Soccer.ru

Германия объявила окончательную заявку на ЧМ-2018

04 июня 2018, 12:57

Тренерский штаб сборной Германии во главе с Йоахимом Лёвом определился с окончательным составом футболистов для участия в чемпионате мира.

По сравнению с предварительным списком места в команде не нашлось вратарю Бернду Лено, защитнику Джонатану Та, полузащитнику Лерою Сане и нападающему Нильсу Петерсену.

Вратари: Нойер («Бавария»), тер Штеген («Барселона»), Трапп (ПСЖ).

Защитники: Боатенг («Бавария»), Гинтер («Боруссия» М), Хектор («Кельн»), Хуммельс («Бавария»), Платтенхардт («Герта»), Киммих («Бавария»), Рюдигер («Челси»), Зюле («Бавария»).

Полузащитники/нападающие: Брандт («Байер»), Дракслер (ПСЖ), Горецка («Шальке»), Гюндоган («Ман Сити»), Хедира («Ювентус»), Кроос («Реал»), Мюллер («Бавария»), Озил («Арсенал»), Ройс («Боруссия» Д), Руди («Бавария»), Гомес («Штутгарт»), Вернер («РБ Лейпциг»). 

Все комментарии
Die Roten
06 июня 2018 в 19:33
Удачи бундестим!
Espana-Deutschland
06 июня 2018 в 09:26
У Германии стабильно сильный состав. Я за них спокоен.
benderivan
05 июня 2018 в 08:33
Сане нет. Шах и мат манситевцы
777dimon86
777dimon86 ответ Real_Naiman (раскрыть)
05 июня 2018 в 00:42
Англия, скринте.
Мердан Чарыев
04 июня 2018 в 22:46
Ураааааа Ройс
cannongun
04 июня 2018 в 22:15
а на самом деле все правильно сделал. Лёв дело знает
Klaus-S
Klaus-S ответ Real_Naiman (раскрыть)
04 июня 2018 в 22:01, ред.
Бразилия. У французов есть свое слабое звено. Гл. тренер. И нет ярко выраженного лидера.
Vad1986
04 июня 2018 в 21:12
Вместо Руди, должен был быть Сане, а вместо Траппа Лено.
Палыч82
04 июня 2018 в 20:09
Можно было бы из тех вполне себе звёзд, что не попали в заявку своих сборных на Чемпионат Мира, с колотить отдельную команду, хотя бы вне конкурса. Они бы на психи всех бы порвали,)
mcgrigoriy
04 июня 2018 в 19:37
роооооойсссс
Верг
04 июня 2018 в 19:05
Гюндоган наиграл разве?
Real_Naiman
04 июня 2018 в 18:44
Мой прогнозы всегда сбываютса. Так что скриньте Франция возьмет Чм!!!
RMUKMU
RMUKMU ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:23
Товарняк не доказательство того, что Неймар набрал форму после травмы. А в группе ждут команды с защитой посерьёзнее чем у Хорватов.
У аргов только атака на уровне, да и та ещё не отлажена. Ни одна команда из топ-4 им не по зубам.
Karkaz
04 июня 2018 в 18:17
Вообще то такого плана как Сане в Германии больше нет, такого дриблёра, который один в один любит и умеет обыгрывать. Либо у Лева особая тактика на этот турнир, либо он перемудрил.
рус фан
04 июня 2018 в 18:07
Вообще не понял почему нет Сане, Лев сглупил конкретно на мой взгляд, то что не взял такого игрока возможно будет стоить немцам провала на нашем ЧМ.
CR7vsLM10
04 июня 2018 в 17:56
Жаль Сане нет, Хотя Леву виднее. Все таки парень прошлый кубок затащил.
RMUKMU
RMUKMU ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:46, ред.
Джин что ты несёшь!
Арги сольют первому топ сопернику, а без Неймара Бразилия сильнее чем с ним.
RMUKMU
RMUKMU ответ allemz (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:39
Рюдигер приличный сезон провёл и если придётся играть в 3 защитника, то без него никуда.
А по Та регионаллига плачет. Какой ему ЧМ!
bars64
bars64 ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:32
По мне - тоже. Но ни один из них - не Миро. :)
RMUKMU
04 июня 2018 в 16:32
Ну и правильно. Зачем нужен левый вингер Сане, когда нет правого вингера уровня сборной, а все таланты направлены на атаку через центр.
А вообще конвейер конвейером, но у немцев на 3 позиции (LB, RB, RW) всего 3 топ игрока. Проблема.
Состав топовый, но какого чёрта вместо Макса едет проваливший КК Платтенхардт и как Трапп умудрился попасть в заявку.
Zidane.5
04 июня 2018 в 16:25
Загорелого арийца отцепили.)))))
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ bars64 (раскрыть)
04 июня 2018 в 16:25
По мне Сандро Вагнер лучше Марио
allemz
04 июня 2018 в 16:19
Состав ни о чем. Как можно не взять Сане, который сейчас находится в великолепной форме и стал лучшим молодым немецким игроком года? Взял мертвеца Мюллера и травматичного Ройса. Оставил за бортом Та и взял черное дерево Рюдигера..
Dark MU
04 июня 2018 в 16:13
Трапп??? Как по мне Лено лучше
neomessi
04 июня 2018 в 15:56
А Сане?

Чую крах немцев, Бразилия порвет их на куски.
Запомните мои слова!
Но я за Испанию!!!!!!
Andrejka
Andrejka ответ Кудайберген (раскрыть)
04 июня 2018 в 15:46
бранд в разы сильней этого клоуна, надо было еще гюндогана отцепить и взять гетце, он по крайней мере не хуже и к таму же у его емть опыт выигрывать.
Красный навсегда
04 июня 2018 в 15:34
Вот это прикол
yudin_duda