Soccer.ru

ФИФА: «Пустые места в Екатеринбурге связаны с неявкой зрителей»

17 июня 2018, 14:25
ЕгипетЛоготип футбольный клуб Египет0 : 1Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

В пресс-службе ФИФА сообщили, что пустые места на трибунах «Екатеринбург-Арены» во время матча между сборными Египта и Уругвая (0:1), который состоялся 15 июня, связаны с неявкой определенных зрителей из всех клиентских групп.

«ФИФА проанализировала ситуацию на матче в Екатеринбурге, и мы можем подтвердить, что она главным образом связана с неявкой определенных зрителей из всех клиентских групп. Операционных проблем, которые могли бы помешать болельщикам попасть на стадион, выявлено не было», — сообщили в пресс-службе.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Bijom
20 июня 2018 в 20:24
Или пустые места связаны с конским аппетитом некоторых европейских чиновников, которые выставили ценник в 15-30 тысяч за билет. И это я не про перекупщиков, а про ФИФА. ЕКБ - город не самый "богатый", люди просто не раскупили все билеты. На финал средний ценник за билет больше 100 тысяч рублей. Нормально бабла состригут с наших болельщиков. Антимонопольная служба заинтересовалась этими фактами, но кто они такие, а кто ФИФА, моська и слон.
valt134
18 июня 2018 в 12:59, ред.
***ть, ну хотя бы на время проведения ЧМ порядок наведите!!!
Andrumas
18 июня 2018 в 10:05
5 тысяч болельщиков из тридцати просто не пришли, не захотели.. Обычная история прямо для чемпионата мира)))
pomor45
17 июня 2018 в 21:06, ред.
Чушь, в Питере таких казусов не бывает даже на менее статусных матчах, а на Марокко с Нигерией, казалось бы кого там смотреть и группа чужая, рекорд посещаемости стадиона состоялся. Просто в Питере футбол - это праздник, а в Екатеринбурге он не нужен даже в дни ЧМ. Напрасно только их чемпионатом одарили. Есть много кандидатов получше. Их стадион и в ЧР вечно будет пустым.
4RT
4RT ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:41
Видать тяжко тебе приходится,раз опять Спартак упомянул)))
iBragim2102
iBragim2102 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:18
А за что ему дали билеты, я даже за деньги на сайте фифа не смог их купить?
Шуnя771
17 июня 2018 в 20:13
Надо разобраться как следует с этим моментом...
safari-05
17 июня 2018 в 19:42
А вообще не приятно смотреть, когда на ЧМ свободные места есть. Не важно какие команды играют.
dead dolphin
17 июня 2018 в 18:54
Фигассе! Невероятно! Кто бы мог подумать!Вот так неожиданность!
Mister_Leo
17 июня 2018 в 18:51
Пустые места связаны с неявкой зрителей ! А мы не знали
ewro
17 июня 2018 в 18:03
Полная лажа! Эти билеты были с самыми дорогими ценами и их просто не раскупили, мачт то не топ! На такие матчи их даже сейчас можно купить. Я вот то же хочу с семьёй пойти хотя бы на один матч, но не могу позволить себе 20-30 тыр потратить .
Суеверный
17 июня 2018 в 17:56, ред.
А сто пудов "...определенных зрителей ..."нисколько не интересует футбол.. Проверю по Питеру, там детки и бывшая жена Но они всегда болеют за сборную. За несколько сборных. Помимо России также Туркмения, Израиль, Армения... а Франция или Италия - дело вкуса (Бразилия и Аргентина отдыают). Как всегда победят германцы. Скучно даже ставочку изродить. А чем еще развлечься?.
Timur132
Timur132 ответ Брулин (раскрыть)
17 июня 2018 в 17:11, ред.
Причём здесь кремлеботы? Всем и так понятно кто виноват в полупустом стадионе в либерастбурге. А билетов не продано на каждый средний по названиям матч буквально по паре тысяч, и это не страшно. За всю историю современной России никогда не было такой посещаемости на футболе, как сейчас.
Alex-96
17 июня 2018 в 17:07
Друзья и родственники губернатора решили идти на пляж, а не на футбол, вот и фсе.
Timur132
Timur132 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 17:06, ред.
41 тыс из 45. Вот эти пустоты и соответствовали 4 тыс непроданных билетов.
Заур-ЗВЕРЬ
17 июня 2018 в 17:04
перекупщики замутили, вот как объясните матч Португали-Испания можно было по оконцовке купить за 6 тыщ рублей???
Timur132
Timur132 ответ Верг (раскрыть)
17 июня 2018 в 17:02, ред.
Кассовые службы и их руководителей тоже нужно наказывать. Билеты по паспортам выдавать надо и всё тут, а они дурочками прикидываются.
RW zone
17 июня 2018 в 16:31
"Не Определенные" группы лиц, которым этот футбол не сдался, билетов понахватали. Реализовать или раздать не успели, а простым болельщикам билетов было не достать. На следующий матч будет аншлаг, вот увидите) Выводы сделали, меры принимают.
112910415
17 июня 2018 в 16:12
косяки спонсоров
Верг
17 июня 2018 в 16:11, ред.
барыги напокупали все лучшие места в предпродаже и не смогли сбыть, так и надо! тото думал куда с такой скоростью столько билетов пропадает. Винить нужно спекулянтов коксакеров
Брулин
17 июня 2018 в 16:07
Даже ФИФА подтверждает что были непроданные билеты, но залетные кремлеботы уже второй день спамят о том как сильно они хотели купить билет, но на сайте их не было
Большой Карай
17 июня 2018 в 16:04
Враки. А может просто к людей нет денег купить такие билеты?
Tommy Lee
17 июня 2018 в 16:03
Есть мнение, что Санчо Панса сидит в пресс-службе ФИФА.
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 16:01
ФИФА - по глупости и очевидности фраз даст фору даже собратьям из УЕФА........

Пустые трибуны - есть...
Причина - на этих местах не было людей...

Походу они там не прикидываются.....они на самом деле такие...))
Георгий Додонов
17 июня 2018 в 15:50
Вместо футбола решили бухнуть.
ЮЗИК
17 июня 2018 в 15:48
Цены надо меньше задирать
AmIIIeR89
17 июня 2018 в 15:27
То есть люди вбросили по 15-20к рублей на одни из самых дорогих мести не пришли? Не кажется это глупым объяснением? Самое адекватное - эти билеты оказались в руках перекупов, которые просто не успели их сбыть к началу матча
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Лиговский (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 15:25
Люди не глупые, просто когда дают бесплатные билеты на матч за два дня до его начала, не каждый решится пойти. К примеру вот у меня знакомому дали на работе два билета в Екатеринбург, живёт он в Ярославле, попробуйти быстро собраться и приехать, идиотизм, он просил в Москву а дали в Екатеренбург, до Москвы ехать 4 часа и в любой момент можно уехать, билеты надо было правильно распределять просто.
GooSe25
17 июня 2018 в 15:24
Вот такие вот партнёры у фифа, им выделили халявные билеты , а они дружно забили на этот матч...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 15:21
Я ему написал как болельщику Спартак, так как он за Спартак болеет. Так, что ты мимо кассы. Или ты первый раз на соккере и не знаешь за кого он болеет?
Гость