Soccer.ru

Стали известны претенденты на пост главного тренера сборной Испании

02 июля 2018, 12:11

Федерация футбола Испании начала поиски нового главного тренера для национальной команды после неудачи на чемпионате мира, где испанцы уступили России в 1/8 финала турнира.

Главным кандидатом на пост рулевого считается Кике Санчес Флорес. Он достаточно опытен и способен совершить перестройку в команде. Кроме того, специалист на данный момент свободен, а это значит, что он сможет приступить к работе сразу же.

Еще одним претендентом является Луис Энрике, публично заявлявший о своем желании когда-нибудь поработать в сборной. Также федерация рассматривает кандидатуры Пако Хемеса и Кике Сетьена.

Тренер должен быть назначен задолго до конца лета, поскольку уже в сентябре у испанцев намечены матчи с Англией и Хорватией.

Все комментарии
felix
02 июля 2018 в 19:08
Я думал Леню Слуцкого позовут
chyastism
chyastism ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:35
У Барселоны, кроме Кройфа, вообще в истории сильных тренеров не было.
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:17
Нет стиля у 22 чтоб ты знал. Только покупать все.
Bars kg
Bars kg ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:15
А сейчас какой костяк в сборной Испании? Запомни, когда в сборной Испании костяк состоит из игроков Мадрида, Испания всегда проваливается!
Apsny
Apsny ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 17:09
Лопетеги беглец, сбежал от команды в ответственный момент к бабосикам.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 16:54
Лапотеги тренер этого стиля,не знаю,что ты будншь писать в след сезоне.Цель Реала не уступать БАРСЕ ПО ВЛАДЕНИЮ МЯЧОМ
Верг
02 июля 2018 в 15:13, ред.
Тики Така подразумевала создание опасных моментов и рискованные шаги в атаки, так вот испания в трех последних матчах этого ничего не показала, кроме антифутбольного катания, стиль этой сборной сосака у дзюбака! к тому же её тренировал на чм менеджер Йерро
Знатог
02 июля 2018 в 14:58
А сеньор Валерио Карпино?
Санчо Панса
02 июля 2018 в 14:57
Я хотел бы глянуть на сборную Испании под руководством Луиса Энрике! Это был бы интересно) Одно останется неизменным - приславутая тики-така....
DXTK
DXTK ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 июля 2018 в 14:56, ред.
на орбиту запускать.........ну тогда уж Слуцкого лучше, про галактики и космос к нему.....
pomor45
02 июля 2018 в 14:31
На чемпионате явно торжествует "автобус" и тики-така против него, что аспирин против спида. Будут искать тактику способную разносить поганый "автобус" вдребезги. Иначе футбол перестанет существовать, как зрелище, и превратится в поле битвы дюжих молодцев для единоборств, примитивных разрушителей с мгновенной реакцией для выхватывания мяча у любого технаря, чемпионов бега на стометровку, убегающих в отрыв, и вратарей с качествами обезьяны.
нечитайло
02 июля 2018 в 14:14
Ищите конкретно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 14:05
С тики так недавно Барса в Мадриде разгромил Реал.С тики таки Лапотени уверенно вел команду,но погубил команду Перес Реала.С Лапотеги Реал будет играть тики таки,сомнений нет и будут побеждать с этим стилем
allemz
allemz ответ chyastism (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:51
Про Зидана с Францией - в точку.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:49
Трудно не согласиться с тобой. Реально уже подташнивает от тики-таки в сборной Испании. Но не думаю, что они будут пробовать что-нибудь другое. В сборной играют игроки у которых пас развит на изумительном уровне, да и за клубы играют в похожем стиле (Тот же Сильва при Гвардиоле, да хоть те же каталонцы). Впрочем, молодняк в Ла Лиге играет по той же системе.
Фата лист
02 июля 2018 в 13:33
Энрике самый известный вариант.
Garrincha58
02 июля 2018 в 13:31
пофиг их проблемы
Так Себе Аналитик
02 июля 2018 в 13:26
Брать Энрике - это тупик в развитии, Испании нужно преодолеть фазу бессмысленной тики-таки сейчас, а Луис как раз ее и будет исповедовать. Хотя молодежь в Испании есть.
LOpp
02 июля 2018 в 13:16
Карпин!
chyastism
chyastism ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:10
- За Испанию болеешь?
- Да!
- А за кого потом?
- За Россию :)
Scuderia Ferrаri
02 июля 2018 в 13:09
Не уводите Станислава пожалуйста))))
chyastism
02 июля 2018 в 13:09
Энрике для клуба не очень хороший вариант, потому что он слабый тренер. А вот для сборной самое то, там не нужно учить в футбол играть, там главное не навредить и поддержать атмосферу хорошую.
То же самое и Зидан тренером для Франции, только ещё лучше.
FERIS
FERIS ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 13:08
Скажи спасибо 56ам иэ федерации футбола Испании которые за два дня до игры решили уволить главного тренера.
И кому они хуже сделали?
И нех 56ьные решение таких же функционеров валить на Реал.
Я понимаю что вам барсукам дай только повод....
Знатог
02 июля 2018 в 13:04
А как же Херро?
Георгий Додонов
02 июля 2018 в 13:03
Попробуйте может добьётесь чего нибудь.
Большой Карай
02 июля 2018 в 13:02
Выберут кого то, по сути им надо новую сборную делать. Строить ее под Евро из молодежи.
Vain
02 июля 2018 в 13:01
Пора не тренера менять, а эти нудные перекаты мяча и мелкий пас туда-обратно, которые все кому не лень уже раскусили несколько лет назад. Просто от перестановки тренера вряд ли что-то изменится, если не изменить всю философию футбола
Котэ в тельняжке
02 июля 2018 в 13:00
Зидана лучше бы пригласили!)
sihafazatron
sihafazatron ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2018 в 12:41, ред.
согласен,что лопетеги надо было оставлять или ты про йерро?. и причем здесь барсаглоры?
allemz
02 июля 2018 в 12:30
Энрике подойдет.
Гость