Soccer.ru

СМИ: Сегодня совет директоров «Зенита» остановится на кандидатуре Семака

14 мая 2018, 13:06

По информации источника, наставник «Уфы» Сергей Семак является главным претендентом на тренерский мостик «Зенита», оставшийся пустым после ухода Роберто Манчини.

Сегодня, 14 мая, состоится заседание совета директоров петербургского клуба, в рамках которого будут подведены итоги сезона и рассмотрены кандидатуры нового тренера.

Ранее сообщалось, что также в списке кандидатов фигурируют Маурицио Сарри («Наполи»), Паулу Фонсека («Шахтер»), Марсело Гальярдо («Ривер Плейт») и Хорхе Сампаоли (сборная Аргентины). Есть вариант и с голландским специалистом Диком Адвокатом.

Напомним, в апреле Семак продлил контракт с уфимским клубом.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 мая 2018 в 13:49, ред.
Судя по злобным комментам некоторых - Зенит всё делает правильно.....

Казанский про Кремль загудел....
Смитерс пеной изошёл....))

Знать дела у Зенита в гору пошли......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:20, ред.
Если Зенит весь сезон без тренера и всего в трёх очках заканчивает чемпионат от мега-супер-чемпиона с "лучшим нападением лиги" - то ещё не известно кому надо тренера менять.....))))

Да и вообще удивляет заинтересованность некоторых в имени будущего тренера Зенита....

Уж одной команде точно должно быть всё равно....))))
Что против Спаллетти 5 штук....отхватывали...что против Боаша....Луческу.....
Манчини на отдыхе и то умудрился в актив 5:1 добавить....))))

Так что господа .занялись бы полезным делом........
Поговорили бы о роли тренера в решающих моментах "наисильнейшей команды" по мнению "СЭ" в пределах МКАД, в матчах против Тосно и Динамо.......)))))

Сидят Зениту тренера выбирают...)))))
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:30
А как Быстрова из Спартака "выписывали" в Зенит по звонку из Кремля?Да и Бухарова так же заставили "влюбиться в Зенит" и это только об известных фактах
alfranza
alfranza ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:31
Тут еще есть косяк большой губернатора Питера. Он дал Газпрому полный карт-бланш. При Матвиенко, не было такого. А точнее было, но Тетя Валя держала всех в узде. Полтавченко - увалень, ему наплевать на футбол и на спорт в целом. Тот же баскетбольный Спартак - не развивается. А волейбол вообще умер. Хотя именно губер обещал вложения. Поэтому что удивляться этому? Бабло правит миром. И Газпром. А власть, увы, портит многих.
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:39
Если Зенит весь сезон без тренера
----------------
А кто весь сезон перечислял регалии Манчини и твердить что "вот-вот и прорвет"?))
alfranza
14 мая 2018 в 13:19
А сам Семак в курсе, что его хотят видеть у руля Зенита? Или как всегда манная каша на основе понтов? Ростов в прошлом сезоне разграбили, Тосно по сути уничтожили забрав Заболотного. Теперь очередь Уфы попасть под каток Газпрома?
Казанский
Казанский ответ alfranza (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:43
Это по словам СБГ-фана и иже Степана называется преданностью лазурному цвету)))
alfranza
alfranza ответ Александр Уваров (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:24
Ростов жалко было, хорошо что хоть в РФПЛ остались, а не вылетели как Тосно. По сути ранее тоже произошло с Рубином, и ранее с Крыльями. Так что да, Зенит своих не растит, у чужих ворует. А воз и ныне там.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ alfranza (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:26
А игроки - они что, бараны, не в курсе своего 100%-го попадания на скамейку в случае покупки Зенитом? Это их выбор и полное неумение вышеозначенных клубов удержать у себя ребят.
Казанский
Казанский ответ alfranza (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:57, ред.
А разве клуб не прислушивается к Виражу?"В цветах Зенита нет черного" и нет в Зените чернокожих игроков(загорелых арийцев Халка,Витселя,Рондона в счет не берем).А как же голосование в ВК и Семака в тренеры,который победил в голосовании?Все для болельщиков и даже бесплатные билеты на супер-пупер стадион))
alfranza
alfranza ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:52
Это все слова. Когда я начинала болеть за Зенит, он был как Тосно. Ни спонсора, ни вложений, но было желание играть. Засуживали ли? Да, бывало. Но тот Зенит никогда не считал чужих очков, выходил на поле ради болельщика. Помню матч кубковый с Лучом кажется, давно это было. Пришло 8 человек, для которых Зенит играл. А сейчас какое отношение. ты видишь? "Вот вам три очка и отвяжитесь!" И как мне сказали на оф. сайте Зенита: "Команду нужно поддерживать даже тогда, когда она тебе приносит убытки!" Ну отличная отмаза для тех, кто миллионы зарабатывает.
Раньше Зенит - был символом города, сейчас это символ того, как на*бывают простого болельщика. Болей - иначе ты спартач, мент, паравоз и вообще враг Питера!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:53, ред.
Человек который изгадил мой старый ник и обижался на то что его за это забанили, теперь не вылезает из модерки с нытьем) Классика от конюшни)
Да Мазда он. Zoom-Zoom.
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
14 мая 2018 в 13:57
Опять сейчас,наверное,в жандармерии трясет заявлением и требованием наказать за клевету и оскорбление))
alfranza
alfranza ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 мая 2018 в 19:38
Вашим? Это каким? Я болельщик Тосно, вылет клуба из РФПЛ не отменяет ничего для меня. Не путайте божий дар с г....
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:01, ред.
Jum13
Сегодня 13:59
Казанский
Сегодня 13:48
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
Да с тобой страшно общаться стало.Кто ты там ЖИМ.Жум,Джим?Ты сразу мне ответь,а не бегай в жандармерию жаловаться,что тебя оскорбляют такого белого и пушистого

