Дзюба — о матче с Испанией: «Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле»

01 июля 2018, 11:37
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной России Артем Дзюба считает, что национальная команда должна сыграть выше своего максимума, чтобы у нее были шансы на победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с Испанией. 

«В день матча все мои мысли будут в „Лужниках“. Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле, нужно будет вывернуть себя наизнанку, нужен будет командный дух. В футболе в один определенный день любая команда может обыграть любую, чем он [футбол], наверное, и прекрасен. Если мы все выйдем и сыграем не на своем максимуме, а даже выше — на 200-300% — я верю, что у нас будет шанс создать этот исторический момент».

Обсудить
Все комментарии
SIG
SIG ответ Ruslik1982 (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:14
Добрый вечер от идиота
Великолепный
Великолепный ответ d_fincher (раскрыть)
01 июля 2018 в 21:40
Это болельщик спартака!
d_fincher
01 июля 2018 в 21:36
"AntiherQ1488 сегодня в 14:05
Ясно, играть будут, как мертвые)"

Как обычно фыанаты ЦСКА ненавидят свою страну. Извинись хоть.
Серый волк
01 июля 2018 в 21:08
Если бы не Зюба, Россия бы не победила, и Акинфей тоже молодчага. В футболе всегда решают те, у кого глаза горят, а не тлеют.
denmig
01 июля 2018 в 20:38
Лучше в запасе пусть будет так!
Kirill Dvorin
Kirill Dvorin ответ Димон Булыкин (раскрыть)
01 июля 2018 в 20:31
Победа это хорошо но мне казалось что так и будет что бы отвлечь народ от пенсионной реформы и медведя там посадили что бы с ним победа ассоциировалась
Димон Булыкин
01 июля 2018 в 20:16
Дзюба - ударный форвард-бомбардир с непревзойдённым силовым дриблингом!!!! Россия - топ команда мирового футбола!!!
Игорь Смольянинов
01 июля 2018 в 19:56
Ну что диванные эксперты? Может вместе с Испанией домой! Знатоки. Верить надо в свою команду, пусть теперь говорят что автобус, главное результат. Верить и болеть за своих, вот и всё что требуется от нас болельщиков!!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!
DVL
DVL
01 июля 2018 в 19:51
Поздравляю от души!
Татьяна Нефедова
01 июля 2018 в 19:26
Не футбол, а простой слив матча интересно сколько заплотили испании за такой футбол, завтра ждем поднятия налога деньги отмыть
Shamil79
01 июля 2018 в 18:54
Дзюба -второй гол!!!!!
амурец
амурец ответ kastites (раскрыть)
01 июля 2018 в 17:53
Болтун не болтун, а счёт сравнял
kastites
01 июля 2018 в 17:21
Болтун
Сергей Саныч
01 июля 2018 в 16:33
Stavropol19
01 июля 2018 в 16:24
Темка вы после 30 минут игры уже умираете.не смеши людей.
Obdulio Varela
01 июля 2018 в 16:05
Упокой, Господи, говорливую душу деревянного раба твоего Артёма! Аминь!
Сергей Саныч
01 июля 2018 в 16:05
Если все помрут,то некому будет в 1/4 играть.
Хотя бы через одного.
ProTest_85
01 июля 2018 в 16:04
"То что мертво - умереть не может" - девиз Грейджоев (Игра Престолов).
Ruslik1982
01 июля 2018 в 16:01
только идиот может ожидать что РФ пройдет Испанию. И проигрыш не будет никаким позором, Португалия и Аргентина уже поехали домой, с куда более классным составом, на очереди Бразилия, а сборной РФ и ехать то никуда не нужно.
Сергеевич вернулся 1
01 июля 2018 в 15:44
В 1/4-ю Дзюбиньо!!!! Устроит???!)
SIG
SIG ответ AntiherO (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:42, ред.
Ну вот сегодня этот момент и настал. Вон и дождик прошёл, говорят в дорогу хорошо. Испанцам домой
AntiherO
AntiherO ответ SIG (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:37
Раз в год, как говорится))
SIG
SIG ответ AntiherO (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:34
Да, обалденный гол. Мне тоже нравится. Ну видишь, не такое уж и дерево.
Багор
01 июля 2018 в 15:34
А Дзюба что основным что ли стал?
AntiherO
AntiherO ответ SIG (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:32
Более того, я видел гол Порту))
SIG
SIG ответ AntiherO (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:30
Ты видел последний гол? Салахи, Роналды и Месськи плакали в сторонке
AntiherO
AntiherO ответ SIG (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:29
Упасть в штрафной, махая ветками - это не вскрывать защиту соперника)
SIG
SIG ответ AntiherO (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:27, ред.
Я неплохо вскрываю защиту соперника на поле. А вот по сейфам не профи
AntiherO
AntiherO ответ SIG (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:10
Вскрыть сможешь?)
SIG
SIG ответ AntiherO (раскрыть)
01 июля 2018 в 15:06
У него нет портмоне, у него сумки с баксами. В сейфе)