Soccer.ru

Карлосу Санчесу угрожают расправой за то, что тот был удалён в матче с Японией

22 июня 2018, 01:56
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 2Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Полузащитнику «Эспаньола» и сборной Колумбии Карлосу Санчесу угрожают расправой после первого матча национальной команды на ЧМ против Японии. Полиция уже начала расследование.

Напомним, на 3-й минуте встречи 32-летний хавбек отбил рукой мяч, летевший в ворота колумбийской команды после удара Синдзи Кагавы, и был удалён с поля. В ворота южноамериканцев также был назначен пенальти, который был реализован Кагавой. Поединок завершился поражением колумбийцев со счётом 1:2.

По информации источника, люди, присылающие Санчесу сообщения с угрозами, ссылаются на судьбу бывшего игрока национальной команды Андреса Эскобара. Эскобар был застрелен колумбийским фанатом за автогол в матче с США (1:2) на ЧМ-1994.

Перевод с as.com
Все комментарии
Die Roten
22 июня 2018 в 15:29
Ох уж эти колумбийцы
Stormtrooper-26
22 июня 2018 в 10:34
По-моему, в таком случае угрожать расправой не очень нормально. Футбол - это всего лишь игра.....
Майкл59ru
22 июня 2018 в 09:34
Хаха...Теперь колумбийские игроки три раз подумают прежде чем согласится играть за сборную. Накосячишь в важном матче и со стадиона выйти не успеешь,шлёпнут прямо в раздевалке. Причём шлёпнет собственный партнёр по сборной)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Delight (раскрыть)
22 июня 2018 в 09:20
Когда его шлёпнут и эту фамилию хорошо запомнишь !!! )))) А может и нам так надо с нашими поступать ? Глядишь ,бездари и отсеются ,остальные в финале ЧМ играть будут ? )))))))))))))))))
Delight
22 июня 2018 в 07:09
Вспомнил Эскобара. Так то игрок был, а это кто???
ФанГалактикоса
22 июня 2018 в 03:12
Старая добрая Колумбия :D

Аргентине такие фанаты нужны, чтобы от гнома избавиться
Илья Кузнецов
22 июня 2018 в 02:07
Да он совершил большую глупость, если разобраться... Ну забила бы Япония, но в равных составах не было бы у них шансов.. а так всё равно забили и команду на весь матч оставил в меньшинстве. Но расстреливать за такое конечно через чур. Может Колумбия даже из группы выйдет, ещё не всё потеряно.
Верг
22 июня 2018 в 02:03
Во, что то такое я ожидал, тоже самое ждет аргентину всем составом!
Гость