Soccer.ru

Дзагоев: «Думаю, за 11-12 млн евро меня можно отпускать из ЦСКА»

28 мая 2018, 11:19

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в очередной раз дал понять, что хочет уехать в европейский клуб.

«Надеюсь, мой поезд в Европу еще не ушел. После ЧМ-2018 посмотрим... С Гинером это не обсуждали.

Моя рыночная стоимость? Слышал о 15 миллионах евро. Думаю, за 11-12 можно отпускать (смеётся).

Я своими глазами видел, на себе почувствовал, какая в Европе атмосфера на стадионах, конкурентоспособность. Хочется новых эмоций, ощущений. Я просто уверен, что у меня получится – если какая-то команда в меня поверит.

Должна быть команда, которая за что-то борется. В десятую команду не пойду – даже в АПЛ».

Все комментарии
Крейсер
28 мая 2018 в 23:26
В футбол у Алана не очень хорошо получается. Решил в юмористы податься.
MIvan
MIvan ответ Mr. Bramble (раскрыть)
28 мая 2018 в 22:28
А был ли поезд?
DonaDonni
28 мая 2018 в 20:01
ОООООХХХХХ ЗАБОРИСТАЯ ТРАВКА У ДЗАГИ.
ЖДЕМ ПЕРЛ ОЧЕРЕДНОГО РОНАЛДУ ИЗ СТАНА СБОРНОЙ РУССИИ.
МапС
28 мая 2018 в 19:26
Дзагой, игрок продажная! :)
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ Goger90 (раскрыть)
28 мая 2018 в 19:21
можно.. с Березуцкими и Игнашевичем
Чупакабра
28 мая 2018 в 19:13
Какие 15 миллионов евро?))) Он в ЦСКА постоянно от травмы к травме. Да и возраст у него пенсионный.
шацк
28 мая 2018 в 17:01
Дзагоев сильно сдал в этом сезоне, по моему мнению. Уходить надо было год назад, а сейчас он вряд ли в основу сборной попадет.
Serg3.12
28 мая 2018 в 16:39
Развеселил, молодца!))
makkie
makkie ответ time out (раскрыть)
28 мая 2018 в 16:16
На балансе у Гинера будет числится :)
Как Цауня, М.Гонсалез и другие завсегдатаи лазаретов.
autochthon
28 мая 2018 в 16:12
Дайте ему понюхать нашатыря...
time out
time out ответ makkie (раскрыть)
28 мая 2018 в 15:36
Какие 35-38 лет играть? Его уже сейчас можно смело отправлять на пенсию, по инвалидности.
Влад Богатырёв
28 мая 2018 в 15:34
У тех, кому ты нужен, нет таких денег.
time out
28 мая 2018 в 15:31, ред.
Алан, а где ты возьмешь столько евро, заплатить для того, чтобы тебя взяли из цска? Мечтатель!
Верг
28 мая 2018 в 15:28
Не, Алан, тебя не меньше чем за 50 купят)
Санчо Панса
28 мая 2018 в 14:36
Не, Леннорович тебя не менее чем за 15 млн отпустит из ЦСКА, Алан! А может и вообще не отпустит) Шутка, конечно. Все в твоих руках и ногах! Покажи себя с лучшей стороны на ЧМ-2018. На спартачей все равно надежды никакой....
Goger90
Goger90 ответ Mr. Bramble (раскрыть)
28 мая 2018 в 14:27
Ну вот следующим рейсом и поедет.
ЮЗИК
28 мая 2018 в 14:26
Если приплотить 10-12 лямов сверху, может кто и возьмет
VIPded
28 мая 2018 в 13:47
Всё от игры на ЧМ зависит! Удачи сборной России!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 мая 2018 в 13:43
смех да и только хрустальный джигит куда то собрался
за 11 лямов да кому ты сдался.
makkie
28 мая 2018 в 13:28
11-12 млн за вечно травмированного Дзагоева... кто из Европы пойдет на такое?)
Так что куковать Алану в цска до 35-38 лет, а потом на пенсию, как Игнашевич и братья.
морозз
28 мая 2018 в 13:23
Может быть в российском чемпионате такая цифра и реальна, но в Европе за среднего футболиста существует определённая такса, да и воспитанников Гинера уже знают хорошо «продал дорого, обратно дёшево»! Дзагоев стал стеклянный, очень много матчей пропускает из-за травм и поэтому неинтересен клубам Европы! Но всё может поменяться если он и Головин выстрелят на ЧМ за сборную, тогда реален интерес скаутов других клубов к их персонам! Правда это касается всех футболистов России без исключения!
LOpp
28 мая 2018 в 12:54
Года 3-4 назад может быть, сейчас за Алана такие деньги ни кто не даст.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
28 мая 2018 в 12:36
Вот так КУРНУЛ.....
zyxel410
zyxel410 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 мая 2018 в 12:23, ред.
То есть, если судить по вашей логике, он также и смеется над тем что у него получится поиграть в Европе?А также он хохмит над тем что в десятую команду АПЛ не пойдет,а на самом деле побежит в чемпионшип, при первом предложении?
нечитайло
28 мая 2018 в 12:02
Скромняга парень
112910415
28 мая 2018 в 11:58
никаких шансов, совсем
d_fincher
28 мая 2018 в 11:54
Мечтает сбежать на вороном коне. Переиграл в ФИФА.
Mr. Bramble
28 мая 2018 в 11:47
Скорее всего Алан, твой поезд на Европу не только ушел, но уже и успел оттуда вернуться
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 мая 2018 в 11:44
Это нервный смех...рыночная стоимость Алана падает с каждым днем...
mer_MMY