Soccer.ru

Глушаков: «В следующем сезоне „Спартаку“ никто и ничто не помешает стать чемпионом!»

13 мая 2018, 17:12
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги сезона для команды. Сегодня «Спартак» потерпел поражение от «Динамо», которое не позволит «красно-белым» напрямую выйти в групповой этап Лиги чемпионов.

«Тяжелый сезон для команды, но лично мне хотелось бы отметить посещаемость матчей и тот факт, что болельщики всегда были рядом, несмотря ни на что. 

Не каждая команда может похвастаться такой поддержкой. Спасибо Вам, дорогие болельщики, что вы преданы „Спартаку“. Эту поддержку ощущает каждый игрок, в том числе и я. Надеемся, что в следующем сезоне мы станем еще сильнее, и никто, и ничто не помешает нам вновь стать чемпионами!»

Все комментарии
SHMEL
13 мая 2018 в 17:18
Дениска,проснись,каким чемпионом,вам бы в восьмерку в следующем сезоне заползти.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:51
Что то не так пошло как затеяли.........
Вся эта чебатуха с Тосно...Пилипчук...Каррера...Глушаков+Комбаров...Никита Симонян там усугубляет на соседней ветке......

Думаете началось....как и раньше ???
VIC2
VIC2 ответ SHMEL (раскрыть)
13 мая 2018 в 17:30
Слышь, шмель, ты и впрошедшем сезоне жужжал тоже самое, смени жужжалку
старый слонище
13 мая 2018 в 20:37
Всё уже закончилось-только грё....й глушак никак не уймётся...
311
311
13 мая 2018 в 18:22
А в этом сезоне кто помешал?)
quinn-se
13 мая 2018 в 17:20
Блин, лучше бы помолчал уже наконец-то...
ЮЗИК
13 мая 2018 в 17:50
Нечто подобное говорили в начале этого сезона
Александр Уваров
13 мая 2018 в 17:50
Денис а Ты уверен что играть будешь???? прежде,чем это писать!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 20:47
Куда подевались все поклонники Глушакова????
А они истинные спартачи, тогда всё понятно!!!
Дармштадище-Ингольштадище
13 мая 2018 в 19:10
надо его продавать, толку от него больше не будет
112910415
13 мая 2018 в 19:54
в Миллерово не собираешься?
artsinalex
13 мая 2018 в 17:53
Меньше слов - больше дела!!!
мяч квадратный
13 мая 2018 в 19:57
А что, в следующем сезоне у Симоняна опять юбилей?
ermak6848
13 мая 2018 в 17:24
рано чирикаешь Денис...
VIC2
13 мая 2018 в 17:25
Забудь про миллеровскую и меньше языком чеши, может, что-то и выгорит
"Спартак" заслужено получил по соплям за свой снобизм и его поставили на то место в чемпионате, которое он заслужил
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2018 в 18:33
Там все и глубже и сложнее. Развилось гигантское самомнение. Если много болельщиков по стране, то это не значит , что можно в носу ковырять. На почве мании величия появились конфликты и конфликтики, в том числе , кроме упомянутых тобой, еще с доктором, водителем. Иначе говоря, Карера не мастер создавать коллектив и хорошую обстановку в нем. Мотивация, которой он все время бравирует - далеко не все , что нужно для управления командой. Процесс это сложный и там видимо это не понимают, что спокойно может привести к очередному циклу в 16 лет.
Leha-ha50
13 мая 2018 в 17:56
НЕ ПЕЙТЕ ДЕТИ САМОГОН, ГЛУШАКОВЫМИ СТАНЕТЕ!!!
Aram Yagubyan
13 мая 2018 в 17:25
Опаньки Денисон проснулся
Jeck Denielse
13 мая 2018 в 17:26
После такого финиша команды .....заявлять о грядущем чемпионстве......лишний раз привлекать внимание допинг-контролёров......)))
Шуnя771
13 мая 2018 в 17:27
В его ситуации лучше помолчать!

А так это Трёп)
КАМЮ
13 мая 2018 в 20:57
В Анжи ваша диаспора.
Правда, баньку с мальчиками там не оценят
kust07
14 мая 2018 в 11:28
Уйди,с глаз долой!
Project Pandora
13 мая 2018 в 17:59
А "Никто" и "Ничто" в лице Глушакова собираются покинуть клуб?
spartak kursk
13 мая 2018 в 21:00
Нужно побеждать здесь и сейчас,а не мутить воду,капитан.Ведь годы идут...
Этот сезон провалил ты.И твои соучастники.Ждём извинений....
И прошлогодняя фраза перо похороны зазвучала совсем в другом свете...

Звон медных труб превратил золото в бронзу......
Верг
13 мая 2018 в 19:25
Пора глушакову и комбарову идти доигрывать в зенит!
Alex-96
13 мая 2018 в 19:28
Кто о чем, а вшивый о бане. Опять дениска за титулами собрался)))
самуил кац 1
14 мая 2018 в 09:49
Шикарный лизок, просто шикарный ! Наверно, подсказал кто-то, сам вряд ли бы до такого " спича" додумался.
Vladimir808
13 мая 2018 в 17:36
Болельщики у Спартака самые-самые, это так Денис.
Вам никто не мешал, это вы сами провалили сезон и провалили позорно.
ЦСКА ВБП
13 мая 2018 в 18:49
Похоже, Дениска что-то знает.
Карась все 30 матчей Спартака судить будет?
Миша Вилков
13 мая 2018 в 17:37
Дениска шутник :)
Гость