Soccer.ru

Игроки сборной России начали собираться в Новогорске

18 мая 2018, 12:27

18 мая стартовала подготовка сборной России к чемпионату мира 2018 года. 28 футболистов, которые были включены в расширенный состав национальной команды, стали прибывать на сбор в Новогорск.

В числе первых на базу прибыли нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба, футболисты ЦСКА Сергей Игнашевич, Александр Головин и Федор Чалов, а также полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский.

В Новогорске команда пробудет до 20 мая, а затем вылетит в Австрию. 

Все комментарии
sir_Alex
18 мая 2018 в 14:30
Легенды мирового футбола!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:16
скорее Заслуженные)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:14
Почетные баянисты Соккера
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:09
Да они шуток многие не понимают,с такими даже не интересно!!!!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:08
На плаву только-сплавом))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
18 мая 2018 в 14:08, ред.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:06
    Хоккей продули в четвертьфинале... Вряд ли наши бревнышки столько продержатся
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:04
    ночь подождать,да день продержаться)))
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 14:03
    Мы его накажем всеобщим презрением)))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:57, ред.
    А потом придет доносчик из Иркутска и сделает стук-стук))
    albucid
    18 мая 2018 в 13:56
    Дзюбу как профессионала лавку полировать вызвали.
    Это очень ответственная миссия, ибо тренер сборной России думает тем местом на котором вменяемые люди сидят.
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:53
    Сейчас хор мальчиков-зайчиков проявит себя с фейковых акков по 100 штук у каждого)))
    Nerai Sairensa
    18 мая 2018 в 13:49
    Зенитовское Гойло начало в тему стягиваться)
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:48
    Родине снятся её сыновья,которые такие бабки трудом и потом закалачивают))
    Владимир_Спартак
    18 мая 2018 в 13:47
    У Дзюбы, как сон вызов в Сборную и со всех ног первым пересёк ленточку....)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:45
    Это Родине их деньги снятся в страшной сне...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:45
    Наша сборная и без тренера всех порвут на классе!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:45
    Голодающим паредесам
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:44
    Да они играют за престиж страны-За Родину!!! им деньги не нужны-они им снятся по ночам .как в страшной сне!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:44
    Да вроде не Манчини у нас тренер... А хотя да, согласен, лучше бы уж Манчини...
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ drug01 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:41
    Чтобы попасть на 5ю строку в группе)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:41
    Ну это ваще помощь братскому аргентинскому народу )
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:40, ред.
    Зенит забыл.

    Ты не трудишься - за тебя платят.

    Хыхыхыхы)
    spartach n1
    18 мая 2018 в 13:38
    Александр Уваров
    Александр Уваров ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:37
    Массового поражения)))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Александр Уваров (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:20
    Давно думал об этом. Неужели на такую огромную страну нет никого кроме этих незаменимых? Неожиданность, непредсказуемость тоже оружие).
    Большой Карай
    18 мая 2018 в 13:20
    Собираются приятно провести время, все равно не светит выход из группы даже. Если конечно Египет нам не поможет в обмен на наших туристов. Могут попросить и тогда выйдут, только так. А вообще удачи им!
    Антон Куцый
    18 мая 2018 в 13:19
    Дзюбастик это сильнейший нападающий нашей сборной !Вот только в пару со смоловым он не годится
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ DanjaG (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2018 в 13:18
    Ага - а то питерские пупсики волнуются, как бы им на Динамо СПБ не попасть...
    ДСА
    18 мая 2018 в 13:17
    Игроки основного состава подъезжают первыми.
    Гость