Soccer.ru

Цаллагов постарается закрепиться в «Зените»

15 июня 2018, 09:21

Игроки «Зенита» продолжают собираться в медицинском центре для прохождения медосмотра перед началом подготовки к новому сезону. В расположение клуба прибыл и защитник Ибрагим Цаллагов, который прошлый сезон провел на правах аренды в «Динамо». Он полетит с командой на первый сбор в Австрию.

«Постараюсь закрепиться в составе», — сказал Цаллагов.

Все комментарии
valt134
17 июня 2018 в 14:31
Надежды юноши питают...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:53
да Тошка Соснин в качестве опорника и то выглядит более классным игроком )))
Kurt Bekelman
15 июня 2018 в 20:52
как же хорошо что он свалил...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2018 в 16:39, ред.
Я смотрю ты большим авторитетом в футболе себя считаешь, да? Тогда объясни, в чем я не прав? Кокорин забивал в каждом матче в первых турах. А потом с десяток игр голевая засуха.
И я не сравнивал этих двух игроков, просто привёл пример Кокорина. Закрепился в составе - можно расслабиться.
З.Ы. И где ты усмотрел оскорбление? Фамилию исказил? Так это футбольные прозвища, как Шава, Керж или Смола...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sem25 (раскрыть)
15 июня 2018 в 15:00
А может он представил себе Коко на месте защитника, а Цаллагова на месте нападающего ? Питерские - они большие путанники !
112910415
15 июня 2018 в 14:48
очень сложно
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2018 в 10:17
Только "болельщик" газпрома может оскорблять лучшего игрока(в линии атаки точно) своей команды. Твое понимание футбола тоже на нуле. Как можно сравнивать Кокорина с Цаллаговым??? Это совершенно разный уровень мастерства.
Большой Карай
15 июня 2018 в 10:13
Надо стараться, а там посмотрим. Молодец, хороший настрой.
LOpp
15 июня 2018 в 10:12
супер клей и хрен его кто от лавки отдерет
Ангел неБесГрешен
15 июня 2018 в 09:39
Щас всем надо оппу рвать, шобы приглянуться Семаку. Потом можно расслабиться.
Как это сделал Кокоша при Манчини. Вначале сезона рвал и метал, а потом скис...
Риелтор с берегов Невы
15 июня 2018 в 09:37
Слепой сказал: посмотрим. Удачи конечно.
LAISMEN
15 июня 2018 в 09:33
Слишком эмоциональный. В Динамо совсем сник, а в Зените был не плох
Doping87
15 июня 2018 в 09:29
Пусть старается, Семак всё видит)
Sem25
15 июня 2018 в 09:26
Средний, даже по меркам РФПЛ, футболист. Как правый защитник, проиграл в Динамо конкуренцию Козлову, как опорник - Теттеху. Совершенно не понимаю, на что он рассчитывает в Зените, как и осталось непонятным, кто в газпроме додумался его у КС купить?
Гость