Soccer.ru

Петиция с требованием переиграть матч Колумбия — Англия собрала 200 тысяч подписей

05 июля 2018, 23:27
КолумбияЛоготип футбольный клуб Колумбия1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияЗакончился после серии пенальти

Петиция с требованием переиграть матч 1/8 финала чемпионата мира Колумбия — Англия собрала 200 тысяч подписей. 

Колумбийские болельщики считают, что два ключевых решения в матче были приняты не в пользу их сборной.

Во-первых, эпизод с пенальти в ворота «кофейщиков», когда Харри Кейн упал в борьбе с Карлосом Санчесом.

Также вопросы вызвал момент с незасчитанным голом Карлоса Бакки уже в экстратайме. Бакка поразил ворота англичан, но судья чуть ранее остановил игру, поскольку защитник англичан Харри Магуайр отвлекся на второй мяч, появившийся на поле.

Напомним, что дальше прошли англичане, победив в серии пенальти.

Перевод с fourfourtwo.com
Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 14:51
Кто обращает внимание на эти петиции.
Роман Романов
06 июля 2018 в 13:28, ред.
Пенальти на Кейне был, а вот по голу Баккки вопрос.
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:25
Из под опеки Кейн выходил в пределах правил. Чем языком чесать, лучше бы посмотрел повтор.
Защитник обвёл руки вокруг нападающего, Кейн сделал также. Чтобы вырваться Кейн подтолкнул в спину защитника. Таких эпизодов минимум 8 на каждом угловом. А то, что сделал потом Санчес это 2 стопроцентных нарушения.
Гейгер свистел в одну сторону? А что тут удивительного, ведь колумбийцы постоянно фолили, симулировали, закатывали истерики. Англичане тоже Фолили и симулировали но в гораздо меньших объёмах.
P.S. Надо быть более адекватным! ТЫ говоришь "надо быть более адекватным" мне! Ты призываешь к адекватности! Серьёзно?
RMUKMU
RMUKMU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 10:29, ред.
Перед очевиднейшим фолом на Кейне, Кен ушёл от опекуна. Где ты там фол разглядел?
Гол в экстра тайме? Там свисток был ещё до передачи Фалькао. 3 заща и вратарь не оказывали сопротивления. Если придираться, то это вторая жёлтая Фалькао.
Это ваш незасчинанный гол?
А пенальти на Лингарде ты не видел,да?
Предлагаю тебе и колумбийцам перестать позориться.
RMUKMU
06 июля 2018 в 10:15
Так ведь в Колумбии 50 млн жителей, плюс ещё и колумбийцы из других стран.
Почему остальные отлынивают?
КАМЮ
06 июля 2018 в 10:00
Петиция, с требованием объявить Россию чемпионом мира соберёт 140 млн. подписей
Василий 50
06 июля 2018 в 09:11
На эту петицию не обратят внимания.
ArtNow
06 июля 2018 в 08:33
а толку?
Алексей Мяснов
06 июля 2018 в 07:29
Да хоть вся Колумбия подпишет эту питицию ,ни чего не изменить ..вообще не понимаю их негодования ,все карточки по делу получали , пенальти по делу ,а то что они проиграли в серии пенальти уже не судья виноват
Майкл59ru
06 июля 2018 в 07:25
Хватит плакать,надо уметь проигрывать. Давайте ещё и матч Россия-Испания переиграем и запретим сборной России выставлять автобус)
Aris
06 июля 2018 в 07:14
Судья из Австралии! Это равно, что из Англии! Он так и судил.
Cules2013
06 июля 2018 в 06:47
Каждый видит то, что хочет. Судья принял оба решения правильно, снимите занавески с глаз и протрезвейте. Колумбийцы сами виноваты в вылете, и только они. Англия играла явно лучше.
Espana-Deutschland
06 июля 2018 в 04:59, ред.
Вот нашел где подписать, если кто хочет:

https://www.change.org/p/fifacom-revisión-del-partido-de-octavos-de-final-colombia-vs-inglaterra-mundial-rusia-2018

P.S. к админам: Это не сайт-конкурент, поэтому просьба не удалять ссылку.
mondial18
06 июля 2018 в 03:29
подпишусь
youtomee
06 июля 2018 в 01:53
"подозрительный чемпионат, судья испортил игру, одни купили других, купили судью") - это что серьезно?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ owl_fake (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:45
Нас?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bugumar (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:23
И чем же они заслуживали победу? Тем что за 120 мин, не создали ни одного стопроцентного момента, и забили гол со случайного углового? Ну тогда да, конечно они заслуживали победу. Колумбийцам надо было обратится к нашим, еще бы пару миллионов подписей собрали с политически правильно воспитанных граждан.
owl_fake
owl_fake ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06 июля 2018 в 00:13
Жаль, что не увидим вас в четвертьфинале..
Dudikoff
06 июля 2018 в 00:10
А из-за чего кипиш такой? Смотрел с минуты 60-ой, возня возней без ворот. Две никакуши. В обзорах откровенного судейского произвола не увидел. Только раздражало, что англы время тянули.
iNels
05 июля 2018 в 23:53
ох чую немало мы узнаем про этот чемпионат спустя годы)) но пока бессмысленно об этом говорить. если и есть что-то, что может вскрыться, то узнаем мы об этом не скоро
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Bugumar (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:51
Судья американец ошибается в матче Англии- это очень подозрительно!
По моему, именно эти две страны хотели, чтоб ЧМ в России отменили!
Bugumar
Bugumar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 июля 2018 в 23:45
Да колумбйцы заслуживали победу но судью англики купили наверное
95-shishani-95
05 июля 2018 в 23:41
Судья всё испортил, как и во многих других матчах этого ЧМ!

Это очень сложно бывает, когда судья ошибается в таком явном моменте!
Но прошлых выходных, мы проигрывали 3-0, потом во втором тайме шли на комбэк 3-2 было!
Потом судья не остановил , когда соперник явно рукой сыграл(там говорили, что он в своей штрафной был. Я подальше был, и не видел, где он находился), и они забили на контратаке! И всё, дальше игра разбилась полностью!
95-shishani-95
05 июля 2018 в 23:34
Очень подозрительный ЧМ! Честное слово!
En Sabah Nur
05 июля 2018 в 23:33
Это уже реально смешно)
Гость