Soccer.ru

Уругвай оставил Роналду и компанию за бортом чемпионата мира

30 июня 2018, 22:55
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке 1/8 финала чемпионата мира Уругвай одолел Португалию и теперь сыграет с Францией.

Сочи, стадион «Фишт».

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0)
Голы: Кавани 7, Кавани 62 — Пепе 55

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лаксальт, Нандес (К. Санчес 81), Лукас Торрейра, Бентанкур (К. Родригес 63), Весино, Суарес, Кавани (Стуани 74)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Фонте, Роналду, Мариу (Мануэл Фернандеш 84), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Рикарду, Гонсалу Гедеш (Андре Силва 74), Адриен Силва (Рикарду Куарежма 65)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Роналду 90+3.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Аргентина уступила Франции (3:4).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
30 июня 2018 в 22:55
говорили, что это будет чемпионат имени роналду, месси или салаха, а они все уже вылетели))) Дорогу молодым))
dzvinka
30 июня 2018 в 23:01
у рона туш потекла, видел кто?
а вообще, пока рону и меське, а глорам и дальше считать их абсолютно бессмысленные картонные зм))).
Это командный вид сторта - тупицы))
ZENIT GOAL
30 июня 2018 в 23:44
феномен-веном, ты хоть сотню аккаунтов создай, от этого твой бред весомее казаться не будет))
ст_прапорщик
30 июня 2018 в 23:01
классные сегодня были матчи, завтра чтоб не хуже
sir_Alex
30 июня 2018 в 23:55
На классе.
ZENIT GOAL
30 июня 2018 в 23:01
Абсолютно нулевой игрок)) Даже любимые пенали подводят))
Штрафные он забивает один раз из сорока)) Повезло, что в одном матче сложились пенальти, ляп Де Хея и удачный штрафной)) И из-за такого фарта абсолютно примитивного игрока объявили ТАЩЕРОМ, вашу медь))) Где ж этот тащер сегодня был?))
Adik_96
30 июня 2018 в 23:04
когда у Месси партнеры плохо играют: обзываются гном и прочими гряными словами хотя это он тащил мертвую аргентину и на ЧМ, и на плей оф, и в матче с Францией. а когда дельфин вообще не умеет играть а наобарот его портнеры тащут то тогда Рона не хватает хороших портнеров бла бла тьфу вам
allemz
30 июня 2018 в 23:01
Детские споры персофанок закончатся, с чем я адекватных любителей футбола поздравляю.
Dominators
30 июня 2018 в 23:04
Если бы Аргентину тренировал Табаресс ,она бы прошла до финала .Вот что значит грамотный тренер и прагматичная тактика .Имея ЦЗ из игроков Атлетико и 2 топов в нападении ,Уругвай еще доставит проблеммы соперникам .
Leha-ha50
30 июня 2018 в 23:06
Уругвай по хорошему удивил!!! Умопомрачительная дисциплина!!! Все просто красавцы !!! Это было очень грамотно и красиво.
Кавани здоровья!!!
Ген Геныч
30 июня 2018 в 23:11
Слава богу-теперь школоты поубавится!!!!!!Идолопоклонникам теперь нечего не остаётся,как идти обратно к своим алтарям и читать мантры!!!!!!!Теперь хоть столько с..ча не будет в комментах .т.к оба уехали с ЧМ.
alexcc2009
alexcc2009 ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:39
Рон и Месси подождут Неймара в аэропорту
compka
30 июня 2018 в 22:55
Уругвай-вай вай-вай вай вай
Уругвай-вай
Водку наливай!
barcelona and cruyff
30 июня 2018 в 22:57
Что ж,не суждено двум великим игрокам стать чемпионами мира(
Leha-ha50
30 июня 2018 в 22:57
Хочу передать пламенный привет "ВЕЛИКОМУ КНЯЗЮ"!!! И с превеликим удовольствием его же и процитировать: " ХА-ХА-ХА!!!"
ZENIT GOAL
30 июня 2018 в 22:58
Ну и где все эти клоуны, которые сегодня глумились над Месси???
Ваш "тащер" едет ДОМОЙ!!!
Stormtrooper-26
01 июля 2018 в 06:28
Почитав здесь комменты, понимаешь что обсуждают не сам матч, а выясняют кто круче Месси или Роналду. Причём, до сих пор, хотя они оба уже вылетели... Хочу сказать вам, месси-74ры, что стоит вашему Месси раз выстрелить, так вы готовы за94 этого Роналду, который забил почти все мячи Португалии на этом турнире. Ещё раз убеждаюсь что глоры Месси сплошь какие-то неадекватыши) Может хватит уже тут спорить кто лучше, кто хуже...это просто два совершенно разных самодостаточных футболиста, каждый со своими плюсами и минусами....
ZENIT GOAL
30 июня 2018 в 23:03
Месси - когда получает мяч за пределами штрафной, возле него 3-4 соперника.
Роналду - один соперник, и тот далеко. Роналду берёт мяч, идёт на соперника, дрыгает ногами и теряет мяч)) Красавец))
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2018 в 23:07
Больше всех больно Роналду и Месси,Рон хоть спотел от души.До сих пор удивляюсь,что с Месси стало,не напрягается или заболел уйдя в себя
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 09:11, ред.
А для чего тогда "VAR" внедряли...???
Для чего слили Уругваю,чтоб в Лужниках играть...???
Для чего прятали до сего дня тайное оружие,забивную машину - Ерохина..???
Для чего тогда Кайперса главным судьёй назначили ???
Для чего слили Лопотеги ???
Для чего жару на 1 июля выключили ???
Для чего Дзюба речь толкал ???

Чтоб просто взять и проиграть каким то испанцам ???
Которые с трудом две ничейки в группе скатали....
По мне так испанцы уже почти дома....)))
Nerai Sairensa
01 июля 2018 в 09:33
Роналду в любом случае ушел с поднятой головой, в послематчевом интервью поблагодарил всех, отозвался о чемпионате, сказал что растет в сборной достойное поколение. А Месси опять убежал в номер?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:12
Как раз-таки он даёт пас))) У него брак минимальный в передачах)) Причём, сегодня он отдал две ГП. У Роналду и сегодня, и с Ираном - один брак, никакой пользы от его действий.
Я Месси не оправдываю, я прекрасно понимаю, что он может играть лучше. Я вот этих тонн *овна в его адрес от идиотов типа венома-феномена понять не могу.
Nerai Sairensa
30 июня 2018 в 23:02
И все равно Роналду был лучше Месси.
KavKazz
30 июня 2018 в 23:02
Урааааа!! Кавани и Годин космос!!
Jeck Denielse
01 июля 2018 в 00:24, ред.
А я смотрю конкурс на "лучшего игрока уехавшего с ЧМ" в разгаре......)))
Походу когда Роналду и Месси будет по 60 здесь никто не угомонится....
Свои Чемпионаты Мира они уже отыграли....

Оба классные игроки.......почти как Килиан Мбаппе....))))....
cska1948
30 июня 2018 в 23:05
Как я и предполагал, второго звездуна отправили домой!
abrek123
01 июля 2018 в 01:01
ООО и дельфина, пенальтиста отправили домой ха-ха-ха..
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:34, ред.
Чувак может хватит персофанить,завтра Россия играет надо поболеть хотя и шансов мало!Ты ведь должен понимать что для одних лучшим будет Роналду,а для других Месси и доводы бесполезны!
cska1948
cska1948 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:09
В футболе надо НЕ выглядеть лучше, а ИГРАТЬ!
Катя_МЮ
30 июня 2018 в 23:11
Всё равно Роналду получит ЗМ, вот увидете=)
Гость