Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в последнем матче Иньесты за каталонцев

20 мая 2018, 23:38

«Барселона» одержала победу над «Реалом Сосьедад» в 38-м тура чемпионата Испании. Этот матч стал последним для Андреса Иньесты в составе каталонского клуба. Летом испанец покинет «Барселону».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Реал Сосьедад» 1:0 (0:0)
Гол: Коутиньо 57

«Барселона»: тер Штеген, Мина, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Алькасер 82), Коутиньо (Месси 67), Суарес, Дембеле (Суарес 53)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Реал Сосьедад»: Мойя, Диего Льоренте, Навас, де ла Белья, Элустондо (Одриосола 71), Хуанми, Сурутуса (Прието 89), Ильярраменди, Виллиан Жозе, Ойарсабаль, Янузай
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

Предупреждения: Навас 42, Суарес 43, Янузай 53, Альба 72, Ракитич 76

Судья: Мунуэра Хосе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
21 мая 2018 в 13:48
Уходит лучший игрок Барселоны последних двадцати лет!!! Удачи Андрес!!
sir_Alex
21 мая 2018 в 10:57
Удачи Андрею в будущем!
neomessi
21 мая 2018 в 08:59
Надеюсь Гомеша продадут в этом году!
Большой Карай
21 мая 2018 в 08:02
Иньеста навсегда останется в наших сердцах.
Майкл59ru
21 мая 2018 в 06:56
Просто обязаны были побеждать по такому поводу. Удачных игр Иньесте где бы он не оказался в дальнейшем.
112910415
21 мая 2018 в 06:01
уходит великий..
ДАША Д
21 мая 2018 в 05:10
Неубедительная победа
Uigur_CSKA
21 мая 2018 в 04:38
Иньеста-Феномен!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2018 в 04:32
    Obdulio Varela
    21 мая 2018 в 02:22
    Скромно
    AktobeBarca
    AktobeBarca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 00:48
    А ты не перживай, за тебя же никто не переживает. Надеюсь Иньесте так важен твое уважение
    Galaxy real way
    21 мая 2018 в 00:37
    Иньеста, побольше бы таких игроков в футболе.
    Cules2013
    21 мая 2018 в 00:37
    Жаль, что ни Барса, ни Сити не поставили/побили вечные рекорды. Когда ещё будет такой шанс?
    Алла Пятышкина
    21 мая 2018 в 00:27, ред.
    Ну что ж, вот и завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, а вместе с ним барселонская часть карьеры величайшего игрока в истории Испании - Андреса Иньесты. Матч получился тяжелым, реализация хромает, мотивации мало, но ради легенды были обязаны победить. Этот сезон был не таким безумным, как прошлый, достаточно ровным, практически без поражений, но к сожалению эти редкие поражения стали очень горькими. Итак, итоги сезона:Плюсы:1) Значительное улучшение защитной линии и насыщение центра поля;2) Продажа Неймара;3) Приход Коутиньо и Паулиньо;4) 43-матчевая беспроигрышная серия в Примере (рекорд Сосьедада пал) и 29-ти и 19-ти матчевые беспроигрышные серии во всех турнирах;5) Завоевание рекордного 4-го испанского кубка подряд и чемпионата Испании;6) Очередной разгром мадридского Реала на Бернабеу со счетом 3:0.Минусы:1) Разгром от Ромы в четверьфинале ЛЧ со счетом 3:0;2) Неудача в матче с Леванте - шанс на исторический рекорд утерян;3) Разгром по сумме двух матчей за Суперкубок Испании от Реала 5:1.Как видим, плюсов в два раза больше, чем минусов, так что в целом сезон очень неплохой. Теперь остается пожелать всем игрокам Барселоны феерично выступить на ЧМ в России, независимо от национальной сборной. Всех кулес с окончанием испанского клубного сезона и до новых встреч уже в следующем сезоне 2018/2019. Желаю всем хорошего отдыха, следующий сезона будет еще лучше, adios!
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 00:25
    Балерина ведь в Реале играет.. разве нет?
    Посмотри последнее классико. Пересмотри "страдания" Марсело)
    Ну а про Роналду вообще говорить смысла нет
    Scooter123
    Scooter123 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2018 в 00:22
    Ну это ж хорошо чем быть эдиком и этирастами
    Roman73
    21 мая 2018 в 00:16
    Барселона дала последний спектакль сезона.
    Некоторых солистов ждут гастроли в России.
    Занавес, до новых встреч на Камп-Ноу осенью.
    Apsny
    Apsny ответ Давуд (раскрыть)
    21 мая 2018 в 00:09
    Есть, но такие как Касильяс и Рауль просто вышвырнуты, там примадониха потросская важнее.
    Давуд
    21 мая 2018 в 00:07
    Прощай Иньеста таких игроков мало, а в Реале (мешок с деньгами) их и никогда не было и не будет
    barcelona and cruyff
    20 мая 2018 в 23:51
    Футбольный мир никогла не забудет Иньесту! Спасибо за все эти годы !
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
    20 мая 2018 в 23:48
    Если бы не травмы года 2 еще поиграл бы на высоком уровне)
    Но вот не везло ему с травмами..
    Apsny
    Apsny ответ starche (раскрыть)
    20 мая 2018 в 23:44
    В конце нарушал игрок гостей, высоко играя ногами, а виноват остался почему-то Пике)).
    Летучий-Голландец.
    20 мая 2018 в 23:43
    Барселона без Иньесты.. как же странно это звучит.
    До сих пор трудно поверить в то, что это был последний матч Андреса за Барсу..
    Целая эпоха уходит!
    Единственный игрок, которому аплодировали почти на всех стадионах Испании.
    Удачи тебе Легенда
    allemz
    20 мая 2018 в 23:42
    Спасибо тебе за всё, Андрес.
    Недооцененный гений.
    AktobeBarca
    20 мая 2018 в 23:42
    Удачи Андрес!
    070maks
    20 мая 2018 в 23:41
    Легенда не только как футболист, но и как человек!
    starche
    20 мая 2018 в 23:40
    Ну и клоун же сегодня бегал со свистком!
    Apsny
    20 мая 2018 в 23:40
    И дело не в каких-то наградах, а в духе этого человека, он вытащил команды на вершины своими действиями, и голами тоже при этом.
    Lionel Messi-10
    20 мая 2018 в 23:39
    Вот и сыграл свой последний матч за Барселону легенда...
    Apsny