Агент: «Если Роналду уйдет из „Реала“, начнется новый этап в его карьере»

05 июля 2018, 21:34

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, прокомментировал слухи о том, что его клиент может покинуть мадридский клуб.

«Если Роналду покинет „Реал“, он будет бесконечно благодарен клубу, всей команде, медицинскому персоналу и всем болельщикам „Реала“ во всем мире. В таком случае начнется новый этап, и Роналду получит новый вызов в своей блестящей карьере».

Португалец может перейти в «Ювентус», подписав контракт на 4 года.

Обсудить
Все комментарии
Germann
06 июля 2018 в 11:36
Ну конечно он Реал покинет - вопрос когда...? Но скорее всего сейчас... Заканчивать в Реале не получалось у Рауля, Касильяса, Гути - думаю не закончит в Реале и Роналду...
Djamal67
06 июля 2018 в 10:18
Мне кажется реал поступал с ним не честно..почему Месси и Нимар получают больше него.? И он гораздо лучшее них. Где он бы ни играл будет лучшим он наблюдает за собой и его физическая подготовка и вес идеальными. Нимар не стоит сколько он может обводить ну не может забить и скоро этого увидите. Перес не правильно поступил..
Johnes
06 июля 2018 в 09:23
Этот новый этап будет носить название - закат.
ArtNow
ArtNow ответ Знатог (раскрыть)
06 июля 2018 в 08:56
Он слишком любит себя чтобы уйти, в Юве ему ЗМ не видать, он такого потрясения не переживёт.
Знатог
06 июля 2018 в 07:32
Криштиану решил всё начать сначала. Представит что ему 20 лет, впереди 10 сезонов за Ювентус.
SkiNheD
06 июля 2018 в 05:52, ред.
Возьмет 3 кубка ЛЧ с Ювентусом. Что странно три дня назад коэффициент на то, что Рон останется в Мадриде, составлял 1.06. Сейчас на это событие предлагается ставить уже за 1.56.
Заратустра
Заратустра ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 01:19
Так вот и базарь по делу, а не пиши чушь сорта "Туринскому середняку так и охота подлизать Рону" под высказыванием агента кристинки.
Vеnom
05 июля 2018 в 23:39
Во всех финалах его роль не была ключевой? Ну во первых он забил единственный гол МЮ в ворота Челси,хоть и промазал пенку..Он забил 2 гола Юве,и это его победа ..А до этого забил решающую пенку в ворота Атлетов..В итоге лишь в двух финалах он не был главным творцом победы..Десима и с Ливером..
95-shishani-95
05 июля 2018 в 23:24
Это неправильный выбор с обеих сторон! Реал и Роналду нужны друг другу!
Но вдруг если уйдёт, что поделаешь? Значит так суждено было! Реал был до него, и останется после него- лучшим клубом в истории!!!
ману дель мораль
05 июля 2018 в 23:17
Мне показалось что его агент Виталик Кличко)
juvenale
juvenale ответ Dmitriy Q (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:08
Игуаина продадут,а Дибалу вообще не вижу смысла отдавать
juvenale
juvenale ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:08
Так я вроде ничего против Роналду не имею...наоборот считаю его лучшим игроком в мире,последние два сезона он это доказал...Но да он может помочь Юве пройти в 1/2 например,но потом будут проблемы.Во всех финалах Реала его роль не была ключевой
Dmitriy Q
05 июля 2018 в 22:50, ред.
Значит пока не ясно останется или уйдет,а Ювентус должен продать Ди Балу и Игуаина что говорит о финансовом положении, оба игрока хорошо выступают а Ди бала вообще молод,не понятная политика Ювентуса
BARCELONA-BEST
05 июля 2018 в 22:50
У нас ожидается нашествие новых только зарегистрированных глоров Юве (персоглоры пенальда).
Sexual Harassment
05 июля 2018 в 22:32
Честноговоря, звучит подозрительно. Переса опять на понт берут?
Квадратный Мяч
05 июля 2018 в 22:31
Скорее уж начнёт забивать по 5 голов за матч Шандуням, Тянджинам и Чангчунам..
juvenale
juvenale ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:31
тогда с Роналду нужно забирать Модрича, Кросса и Марсело,на Хедирах и Де шильях не выедешь и Роналду ничего не сделает,тем более в 34 года
juvenale
juvenale ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:30
а чего тебе глорик нужно))с маскерано так же было
Belgie2009
Belgie2009 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:26
Да последнее время он любит забивать таким шлакам как эйбар осасуна барселона
Заратустра
Заратустра ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:25
При чём тут туринцы, если это говорит агент Кристинки, который явно хочет впарить его в Юве?
Заратустра
Заратустра ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:18
Большинство этих глоров - бывшие "фанаты" Реала.
juvenale
05 июля 2018 в 22:07
походу выбивает лучший контракт,снова Юве используют
Die Roten
05 июля 2018 в 21:59
Сколько новостей про этот переход.
вхсо 111
05 июля 2018 в 21:52
Новый но думаю мимолётный, удачи ему!
An Jo
05 июля 2018 в 21:44
Да на нём самом он вертел весь этот реал. Что то будучи в Реале он ни разу не вспоминал МЮ.