Soccer.ru

Шорт-лист тренеров для «Зенита» завтра может сократиться

13 мая 2018, 21:16

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко сообщил, что завтра состоится заседание совета директоров клуба, на котором будет обсуждаться кандидатура нового главного тренера команды.

В шорт-лист «Зенита» входят Сергей Семак («Уфа»), Маурицио Сарри («Наполи»), Паулу Фонсека («Шахтер»), Хорхе Сампаоли (сборная Аргентины) и Марсело Гальярдо («Ривер Плейт»).

«Список пяти будут обсуждать завтра на совете директоров. Наверное, он ещё сократится».

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:25
Дык народная команда!

Почему и не поболеть?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Serg3.12 (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:24
За такую зарплату они согласны тренировать кого угодно...
iBragim2102
14 мая 2018 в 01:26
я и так вижу короткий шорт лист: Сарри -нет, Фонсека-нет,Сампаоле перед чм тоже нет,
остаются 2 тренера-Семак и Гильярдо.
Serg3.12
13 мая 2018 в 23:36
Это столько человек согласились тренировать Зенит?)
Байкал-38
Байкал-38 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 23:22
Главное не обращать внимание на оскорбления, а отвечать шуткой, которая их ещё больше достанет!!! Итог у них бан, а ты молодец!!!
dbr123
13 мая 2018 в 23:19
надо брать того кто по русски матом умеет ругаться...
pomor45
pomor45 ответ Duke_dp (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:55
Какой Бердыев? С его автобусами в Питере опустеет стадион. Команда прежде всего должна играть в футбол, а не в противостояние сопернику, пусть даже порой в ущерб результату. "Бердыевщина" в Питере - смертельная опасность для посещаемости. В Питре его не будет никогда!
Байкал-38
Байкал-38 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:51, ред.
Старайся писать грамотно, что бы даже под троллинг не попадало, не говоря уже об бане!!! Укорять можно культурно!!!
Duke_dp
13 мая 2018 в 21:43
А где Бердыев?
Где Венгер???)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2018 в 21:37
Это не секрет, примерно 70% это спартачи!!! Как и на матч тв! тоже связь есть!
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:34, ред.
вoлгoдoн
В новостях пестрит от Спартака, но именно сегодня о Спартаке минимум инфы, хотя обычно об нём больше всех!
У большинства соккера тоже видать траур от бронзы Спартака!!!
Footbolista
13 мая 2018 в 21:34
Намечается продолжение аргентинской саги...
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:25
А. Федун: выйдет «Спартак» в групповой этап ЛЧ — можно будет обсуждать трансферы
ФК «Каррера». Этот «Спартак» не заслужил ничего хорошего
Все новости пестрят от Спартака, а на соккере молчок? Неужели так сильно переживаете! Зайдите хотябы в чемпионат!!!
Байкал-38
13 мая 2018 в 21:21
Одно и тоже! Сколько можно, а где новости пр Спартак, как то сегодня мало!!!
Гость