Soccer.ru

Германия проиграла Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 19:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии уступила команде Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Лужники»

Германия — Мексика 0:1 (0:1)
Гол: Лосано 35

Германия: Нойер, Платтенхардт (Гомес 81), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Хедира (Ройс 60), Дракслер, Озил, Мюллер, Вернер (Брандт 86)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Мексика: Очоа, Гальярдо, Морено, Айяла, Сальседо, Эррера, Гуардадо (Рафаэль Маркес 73), Лайюн, Лосано (Хименес 67), Чичарито, Вела (Альварес 58)
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Морено 40, Мюллер 83, Хуммельс 85, Эррера 90

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче сегодняшнего игрового дня сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
allemz
17 июня 2018 в 20:13
Тюлениха по имени Дейзи из немецкого города Росток предрекла сборной Германии поражение в первом матче ЧМ-2018 от команды Мексики. Напомним, встреча состоится 17 июня на московском стадионе «Лужники».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1053477.shtml

_______________________________________________________

Пророчество сбылось)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:13
Ну всё, кошмар)) Путин теперь до конца ЧМ будет думать только об этом, других забот у него нет))
ZENIT GOAL
17 июня 2018 в 20:12
Браво, Мексика! Браво, Очоа! Красавцы, полностью заслужили победу!
А Германии надо прибавлять. Пока ничего страшного не произошло, но то, что было сегодня - не та игра, с которой можно рассчитывать на победу в ЧМ.
Летучий-Голландец.
17 июня 2018 в 20:11
Обычно чемпионы мира в последнее время лажали конкретно на следующих чемпионатах..
rubinovyi2
17 июня 2018 в 20:11
Где там Уткин-то??
Мексиканцы тоже,как и исландцы приехали только мешать всем играть в футбол?)))
__GROSSO__
17 июня 2018 в 20:10
В барах сейчас текила рекой польется)))
eleven LC
17 июня 2018 в 20:10
Мексиканцы просто молодцы!
А Германия уже не та!
youtomee
youtomee ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
а как ты предлагаешь играть, например, той же Исландии против Аргентины? В открытый футбол? что им это даст? ну забьют они пару голов, а словят минимум 5
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
А в какой момент примерно это было? Я как-то пропустил, хочу попробовать найти.)
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
Португалию ты только из-за любви к меське включил в свой список. 3 гола забили португальцы. Игра была огонь! Так что не мели чепухи.
Igo0rek
Igo0rek ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
Разве я это сказал? То что Сане не взяли, для меня конечно было странным решением. Но Германия выступит неудачно не из-за этого.
KavKazz
17 июня 2018 в 20:09
Ацтеки красавцы! В очередной раз доказали, что латинские команды с яйцами! Аргентина и Бразилия не в счёт :)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Igo0rek (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:08
ну это пока только первая игра...рано делать выводы...
VIPded
17 июня 2018 в 20:08
Нежданчик...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:08
Наоборот)
После 60 минут они начали хоть что то показывать. До этого лучше были все таки мексиканцы
Шуnя771
17 июня 2018 в 20:07
Жаль что не взяли Ибру....
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:07
Ну не знаю, по моему 1-1 было бы справедливее, немцы намного сильнее были, просто мяч в ворота не шёл... как и у Аргентины с Исландией... но тем интереснее, для двух фаворитов плэй-офф уже начался!
4RT
4RT
17 июня 2018 в 20:07
Самый захватывающий матч на сегодня!Мексиканцы впечатлили!Если бы еще не загубили кучу выходов к воротам Нойера,был бы вообще разгром!
FERIS
17 июня 2018 в 20:07
Мексику с исторической победой!
Просто красавчики!
Шуnя771
17 июня 2018 в 20:06, ред.
Позорная, грубая игра черно - белых...
Спалили мою ничейную ставку...
Мексика и Швеция вперед..., остальные на чемоданы варить пиво и ловить рыбу)))
Footbolista
17 июня 2018 в 20:06
Если бы мексиканцы не разбазарили явные моменты, счет мог быть и крупнее...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:06
Да да)) Уткин что нибудь обязательно ляпнул бы
ХУБУЛ
17 июня 2018 в 20:06
Игру посмотрел только последние минут 15-20 и такое ощущение,что это продолжение чемпионата Европы, такая же тягомотина перекатывание мяча вдоль и поперек непонятные подключения Хумельса, полное отсутствие понимания игры со стороны Дракслера, не знание Мюллера куда же себя на поле пристроить. Похоже Лева затянул с экспертами. Ну может они до семидесятой минуты лучше играли я сужу по тем минутам, что видел.
Сергей Семенов 1
17 июня 2018 в 20:05
они заслужили это но это нечего не решают полюбому Германия видеть из группы 1 местом опыт игроков холодное голова звездни состав все решит
Илья Кузнецов
17 июня 2018 в 20:05
Вот смотрел матч и в середине второго тайма Германия мне напомнила Баварию в 1/2 с Реалом, уйма атак но завершающего удара нет.
Bolshoy
Bolshoy ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:05
О футболе веди разговор. О политике на другую ветку.))))
Barcelona_Rostov
17 июня 2018 в 20:05
есть первая сенсация)))
Igo0rek
17 июня 2018 в 20:04
А теперь я хочу видеть тех, кто смеялся и троллил меня, когда я говорил, что сборная Германия облажается на ЧМ и не дойдет даже до полуфинала...
Karkaz
Karkaz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:04
В 2004 году последний раз Германия совсем беспомощная была
Роман Березов
17 июня 2018 в 20:04
по ходу тут все за Мексику болеют) странно.... ну а по игре, немцам при таком давлении конкретики не хватило. Подходов к воротам было море... но последнего штриха не хватало. Ну ничего) это уже не первый фаворит не в своей тарелке.... разыграются к матчам плей офф.
Гость