Маттеус: «Не понимаю, зачем Роналду переходить в „Ювентус“»

05 июля 2018, 18:44

Известный в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус недоумевает, зачем нападающему «Реала» Криштиану Роналду переходить в «Ювентус».

«Думаю, Роналду останется в „Реале“. Он играет в лучшем клубе мира, выиграл в Мадриде все трофеи, и я не понимаю, зачем ему уходить в „Ювентус“. Итальянская лига сейчас не та, что раньше. Да, есть некоторые признаки улучшения, однако местные клубы не достигли уровня испанских или английских команд.

Итальянский стиль игры не для Роналду. Все футболисты будут внимательно за ним следить. Игра станет более оборонительной, и он потеряет скорость».

Обсудить
Все комментарии
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 17:20
))то оно и видно,что ты часто бываешь на матчах!ведь кажды раз в он-Лайне сидишь и дежуришь тут на всех ветках Интера!Но попытка неплохая,молодец!
ДОБРЫЙ ЖУК
06 июля 2018 в 07:15
А разве Серия А не самая результативная последние два года?
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:25
Он хотя бы в Италии поиграл,а ты ее только на картинках видел и умничаешь тут!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:06
Кабинетный требл, знаем.
95-shishani-95
05 июля 2018 в 23:31
Насколько я помню, в Италии всегда был более оборонительный футбол!
NOVA
05 июля 2018 в 22:34
это точно: в серии А более оборонительный футбол!!
ЮЗИК
05 июля 2018 в 21:46
Лотар прав, это будет закат его карьеры
Die Roten
05 июля 2018 в 21:43
И я тоже не понимаю.
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответ juvenale (раскрыть)
05 июля 2018 в 20:37
А ты читать научись и все поймёшь
магистрат Калавий
05 июля 2018 в 20:24
Может быть хочет завоевать требл. С Реалом такое не прокатит, в Сити его не приглашают, в ПСЖ будет лавку греть, остаётся вариант с Ювентусом.
Шишанутый
05 июля 2018 в 20:21, ред.
Я тоже не понемаю зачем Рону этот Дороговентус. Лучше бы в Интер перешол. Надо возрождать Интер а то надоели уже кабинетные титулы Ювки.
Gelious
05 июля 2018 в 20:21
Да потому что с Реалом все уже выиграл.
juvenale
05 июля 2018 в 20:09
Интересно к чему этот к-н приписал сюда английские клубы?Это Юве сейчас по уровню ниже их?смешно
BagioR
05 июля 2018 в 19:59
А мер досу этого не понять
ALBA BARCELONA 21
05 июля 2018 в 19:22
Наоборот простор бегать ему ,пусть Ювентус выбирает автобус,чтобы Рон бежал от ворот до ворот.
КЭТиК
05 июля 2018 в 19:22
Пусть хоть напоследок Роналду помучается.
астап бендер
05 июля 2018 в 19:18
Стареет,чувствует что скоро не нужен будет никому.
SkiNheD
05 июля 2018 в 19:03, ред.
Рамсы с Пересом тут другого быть не может. Или Перес, что то мутит по Неймару.
juvenale
05 июля 2018 в 18:56
    Alex12357
    05 июля 2018 в 18:47
    А ему нужна слава ,у Роналду- агония ,мания величия ,а понять что время уходит -он не может,вот он и бесится.
    Faustello
    05 июля 2018 в 18:46, ред.
    Я бы тоже с такой ЗП сказал бы - идите все нафиг, буду в пубг играть.