Soccer.ru

Хорватия на ЧМ-2018 сыграла на 90 минут больше Франции

12 июля 2018, 00:22

Сборная Хорватии в матче 1/2 финала чемпионата мира обыграла Англию в дополнительное время. Примечательно, что «шашечные» на всех стадиях плей-офф отыграли по 120 минут — в 1/8 финала они прошли Данию в серии пенальти, а четвертьфинале провернули такой же трюк в игре с Россией.

В финале хорваты сыграют против Франции, которая всех своих соперников обыгрывала в основное время. Таким образом, к решающему поединку турнира подопечные Златко Далича провели на поле на 90 минут больше.

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Apsny (раскрыть)
12 июля 2018 в 13:17
Как раз Шукера, то есть главного бомбардира, у этой Хорватии нет, больше 2-х мячей никто не забил. А вот у французов на роль Тюрама идеально походит Канте, амплуа конечно другое, но его дубль в финале меня не удивит.
konst19
12 июля 2018 в 10:04
Это все не имеет значения. Я хоть и болельщик Франции не стал называть их чемпионами досрочно
Apsny
Apsny ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
12 июля 2018 в 07:58
Найдется Давор Шукер).
RUSTY8
12 июля 2018 в 07:54
одного не пойму почему все придираются что хорваты мол сыграли лишние таймы, и они обязательно устанут?!!!
таким образом они подтягивают физику, если Хорватия в финале обезвредят начальный натиск французских бегунков, более закаленные хорваты франкоафриканцев будут катать по полю))
КЭТиК
12 июля 2018 в 07:41
Весьма вероятно Франция перебегает Хорватию.
Майкл59ru
12 июля 2018 в 06:54
Просто Франции не попадались на её пути автобусы типа Дании и России. Так бы сыгранное время у них было на равных )
Rus Tam
12 июля 2018 в 02:55
Одной игрой больше значит)))звери!
man11
12 июля 2018 в 01:36
звери!
kasyak7
12 июля 2018 в 01:13
Кстати ,а почему америкосы и немцы не п..дят что у хорватов надо допинг пробы взять?) как то не по чесноку это
kasyak7
12 июля 2018 в 01:12
на допинг хорватов...
Ruslan3132
12 июля 2018 в 00:53
нажрались мельдония )))
iNels
12 июля 2018 в 00:51
у всех свои фетиши))
En Sabah Nur
12 июля 2018 в 00:42, ред.
Да плевать хорватам сколько они там сыграли) Хорваты могут одолеть Францию!?
Удачи хорватам 15 июля!
owl_fake
12 июля 2018 в 00:42
Мик Джаггер снова был на трибунах, и болел за Англию.

Джаггер 0 - 5 Соперники
Алла Пятышкина
12 июля 2018 в 00:27, ред.
Теперь остался один вопрос: найдется ли у Франции свой Лилиан Тюрам, чтобы похоронить хорватов, как в 1998 году ?
gооdbyеgооdbоy
12 июля 2018 в 00:26
Хорватия на ЧМ-2018 сыграла больше всех
Гость