-----------------------

Уже успел сделать стук-стук) Зато ты должен быть горд - он тебя отсталым не считает)
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:02
Ну как тебе ответить,стукачка?Это не распространяют в СМИ,да и как написано было футболисты заканчивают карьеру отказавшись от перехода в Зенит,но и перейдя туда))
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:03
ПодКАРАУЛил таки он меня?))А ведь клялся на портрете Гинера и руку прикладывал к КУЕФА,что не разу и не сам...
alfranza
alfranza ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:05
Зато они эту карьеру заново начинают, разорвав с Зенитом контракт (Бухаров, Шатов, Корниленко).
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:06
Зато теперь мы понимаем почему болелы коней не суются на стадион. Учитывая что это их классический представитель - просто боятся выйти на улицу. Знают что там со стукачами делают)
Казанский
Казанский ответ alfranza (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:06
Болей - иначе ты спартач, мент, паравоз и вообще враг Питера!
--------------
В правильно подметили,т.к. сейчас при малейшей критике Зенита и даже в сомнении в адекватности его руководства всех бывших футболистов,которые брали чемпионства в 1984 году записывают в предатели и агентов Тарасовки.Даже Геннадия Орлова за его недовольство хотят выслать из Питера в Москву и запретить въезд в город на Неве на 10 лет..
Казанский
Казанский ответ alfranza (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:10
Ну что есть то есть,главное не засидеться долго на лавке,иначе срастаешься с ней))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 19:56
Посидеть на месте ГТ и выиграть матч это конечно круто))Но Сезон длиться 30 игр,а не одну..хотя о чем я Степке пишу и пытаюсь объяснить...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Свинодел (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:11
Давненько не встречал охотников на клонов Казанского. Вы ж вроде от голода повымирали.
alfranza
alfranza ответ Leningrad 84 (раскрыть)
15 мая 2018 в 07:44
Родным клуб для меня уже не является, увы. Если бы мой родной клуб не гнобил Кержа, а дал ему достойно доиграть и завершить карьеру, как это достойно делали с Пановым, да и с Шавой обошлись не айс, а теперь я читаю как его хотят опять облить грязью и сделать козлом отпущения Сборной. Противно. Лучше поболею за тех, для кого спорт и игра на первом месте. А ошибки менеджемента - с каждым годом все больше прорастают в бабло. Зенит мог как в прошлые годы поделиться Петровским, но он ослеплен баблом. Я не могу болеть за такой клуб, увы. Для меня деньги не приоритет, а вот футбол - всегда выше, ибо сама играла.
Санчо Панса
14 мая 2018 в 16:00
И это будет адекватным и правильным решением! Может пора уже рискнуть руководству питерского клуба и доверить пост главного тренера Зенита отечественному специалисту? Тем более для Сергея Богдановича, в отличие от Манчини или Луческу, слово "Зенит" это не просто пять букв, а что-то большее!
Казанский
Казанский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:15
Есть еще экземпляры у Степки,которые грешат тем,что ищут негров в шахте,хотя их там нет)))
yrasikos22
14 мая 2018 в 14:16, ред.
alfranza Вопрос? почему когда у Зенита появился богатый спонсор? все начали сразу говорить что Зенит это уже проэкт богатых олигархов и команда уже не та,почему именно Зенит должен быть именно нищим и не делать те покупки которые клуб хочет совершать? почему Динамо тратило миллионы Банка Втб на игроков Анжи и контракт с Кураньи платя ему по 12 лямов зарплаты,почему Спартак,команда которая имеет 2 бюджет в Лиге 16 лет жил без Евро кубков и без титулов вообще,швыряя деньги Федуна на всякий шлак на трансферном рынке,почему Рубин в прошлом сезоне потратил миллионы на 11 игроков и команда провалила сезон чуть не вылетила,где Логика или это просто очередной троллинг?
alfranza
alfranza ответ Казанский (раскрыть)
14 мая 2018 в 14:19
Просто бывшие футболисты, те что как раз за престиж города играли, знают цену настоящей игре. Зенит своей жаждой бабла все обесценил, даже болельщиков, которые... "в непогоду, зной, мы душою и сердцем с тобой". Сколько критики обрушилось на Боярского, что он ходил за Тосно поболеть. Да и на других, которые "типа не понимают как трудно Зениту". Вот как раз от понимания что трудно и уходят болеть за Тосно, Краснодар и Уфу. Потому что в отличии от Зенита - Уфа и Краснодар когда бывает трудно - сражаются с трудностями, а не на судью смотрят.
Anisovich
14 мая 2018 в 13:07
Скоро Семак сомнет кареру и того ждет участь Манчини.
Казанский
14 мая 2018 в 13:09
Сочувствую Семаку.Зимой ждет увольнение и плевки в след
Гость