Soccer.ru

Японские футболисты оставили в раздевалке записку с надписью «Спасибо» на русском языке

03 июля 2018, 10:20
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия3 : 2Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Источник сообщает, что футболисты сборной Японии прибрались за собой в раздевалке после матча 1/8 финала чемпионата мира в Ростове-на-Дону и оставили записку с благодарностью на русском языке. 

Встреча команд Японии и Бельгии прошла в понедельник и завершилась поражением японской сборной со счетом 2:3.

После игры болельщики сборной Японии убрали за собой мусор на стадионе «Ростов-Арена». Их примеру последовали японские футболисты, которые прибрались в раздевалке после поражения, оставив благодарственную записку с надписью «Спасибо» на русском языке.
Японские футболисты оставили в раздевалке записку с надписью «Спасибо» на русском языке

Перевод с worldofbuzz.com
Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 20:06
Ну и сиди в пиндосии, там твое место).
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2018 в 13:54
А Сочи на кого оставила?)
Apsny
Apsny ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 22:02
Как в твоей стране.
Irakliy
03 июля 2018 в 20:53
Япония - одна из самых развитых стран, а похоже еще и самая развитая нация....
Sadjon
03 июля 2018 в 18:05
От души респект японцам...
Aivust
03 июля 2018 в 18:04
Вам спасибо за хорошую игру!
Vadik
03 июля 2018 в 16:57
Большое спасибо японским футболистам и болельщикам! Вот это воспитание не на словах, а на деле! В их поступках столько чести и достоинства! Браво, самураи!!!! Низкий вам поклон!
4RT
4RT ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:56
Ну уж явно не тебе,ты плохо убралась.Японцам пришлось переделывать.
sir_Alex
sir_Alex ответ dzvinka (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:45
Увы, но не только!
Знатог
03 июля 2018 в 16:40
Япона мать! (уважительно)
Ruslan3132
03 июля 2018 в 15:46
В - Воспитание.
Mr_Tim
03 июля 2018 в 15:45
Приятно) Молодцы! классно отыграли! их болелам за них не стыдно должно быть!
Ген Геныч
03 июля 2018 в 15:36
Японцы молодцы!!!!!!!!
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:11
Что вы во всем подвох видите?
Footbolista
Footbolista ответ CSKA Rek (раскрыть)
03 июля 2018 в 15:06
И не кони... "яблоки" не разбрасывают где попало )...
Vito-
03 июля 2018 в 14:42
Пример для подражания.
Apsny
03 июля 2018 в 14:41
А вообще чтоб не был мусор, просто можно же в пакетик все собрать и выбросить в урну, так нет, вокруг себя нужно свинячить.
Apsny
03 июля 2018 в 14:40
Это высочайшее воспитание, к которому мы почему-то брезгливо относимся, когда касается это нас и мы должны убирать за собой.

А еще когда им давали желтую карточку, японцы благодарили судью за внимание, а мы относимся типа "подкалыаешь, насмехаешься" или "впадлу", смотря с какой стороны
Знатог
Знатог ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:27
Надо же почувствовать себя как дома, в фавелах.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:20
Спасибо это больше чем чаевые
CSKA Rek
03 июля 2018 в 14:01
Молодцы ребята! Сразу видно не свиньи
Evilhuman
03 июля 2018 в 13:57
Спасибо Японии за участие и уважение команде и болельщикам
Evilhuman
03 июля 2018 в 13:54
Спасибо Японии за участие и уважение команде и болельщикам
Багров-брат
03 июля 2018 в 13:53
Это выше европейского воспитания!...)))
Evilhuman
03 июля 2018 в 13:52
Спасибо Японии за участие и уважение команде и болельщикам
Evilhuman
03 июля 2018 в 13:51
Спасибо Японии за участие и уважение команде и болельщикам
Багров-брат
03 июля 2018 в 13:50
Это выше европейского воспитания!...)))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 13:49
Рохо сб. Аргентина, гол которого вывел Аргентину с группы
Большой Карай
03 июля 2018 в 13:48
Получилось за четно, молодцы.
Багров-брат
03 июля 2018 в 13:48
Это выше европейского воспитания!...)))
Гость