Soccer.ru

«Челси» проведет переговоры с Бланом

29 мая 2018, 22:59

Руководство «Челси» планирует провести переговоры с Лораном Бланом. Боссы лондонского клуба хотят предложить французскому специалисту должность главного тренера команды.

Напомним, что до недавнего времени одним из главных кандидатов на должность наставника «Челси» считался бывший тренер «Наполи» Маурицио Сарри. Однако стороны не могут договориться, поскольку «Челси» не хочет платить неустойку неаполитанскому клубу за Сарри в размере 7 миллионов фунтов стерлингов.

Все комментарии
iBragim2102
30 мая 2018 в 15:43
Это кошмар!
nnb199O
30 мая 2018 в 14:10
Неплохой физрук, шило на мыло.
Steven Gerrard 008
30 мая 2018 в 11:27
Неплохой вариант
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Hoyar (раскрыть)
30 мая 2018 в 09:35
А чего ему платить?Посидит годик без работы,отдохнет.Зарплату от Наполи получать будет,пока Лаурентис сам не разорвет контракт и не выплатит ему 500 тыс.
ДСА
30 мая 2018 в 08:10
Годик дадут порулить.
DonaDonni
30 мая 2018 в 07:18
ПО ХОДУ ДЕЛА ПОД СЕМАКОМ СТУЛ ЗАШАТАЛСЯ. ЗАПАСАЕМСЯ СЕМЕЧКАМИ. АЛЕЕЕЕ ФУРС ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.
Владимир Ушаков
30 мая 2018 в 06:27
Хороший вариант для Челси, а то одни итальянцы там наверно уже приелись
77rust77
30 мая 2018 в 02:37
Берите Слуцкого
Hoyar
30 мая 2018 в 01:52
Кинули Сарри, теперь сам будет неустойку платить. Блан по мне не хуже, а может и лучше итальянца.
Viduka
30 мая 2018 в 00:34
Хоть кто-то вспомнил о Блане. Толковый тренер, умеющий ладить со звездами и не понаслышке знакомый с АПЛ. Да и гонора явно поменьше, чем у Сарри.
ROMA DROGBA
30 мая 2018 в 00:23
Блан и зарплаты большой точно не попросит
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Медив (раскрыть)
30 мая 2018 в 00:18, ред.
Думал, может он со сборной где облажался, но не.
На Евро в четвертьфинал спокойно вышли, где слили испанцам. Хороший результат.
Блан 2 года без работы сидит. Но в принципе, я сначала тоже поморщился от этой новости, но ты убедил меня. Неплохой вариант.
Просто он не очень именитый и титулованный. В целом незаметный. Выигрывать все во Франции с ПСЖ не считается. Хотя опять-таки, с непонятным Бордо тоже все выигрывал
Duke_dp
30 мая 2018 в 00:01
Аххах.)))
Сарри в Уфу!)
Ну или в Тулу!)
Медив
29 мая 2018 в 23:49, ред.
Не понимаю негатива по отношению к Блану. Где он так жестко облажался? Откровенному овнy никогда не сливал. В одну калитку его команды не раскатывали. Без Неймаров и Мбаппе его ПСЖ играло намного лучше, чем при Эмери. Знаю о чем говорю, три раза играл с Челси. Всегда его ПСЖ выглядел очень прилично и в плане организации игры и в плане физики.
Покупки все делал грамотные. Был звездный час с Бордо. Сборная играла прилично.
Так почему он плохой тренер?
Сантус
29 мая 2018 в 23:42
так пункт контракта по которому за Сарри нужно платить 8 лямов неустойки вроде 31 мая заканчивается?Я сильно не уверен что итальянцы захотят платить ему до 20 года,плюс папа Карло не за еду работать будет....:)
Большой Карай
29 мая 2018 в 23:41
А что с Сарри? Ждём!
Ravshan878
29 мая 2018 в 23:31
Зачем этот ,,ЧУПА - ЧУПС !!) АБРАМОВИЧУ??
Klopp_OUT
29 мая 2018 в 23:28
Я смотрю Челси совсем уже поплыл...
Медив
29 мая 2018 в 23:23
Лучше уж Блан, чем все предыдущие кандидаты... Так глядишь дойдут до кого то стоящего
Медив
Медив ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2018 в 23:23
Какая разница... Хоть с 10 тренерами можешь контракт заключить. А у Сарри контракт до 2020
AleS
29 мая 2018 в 23:02
Блан вообще не тренер!
Гость