
      Спасибо Серхио за этот подарок в конце провального для нас сезона.
      feris1
      10 мая 2018 в 11:13
      Ничего не значащий в плане турнирной таблицы матч.
      creamboy
      creamboy ответ Ikarus74 (раскрыть)
      10 мая 2018 в 11:05
      Давай рассуждать логически
      Бейла который забил второй гол Реала удалять нужно было 100% и это минус гол Реалу!
      Гол Месси был забит после не зафиксированного судьей нарушения Суареса и это минус гол барсе
      На Марсело не дали чистый пенальти
      Итог 1:2: хотя пенальти еще надо забить!
      Спорить можно сколько угодно,но ничего уже не изменить!
      Rex04
      Rex04 ответ creamboy (раскрыть)
      10 мая 2018 в 11:00
      Стыдно за Реал
      creamboy
      creamboy ответ Ikarus74 (раскрыть)
      10 мая 2018 в 10:49
      У Реала нет требла и это для такого великого клуба не хорошо но отсутствие требла не мешает быть Реалу самым титулованным клубом мира 24 международных трофея нет ни у кого больше!
      Ну а если Реал проиграет финал я например просто поздравлю болельщиков Ливерпуля,в футболе пораженья тоже нужно принимать!
      дурман
      10 мая 2018 в 10:49
      Почему только 2 пенальти назначили?
      Это возмутительно !!!!!
      КЭТиК
      10 мая 2018 в 10:49
      Теперь еще и Сельте проиграют.
      ESPANOL
      ESPANOL ответ creamboy (раскрыть)
      10 мая 2018 в 10:30
        This is BarCa
        10 мая 2018 в 10:28
        Игрокам Реала наверное стыдно перед арбитром, не умеют даже пользоваться подарками от него.
        Сергей Шипилов
        Сергей Шипилов ответ Ikarus74 (раскрыть)
        10 мая 2018 в 10:28
        Перес небось уже налаживает контакт с сербским судьей Милорадом Мажичем,через знакомых на кипрский счет кинет пару лямов и финал ЛЧ готов)
        sir_Alex
        10 мая 2018 в 10:18
        Почему "неожиданно"?
        бoсх
        бoсх ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2018 в 10:14
        константин салам!ты прав.я ранее тут писал,что футбол сегодня это мир огромных денег,в котором барса и реал самые раскрученные бренды.естественно в угоду этих клубов порой на поле меняются правила игры))только вот два местных противоборствующих лагеря школьников это никак не признают и играют круглосуточно в снежки из фекалий.
        Навуходоносор ll
        Навуходоносор ll ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        10 мая 2018 в 10:01
        Владельцы клубов еще как решают. УЕФА выгодно выводить бабки - через Реал, Барсу, так как они большую комиссию отдают. А вот через шейхов отмывать деньги менее выгодно, чем от испанских мешков.
        SHMEL
        10 мая 2018 в 10:00