Soccer.ru

Уругвай оставил Роналду и компанию за бортом чемпионата мира

30 июня 2018, 22:55
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке 1/8 финала чемпионата мира Уругвай одолел Португалию и теперь сыграет с Францией.

Сочи, стадион «Фишт».

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0)
Голы: Кавани 7, Кавани 62 — Пепе 55

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лаксальт, Нандес (К. Санчес 81), Лукас Торрейра, Бентанкур (К. Родригес 63), Весино, Суарес, Кавани (Стуани 74)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Фонте, Роналду, Мариу (Мануэл Фернандеш 84), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Рикарду, Гонсалу Гедеш (Андре Силва 74), Адриен Силва (Рикарду Куарежма 65)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Роналду 90+3.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Аргентина уступила Франции (3:4).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
30 июня 2018 в 22:55
говорили, что это будет чемпионат имени роналду, месси или салаха, а они все уже вылетели))) Дорогу молодым))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Катя_МЮ (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:13
Если он его получит,то тем самым ФИФА распишется в бесполезности этого трофея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т.к главное событие-это ЧМ!!!!!!!!!!!!!!
Dani Alves
Dani Alves ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:44, ред.
лол. вот это я понимаю объективность.
Рон вытащил из группы команду в матчей с Венгрией, организовав 3 гола.
забил пеналь в серии пенальти с Польшей,
благодаря его удару с острого угла получилась победная голевая в матче с Хорватией.
С Уэльсом вытащил в финал, где толком не сыграл из-за травмы.
в итоге в 4 из 4 своих последних, решающих матчах на Евро он поучаствовал в проходе своей сборной в следующий раунд.

Про игроков Аргентины:
1) в матче с Исландией гол Агуеро позволил заработать одно очко. Месси забрал промахом с пеналя 2 очка.
2) в матче с Нигерией победный гол Рохо принес 3 очка и вывел команду в плей офф
3) в матче с Францией потеря мяча Месси привела к тому, что Мбаппе заработал пеналь. в игру Аргов вернул Ди Мария.

почему-то по мнению фанов Месси все партнеры плохие, кроме самого Месси, однако почему-то именно они вытащили Аргентину в 1.8 и именно они возвращали команду в игру.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:15
Кто тебе такое сказал?
Роналду индивидуально выше всех, по всем чемпионатам.
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2018 в 23:26
Куарежма лидером был сегодня,играл лучше всех.
allemz
allemz ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:26
Конечно же, хотелось бы победы Англии на ЧМ, но игры у них нет.
venоm
30 июня 2018 в 23:08, ред.
Роналду ЗМ уже получил..Салах слился как и моська,а конкурентов больше нет,ЛЧ тоже у Рона-5..
95-shishani-95
01 июля 2018 в 02:17, ред.
Португалия, в отличие от Аргентины, вышла в 1/8 заслуженно! А не с помощью Чакыра! Все видели этот позор, как бедную Нигерию засудили ЯВНО, не скрывая! С таким составом, выход из группы-это уже результат! К сожалению, одного Роналду не достаточно! С таким составом как у меськи, Роналду большего мог бы добиться! У Португалии как, если Роналду закрывают, то не кому забивать! С Испанией вытащил(хет-трик), с Марокко вытащил! А дальше, когда у него не получается, нет никого, кто забил бы норм! Один раз Куарежма попал, и всё! И полузащита средненькая!
Да и сегодня свистун много свистел в одну сторону!
А так, Португалии не хватает мастерства, очень средненькие игроки! Кроме Роналду, ни одного топ-напа! Фланги обороны не лучше, чем у некоторых российских клубов, если не хуже, по моему! Что Геррейра, что Седрик, что сегодняшний правый- все очень плохие игроки!
venоm
30 июня 2018 в 23:11
Теперь даже не знаешь кто победит..Германия уехала, Франция,или Бразилия..
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ FERIS (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:37
Не "рон" выиграл, а сборная Португалии. Рон своими "подвигами" в четырёх играх из шести чуть её домой не отправил.

И вообще причём здесь это? Речь шла о составе. Кто у Аргентины на этом ЧМ играл на своём уровне? Ди Мария? Агуэро? Игуаин? Или, может быть, Сампаоли смог хорошую, боеспособную команду построить. У Аргентины команды НЕТ, это было видно ещё в отборе.

