Soccer.ru

Зобнин: «Спасибо Акинфееву, что не дал мне возможности пробить пенальти»

01 июля 2018, 21:47
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал победу над командой Испании в 1/8 финала ЧМ-2018.

«У меня и у всех футболистов была мысль просто взять и победить. Поэтому, несмотря на боль и усталость, все думали только о том, чтобы пройти дальше. Понятно, что все переживают за партнёра, который идёт бить пенальти. Я должен был идти пятым, и спасибо Игорю, что не дал мне возможности пробить. Он сегодня умничка.

Сегодня празднуем, а завтра уже восстанавливаемся, готовимся к следующему сопернику. Все ребята адекватные, все всё прекрасно понимают. Вы радуетесь, празднуете, а мы завтра уже начнём готовиться к следующему матчу», — сказал Зобнин.

Все комментарии
Великолепный
02 июля 2018 в 11:18
Зобнин, теперь должен проставиться!)))
Зейский
02 июля 2018 в 10:43
Мельтешил где-то по полю, никакого результата.
Багор
02 июля 2018 в 10:39
Играл в составе автобуса, как и все, абсолютно неприметно.
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июля 2018 в 08:30
Что за чушь???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:57
Да!!! У нас был автобус.....и это был очень хороший автобус!!!
AmG1991
AmG1991 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июля 2018 в 07:40
Где логика?пенальти и мотор команды?проспись
gentlewolf
02 июля 2018 в 03:54
Он СЕГОДНЯ умничка. Не то что вчера:)
Корона не давит, Зоба?
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 01:18
То, что довели игру до серии пенальти и есть тактическая победа. Только так мы могли обыграть заведомо сильного соперника. Кто сильнее танк или солдат с гранатой? Танк! Но если солдат переигрывает тактически танк, то он оказывается сильней.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 01:01
То, что испанцы сильнее нас, а немцы сильнее Кореи было ясно до игры. Так что, может и не играть вовсе, раз соперник на голову сильнее засчитывать ему победу без игры. Знаешь, как в преферансе, "легли", открыли карты, и по раскладу, у кого сильнее карта, тот и выиграл партию и картами не шлёпают. Но спорт это не карты!Прелесть игры, любой, и заключается в том, что соперника надо ПЕРЕИГРАТЬ если не технически, то тактически, что наша команда и сделала.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:53
А пенальти это часть игры и их пробивать или отражать тоже надо уметь. Как сегодня выяснилось, в этом компоненте ИГРЫ мы выглядим лучше испанцев.
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:35
В футболе побеждает не тот, кто лучше играет, а тот, кто больше забивает!
cska1948
cska1948 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:32
Вот и Акифеев без понятия, какой из Зобнина пенальтист и решил не давать ему возможности испытывать судьбу команды. Шутка конечно.
spartak kursk
02 июля 2018 в 00:16
Только когда один за всех и все за одного может получиться история со счастливым концом.
Спасибо за самоотдачу.Игра была совсем не айс.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 июля 2018 в 00:16, ред.
Вообще-то самых лучших "пенальтистов" часто стараются оставлять на последний, пятый удар. Потому что часто он оказывается решающим и нужны большие нервы и опыт, чтобы не промахнуться.
П.с. Это не про Зобнина конкретно (без понятия какой из него "пенальтист"), а вообще.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:51
Наши в защите играли лучше, чем испанцы в атаке!!! Важен результат!!! Фубол - это не балет и не фигурное катание!!! За артистизм очков не дают.
Через пару дней большинство забудет про 1100 передач испанцев, будут помнить что Россия отправила Испанию домой!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:16
Эт ты зря!!! Они с Кузяевым опорную зону выжгли начисто, ведь ни одного прохода по центру. Понятно , что Серега с Кутеповым страховали, но они тоже просто красавцы!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ d_fincher (раскрыть)
01 июля 2018 в 23:13
Какой мотор, если ему даже бить пенальти не доверяет капитан?
Перебор у вас..
ermak6848
01 июля 2018 в 22:07
Роман! У тебя пробить пенальти ещё впереди...
iNels
iNels ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:04
смолов уже просто мысленно готовится к турне по штатам в составе реала)
Миша Вилков
01 июля 2018 в 22:01
Просто порадовали сегодня!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ iNels (раскрыть)
01 июля 2018 в 22:00
Оррорин Кенийский
01 июля 2018 в 21:59
Надо бить как Харри Кейн, в девятку
iNels
01 июля 2018 в 21:52
пока что худший матч ромы на турнире, но все равно молодец. сегодня все молодцы, даже смолов (пальцы отказывались это печатать, но я смог)
d_fincher
01 июля 2018 в 21:50
Мотор команды - редко заметен, но проделывает огромный объем работы. Без него и Спартак и сборная сильно сдают в центре.
нечитайло
01 июля 2018 в 21:49
Ждём победы и жальше
Гость