Soccer.ru

Мутко посетил тренировку сборной России накануне матча с Испанией

30 июня 2018, 12:47
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Сборная России в полном составе проводит тренировку в рамках подготовки к матчу 1/8 финала чемпионата мира с командой Испании. 

Сообщается, что полузащитник Алан Дзагоев вернулся в общую группу. 

«Все футболисты тренируются в общей группе, всё нормально», — сообщили в пресс-службе.

Тренировку команды посетил вице-премьер РФ и председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Виталий Мутко.

Недавно отмечалось, что сборная России в матче с Испанией будет играть в белой форме.

Источник: tass.ru
Все комментарии
мяч квадратный
30 июня 2018 в 23:01
Милдронат поди привёз.
gremaldino
30 июня 2018 в 21:13
Нет врага, хуже МуткА.
Дмитрий Шнякин
30 июня 2018 в 19:57
ну как обычно пропустят первыми мяч а потом будет добивание
самуил кац 1
30 июня 2018 в 19:32
После визита Виталика некоторые игроки обратились к врачу сборной, с одинаковой жалобой на зуд в области лопаток. Предварительный диагноз - режутся крылья.
Евгений Быстров
30 июня 2018 в 19:19
Это мудко к спорту на километр нельзя подпускать.Но Путин сказал-:"Пусть работает"
Санчо Панса
30 июня 2018 в 19:11
Слава Богу! Леонтьевича то как раз и не хватало) Устное наставление и напутствие перед матчем он наверняка уже дал нашим футболистам, поэтому осталось только не упасть в грязь лицом! Успехов и футбольной удачи сборной России)
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:43
Тебе ВВП уже сказал, что Мутко стадионы построил к ЧМ.
ДАША Д
30 июня 2018 в 17:44
зеппельт скажет допинг привёз.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:55
Как что ???
Всё...
Зампред РФ по вопросам строительства как никак....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:50
Что именно?
Котэ в тельняжке
30 июня 2018 в 16:42
Опять пивко с футболистами в раздевалке употреблял?;)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:40
Только хотела написать, что бело-синяя форма - не фартовая для нашей сборной...(
Valeriy-48
30 июня 2018 в 16:25
Ну если сам Мутко посетил тренировку, то волноваться не о чем, всех порвем...
Tommy Lee
30 июня 2018 в 16:20
Что он там забыл, мельдоний подвёз что ли?
mihaluch
mihaluch ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 16:20
Мутко ещё большее зло чем Швондер.
Jeck Denielse
30 июня 2018 в 16:08
Когда он уже строить начнёт.......????)))
DEXEZ
30 июня 2018 в 16:03
Лучше-бы он посетил легендарные "Кресты".
Vadik
30 июня 2018 в 15:17
Какого ему надо на тренировке? Пусть своими прямыми делами займется! Нечего давить на игроков своим присутствием!
iNels
30 июня 2018 в 14:53
"Сообщается, что полузащитник Алан Дзагоев вернулся в общую группу"

не форсируйте, в финале выпустите))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Abradva (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 14:24
Фром хиз харт...
Leningrad 84
30 июня 2018 в 14:23
Не к добру этот вице-премьер, да еще и форма белая... Саудов и Египет побеждали в красной!
Верг
30 июня 2018 в 14:22
ну значит посетил и проклял!
Roman73
30 июня 2018 в 14:17
Накачка в стиле Политбюро ЦК КПСС.
Обычно эти накачки производили обратный эффект.
У футболистов дрожали колени от ответственности перед Партией и Народом.
Это было видно даже на поле судорожность движении, простота решении, игра на отбой, качество даже хуже имеющегося уровня.
За сборную всегда было тяжело болеть, нудно и серо.
Исключение сборные призыва Лобановского в 76 ом, 86 ом, 88 ом годах.
EvgenyS
30 июня 2018 в 14:08
Нравится ему футбол, что поделать.
Риелтор с берегов Невы
30 июня 2018 в 14:04
Все вылили желчь, не смешно пошутили, надеюсь вам полегчало.
ROMA DROGBA
30 июня 2018 в 13:43
Осквернил так сказать
Брулин
30 июня 2018 в 13:31
я смотрю,у наших вице-премьером много свободного времени слишком.хотя они еще,помимо основного места работы,еще по 5 должностей замещают
Заур-ЗВЕРЬ
30 июня 2018 в 13:25, ред.
Дзага в теме, правда даже не знаю кого он заменит? ведь и Черышев и Головин на данный момент лучше :(
311
311
30 июня 2018 в 13:23
Счастье то какое, сам Мутко посетил!)
nahan
30 июня 2018 в 13:18
Ну, всё, указания даны, цели ясны, теперь можно достойно проигрывать испанцам...
Гость