Soccer.ru

Лёв запретил футболистам сборной Германии заниматься сексом во время ЧМ-2018

30 мая 2018, 19:07

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв запретил своим подопечным заниматься сексом во время чемпионата мира в России.

Футболисты вынуждены будут просить специальные разрешения у тренерского штаба, чтобы повидаться со своими женами, девушками и даже детьми во время подготовки к мундиалю, а в ходе самого турнира игрокам и вовсе будет запрещено лично общаться с семьями.

Кроме того, Месуту Озилу, Лерою Сане, Томасу Мюллеру и Марко Ройсу запрещено пользоваться социальными сетями.

В то же время Лёв не стал накладывать вето на выпивку, поскольку тренер считает, что совместные посиделки с умеренным количеством алкоголя должны поспособствовать повышению командного духа.

Накануне сообщалось, что на тренировке Бундестим произошла ссора между двумя игроками.

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ bars64 (раскрыть)
01 июня 2018 в 06:22
Тогда даже Нойер забивать начнёт.
kasyak7
31 мая 2018 в 10:15
Немцы одни из первых сольют
Triem
31 мая 2018 в 07:49
Видимо теребонькать в ванной лучше))
lexatver
lexatver ответ Dani Alves (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:03
Так вот, что мешает нашим сборникам...
lexatver
lexatver ответ spartak never die (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:02
Извини я пропустил занятие, где тренер говорил о воздержании перед матчами. Ты бы пояснил, а не выпячивался...
Dani Alves
Dani Alves ответ lexatver (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:02, ред.
Понижение тестостерона - и, следовательно, понижение настроя на достижение целей.
spartak never die
spartak never die ответ lexatver (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:48
Физиологию учи.
lexatver
30 мая 2018 в 22:03
А чем помешает игре, если игрок закинет палку подруге?
Сантус
30 мая 2018 в 21:27
Возможно воздержание и имеет смысл на турнирах....вон как немцы на бразилов набросились на прошлом ЧМ....)камасутра отдыхает....)
Александр Уваров
30 мая 2018 в 21:05
самуил кац 1
30 мая 2018 в 20:50
Не беда, руки у парней крепкие !
Шишанутый
30 мая 2018 в 20:37
Зато на поле займутся сексом со сборной Аргентины и поимеют ее 4 раза за матч!
За адекватность
30 мая 2018 в 19:37
Смешно. Как говорят " ежедневный она..зм укрепляет организм". Успехов футболистам сборной Германии в этом "нелегком" деле.
нечитайло
30 мая 2018 в 19:30
Выпивка всегда в соседстве с бабами
311
311
30 мая 2018 в 19:28
Значит приедет сборная онанистов!)
bars64
30 мая 2018 в 19:28
Можно разрешить за забитый гол! :)
Александр Уваров
30 мая 2018 в 19:18
Лучше нет 84а, чем очко товарища"
Хоть и пахнет хуже
За то входит туже...
Крейсер
30 мая 2018 в 19:17, ред.
А кто сомневается, тому Лёв даст свою руку понюхать.
Stamford Bridge
30 мая 2018 в 19:15
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв запретил своим подопечным заниматься сексом во время чемпионата мира в России.
Негоже футболистам сб.Германии чпокаться перед матчем в душе.Да и Филиппа Лама уже нету.
drug01
30 мая 2018 в 19:12
А Бразилия наоборот предлагает больше....
Гость