А оправдания типа "у Уругвая самая лучшая оборона" - мимо кассы, у Франции как-бы она тоже не из ФНЛ, Умтити и Варан, на секундочку, и до матча с Аргентиной был всего один пропущенный мяч, и тот с пенальти.
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ venоm (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:13
Золотой мяч получит тот ,кто выиграет ЧМ)
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:15
Чем Салах лучше?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:16
Причем тут ЗМ,когда идет ЧМ?Вы ни о чем думать больше не можете,только Роналду,это ненормально,болезнь.Мне наплевать на этот придуманный золотой мяч
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Катя_МЮ (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:18
Кто из игроков внесёт больший вклад в продвижении свей команды до финала а также и выиграв его,тот и получит ЗМ!!!!!!!!!!!!!У Месси и Роналду честных ЗМ от силы по 2шт наскребется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот трофей сейчас вообще ни о чем!!!!!!!!!!!
Duda Gigolaev Osetin
01 июля 2018 в 10:48
Суарес - это позор футбола... уругвайского и каталонского... Такие гримасы боли изображать... Тошнит реально.. Сборная Уругвая очень симпатичная и боевая команда... Но этот уб.....к все портит. Нельзя желать плохого никому, но ему бы я действительно разок пожелал получить хороший удар, чтоб ему не приходилось изображать эти муки, а они были естественными. Как можно от каждого прикосновения падать, кататься по полю, хвататься за голову, хотя тебя по спине коснулись едва ли...
А во втором тайме, когда он упал и стал кататься вновь, судья не остановил игру и он сразу же вскочил как ни в чем не бывало.
Ну откуда в такой боевой команде как Уругвай столько терпения к этому типичному игроку Барселоны?
Чисто из-за Симуляреса хочется желать поражений этой сборной. Либо победы, но с ним в запасе. Ни тренер не подскажет, что так не надо делать, никто. Давайте все игроки будут себя так вести, тогда у футбола не останется болельщиков. Это позор.
Сколько бы Роналду не называли симулянтом, он падает только ради штрафного, как и все футболисты, но адские муки и боли он не симулирует. Я против любых симуляций. Но то, что делает Суарес, это просто край.
dzvinka
30 июня 2018 в 23:01
у рона туш потекла, видел кто?
а вообще, пока рону и меське, а глорам и дальше считать их абсолютно бессмысленные картонные зм))).
Это командный вид сторта - тупицы))
10 seconds to stars
30 июня 2018 в 23:21
Интересно, хватит ли у Роналду мотивации дотянуть до 37 и ещё раз попытать счастье выиграть ЧМ? Потому что в возможностях его организма я даже не сомневаюсь
Dani Alves
Dani Alves ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:13
ты не забывай, что одна голевая с отскока, вторая - за минуту до конца игры(бесполезная по сути, т.к. аргентинцы в 2 мяча проигрывали)
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:15
Что еще нового? В финале вижу Францию и Бразилию.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:02
жаль) Португалия была симпатичней))) теперь кроме Хорватии и Испании, интересных команд нет
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Dani Alves (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:33
И ещё кстати, к вопросу об объективности:
Роналду - "благодаря его удару с острого угла получилась победная голевая в матче с Хорватией."
Месси - "но, если быть объективным, первая голевая - со отскока, до касания игрока мяч прямо во вратаря летел."

То есть, вот это - объективность
Ген Геныч
Ген Геныч ответ allemz (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:17
А как же Хорваты и Бельгийцы?
allemz
allemz ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:20
Ознакомился с сеткой. Мой вариант финала - Бразилия - Испания.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:26
а ЛЧ?
spartak kursk
30 июня 2018 в 23:06, ред.
Чемпионы Мира и Европы:Италия и Голландия не сумели пробиться даже на сам чемпионат;Германия-последнее место в группе;Аргентина и Португалия за бортом после первого раунда плей-офф.Ждём чуда от российской дружины и продолжения покорения чемпионов.
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 00:44
Хороший ты человек, мой Император)
fhj gjj
fhj gjj ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2018 в 23:32
когда месси играет чуть ли не каждый матч против автобуса, вы кричите, какой он невидимка. двойные стандарты.
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2018 в 23:07
Больше всех больно Роналду и Месси,Рон хоть спотел от души.До сих пор удивляюсь,что с Месси стало,не напрягается или заболел уйдя в себя
FERIS
FERIS ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
01 июля 2018 в 14:05
Рон хотя бы ЧЕ выиграл,а что выиграл гном?
venоm
30 июня 2018 в 23:07, ред.
При всей ненависти обоих сторон персофанов, 1/4 или финал между ими обоими было бы украшение футбола..Это смотрел бы весь мир,в ожидании кто кого..Но не судьба..
Гость