Soccer.ru

Германия проиграла Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 19:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии уступила команде Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Лужники»

Германия — Мексика 0:1 (0:1)
Гол: Лосано 35

Германия: Нойер, Платтенхардт (Гомес 81), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Хедира (Ройс 60), Дракслер, Озил, Мюллер, Вернер (Брандт 86)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Мексика: Очоа, Гальярдо, Морено, Айяла, Сальседо, Эррера, Гуардадо (Рафаэль Маркес 73), Лайюн, Лосано (Хименес 67), Чичарито, Вела (Альварес 58)
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Морено 40, Мюллер 83, Хуммельс 85, Эррера 90

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче сегодняшнего игрового дня сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ВааС
17 июня 2018 в 19:53
Хедира,и Плат очень слабо..А этот рыженький классно на замену вышел..
Serg3.12
17 июня 2018 в 19:53
Мексика извлекла урок из кубка конфедераций и взяла реванш!

С победой, всех болевших!
Брулин
17 июня 2018 в 19:53
Завидую мексиканским болельщикам , которые сейчас на трибуне, белейшей завистью!) Вечер удался , а впереди .... Мама не горюй!
Ruslik1982
17 июня 2018 в 19:53
ожидаемо
Слайш
17 июня 2018 в 19:53
что творят эти мексиканцы ) какие контратаки у них.. Вот же зарядились сексом перед турниром ))
An Jo
17 июня 2018 в 19:52
Опять немцев остановили под Москвой! Не везёт им исторически в России!!!
Жан-Клод Ван Даг
17 июня 2018 в 19:52
Финальный матч!!!
ceret
17 июня 2018 в 19:52
1/8 Бразилия-Германия Привет от Сане
Strannik_S
17 июня 2018 в 19:52
С победой Мексика!!!

А немцы лучше бы молодежку привезли с Кубка Конфедерации!
Сергей Саныч
17 июня 2018 в 19:52
Германия очень сильна,тем более приятна победа Мексики.
Мужики.
ВааС
17 июня 2018 в 19:52
Очень слабо играют топы..
ProTest_85
17 июня 2018 в 19:52
Хорошо, что я в тотализаторы не играю, я ж на немцев бы ставил. СЕГОДНЯ МНОГИЕ ПОПАЛИ НА БАБКИ))))
Absinthe3
17 июня 2018 в 19:52
Мексика сыграла в стиле Ростова лучших времен. Оле)
DXTK
17 июня 2018 в 19:52
Чемпионы мира называется, КК то же мне хуже России сыграли, а еще над Аргентиной кто то смеялся))))))))

Первая ласточка турнира. Мексы красавцы.
Котэ в тельняжке
17 июня 2018 в 19:52
Сенсация состоялась!!!)))
abrek123
17 июня 2018 в 19:52
((((Оле-Оле-Оле Мексика Чемпион))))
Виталий Мудко
17 июня 2018 в 19:51
и это действующий чемпион мира? против команды, которая за 1 игру спокойно забивает 5 безответных мячей, у них нет шансов!
barcelona and cruyff
17 июня 2018 в 19:51
Играла Германия,победила Мексика. Мексиканцы реализовали свой момент. Очень интересный матч
cannongun
17 июня 2018 в 19:51
Красавцы мексы, с победой!! Но Германия ещё скажет своё слово
Брулин
17 июня 2018 в 19:51
Мексика, считай, выиграла группу. Бразы будут сливаться,что бы на немцев не попасть?
Zimka
17 июня 2018 в 19:51
Мексика это космос
Миша Вилков
17 июня 2018 в 19:51
Мексиканцы молодцом :)
Vane4ek
17 июня 2018 в 19:51
Вот и грянула первая сенсация чемпионата!)) Мексиканцам огромный респект!)) Молодчаги!))
ROMA DROGBA
17 июня 2018 в 19:50
Не повезло немцам. Лёв все правильно делал. Убрал всех днарей, всех кто лажал. Каждая замена игру усилила. Но не повезло.

Правда и мексы молодцы. Viva La Mexico!
Gourcuff Yohanne
17 июня 2018 в 19:50
Немцы.Ээййй немцы...А ведь я знал, что вы дно. Так держать.Ха ха
sihafazatron
17 июня 2018 в 19:50
ахах)) дракслера взял, ройса взял, а сане не взял))) мексику с победой, красавцы!!!
Гость