Soccer.ru

Глушаков: «В следующем сезоне „Спартаку“ никто и ничто не помешает стать чемпионом!»

13 мая 2018, 17:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги сезона для команды. Сегодня «Спартак» потерпел поражение от «Динамо», которое не позволит «красно-белым» напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

«Тяжелый сезон для команды, но лично мне хотелось бы отметить посещаемость матчей и тот факт, что болельщики всегда были рядом, несмотря ни на что. 

Не каждая команда может похвастаться такой поддержкой. Спасибо Вам, дорогие болельщики, что вы преданы „Спартаку“. Эту поддержку ощущает каждый игрок, в том числе и я. Надеемся, что в следующем сезоне мы станем еще сильнее, и никто, и ничто не помешает нам вновь стать чемпионами!»

Все комментарии
Игорь Солнцев
13 мая 2018 в 17:14
Появился клоун, будет много смеха.
Leha-ha50
13 мая 2018 в 17:56
НЕ ПЕЙТЕ ДЕТИ САМОГОН, ГЛУШАКОВЫМИ СТАНЕТЕ!!!
SHMEL
13 мая 2018 в 17:18
Дениска,проснись,каким чемпионом,вам бы в восьмерку в следующем сезоне заползти.
Jeck Denielse
13 мая 2018 в 17:26
После такого финиша команды .....заявлять о грядущем чемпионстве......лишний раз привлекать внимание допинг-контролёров......)))
Vladimir808
13 мая 2018 в 17:36
Болельщики у Спартака самые-самые, это так Денис.
Вам никто не мешал, это вы сами провалили сезон и провалили позорно.
VIC2
13 мая 2018 в 17:25
Забудь про миллеровскую и меньше языком чеши, может, что-то и выгорит
"Спартак" заслужено получил по соплям за свой снобизм и его поставили на то место в чемпионате, которое он заслужил
quinn-se
13 мая 2018 в 17:20
Блин, лучше бы помолчал уже наконец-то...
Alex-96
13 мая 2018 в 19:28
Кто о чем, а вшивый о бане. Опять дениска за титулами собрался)))
ЦСКА ВБП
13 мая 2018 в 18:49
Похоже, Дениска что-то знает.
Карась все 30 матчей Спартака судить будет?
старый слонище
13 мая 2018 в 20:37
Всё уже закончилось-только грё....й глушак никак не уймётся...
311
311
13 мая 2018 в 18:22
А в этом сезоне кто помешал?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:33
Там все и глубже и сложнее. Развилось гигантское самомнение. Если много болельщиков по стране, то это не значит , что можно в носу ковырять. На почве мании величия появились конфликты и конфликтики, в том числе , кроме упомянутых тобой, еще с доктором, водителем. Иначе говоря, Карера не мастер создавать коллектив и хорошую обстановку в нем. Мотивация, которой он все время бравирует - далеко не все , что нужно для управления командой. Процесс это сложный и там видимо это не понимают, что спокойно может привести к очередному циклу в 16 лет.
Шуnя771
13 мая 2018 в 17:27
В его ситуации лучше помолчать!

А так это Трёп)
Nikola45
13 мая 2018 в 18:53
Я что то пропустил? Уже прошло 16 лет? )
178
178
13 мая 2018 в 17:42
Денис мы запомним твои слова.
Некто и нечто.Потом не плачь.
Nerai Sairensa
13 мая 2018 в 17:13
Слова, слова... Доказывайте уже!
Красно Синий воин
13 мая 2018 в 20:32
Дениска, а ты сам то где будешь играть в новом сезоне?
Александр Уваров
13 мая 2018 в 17:50
Денис а Ты уверен что играть будешь???? прежде,чем это писать!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 20:47
Куда подевались все поклонники Глушакова????
А они истинные спартачи, тогда всё понятно!!!
artsinalex
13 мая 2018 в 17:53
Меньше слов - больше дела!!!
мяч квадратный
13 мая 2018 в 19:57
А что, в следующем сезоне у Симоняна опять юбилей?
VIC2
VIC2 ответ SHMEL (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:30
Слышь, шмель, ты и впрошедшем сезоне жужжал тоже самое, смени жужжалку
spartak kursk
13 мая 2018 в 21:00
Нужно побеждать здесь и сейчас,а не мутить воду,капитан.Ведь годы идут...
Этот сезон провалил ты.И твои соучастники.Ждём извинений....
И прошлогодняя фраза перо похороны зазвучала совсем в другом свете...

Звон медных труб превратил золото в бронзу......
Миша Вилков
13 мая 2018 в 17:37
Дениска шутник :)
Санчо Панса
13 мая 2018 в 17:42
Ты сам напросился, парильщик! Хорошо, будь по - твоему. В следующем сезоне проверим и вернемся к твоим словам:)
VIPded
13 мая 2018 в 18:16
Когда машина долго простаивает, из глушака всегда черный смрад валить начинает...)))
178
178
13 мая 2018 в 17:44
Денис хватит бухать.
Багров-брат
13 мая 2018 в 19:00
Может бла-бла-Дениске в футбол начать играть? А то, как то, одни обещания...)))
Дармштадище-Ингольштадище
13 мая 2018 в 19:10
надо его продавать, толку от него больше не будет
ermak6848