Soccer.ru

Участники ЧМ-2018 Бельгия и Португалия расписали мировую

02 июня 2018, 23:39
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия0 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Сборные Бельгии и Португалии провели товарищеский поединок, но голов друг другу забить не смогли.

Брюссель, стадион «Король Бодуэн»

Бельгия – Португалия – 0:0

Бельгия: Куртуа, Феррейра Карраско (Шадли 46), Вертонген, Компани (Боята 56), Алдервейрелд, Менье, Дембеле (Феллаини 46), Де Брюйне, Азар (Азар 80), Мертенс (Янузай 46), Лукаку (Бентеке 46)
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Португалия: Бету, Геррейру, Фонте, Пепе, Соареш, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Б. Фернандеш 87), Ж. Мариу (М. Фернандеш 72), Бернарду Силва (Андре Силва 78), Мартинш (Куарежма 63), Гедеш (Р. Мариу 90+2)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Пепе 54

Судья: Кашшаи Виктор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом товарищеском матче дня сборная Австрии одолела Германию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Верг
03 июня 2018 в 14:14
Бельгия сверхуныла, дальше 1/8 не пройдут а может и из группы не выйдут
Recovery
Recovery ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 13:59
Нарезки? Ты про те моменты, когда он не забивает пенальти австрии, тем самым роняет португалов на 3 место? Или когда растворяется на двух матчах мундиаля, а в ничего не решающей игре забивает в пустые гане? Не знаю, что во мне смешного, но вот невозможно не смеяться с сектантов - персофанов криштианы хари
вячеслав остапенко
03 июня 2018 в 10:19
Я думал победит Бельгия подвели
Recovery
Recovery ответ En Sabah Nur (раскрыть)
03 июня 2018 в 09:05
А каким образом добивалду усиливает сборную Португалии? Там у него нет марсело, крооса или модрича, чтобы накатить на пустые, а бельгия - не андорра и не фареры
борька
03 июня 2018 в 08:16
Пустая игра, зря телеэфир заняли!
lobsterdam
03 июня 2018 в 08:03
заснул во время матча, а проснулся утром
КЭТиК
03 июня 2018 в 07:11
Уныло, Бельгия не так сильна, как они сами считают.
SkiNheD
03 июня 2018 в 06:42
Скучно да же было смотреть, чисто бегали по полю.
Санчо Панса
03 июня 2018 в 06:14
Отскочили бельгийцы в родных стенах! Футболисты сборной Португалии подходят к старту ЧМ-2018 в неплохой форме, конечно) А с Роном эта команда будет еще сильнее.
Большой Карай
03 июня 2018 в 04:36
За победу ещё рано биться.
Serg3.12
03 июня 2018 в 00:43
Ну не совсем, чтобы расписали)
Живенько так подвигались
311
311
03 июня 2018 в 00:37
Портов без Роналду не обыграли, горе от ума у Мартинеса!)
Ангел неБесГрешен
03 июня 2018 в 00:20
А где великий легендарный, миллионер
за неделю Пеналду?
EAGinLE
03 июня 2018 в 00:06
Никто не хотел забивать .
Все забили ... на игру . :-)
allemz
02 июня 2018 в 23:53
Мартинес не нужен этой сборной Бельгии как и Черчесов сборной России.
En Sabah Nur
02 июня 2018 в 23:41, ред.
А у Португалии та было больше голевых моментов чем у бельгийцев:) И это еще без Рона..
owl_fake
02 июня 2018 в 23:40
Давайте, скажите, что Бельгия - богоподобная сборная и один из главных фаворитов. Наступите на всё те же грабли.
Гость