Soccer.ru

СМИ: Конте уволен из «Челси»

12 июля 2018, 17:24

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сегодня был уволен со своего поста, сообщают СМИ. Ожидается, что новым рулевым лондонцев станет итальянец Маурицио Сарри.

48-летний Конте получит порядка 9,5 млн фунтов неустойки за досрочный разрыв контракта.

Специалист работал с «Челси» с 2016 года. В первом своем сезоне в Англии Конте выиграл чемпионат.

Все комментарии
cannongun
13 июля 2018 в 09:11, ред.
наконец-то получил смску от Абраши
граци рагацци :))
Ангел неБесГрешен
13 июля 2018 в 06:17
Эх, не вовремя Слуц к травокурам ушел.
Не дождался...
valt134
13 июля 2018 в 05:34
Думаю, он не в обиде.
iBragim2102
13 июля 2018 в 01:12
Сарри как тренер слабее Конте - это факт.
Mi6
Mi6
13 июля 2018 в 00:08
Слуц в очереди?
Лёха Шахтинский
12 июля 2018 в 22:34
А Антон Конте ваще в футбол когда-нибудь играл? Чё-то я не могу его вспомнить, как футболиста Италии.)
борька
12 июля 2018 в 21:45
Следующим будет Леонид!
Hypnoz
12 июля 2018 в 21:38
Увольнение под Головина... . Конте, не видел Сашку в составе !
Kumertau
12 июля 2018 в 21:26
два сезона, два трофея, очень не плохо
rector
12 июля 2018 в 20:35
Этот Сари просил Богданыча не выставляться на должность в Питере. Да не сложилось. Пришлось под Абрамовича лечь. Но через год получит неустойку в десяток боченков голды и поедет на Открытие Арену.
Таганский
12 июля 2018 в 20:24, ред.
Новость не удивила, даже если бы из разряда "Слухи" она перерастет в "Официально"..
Фата лист
Фата лист ответ En Sabah Nur (раскрыть)
12 июля 2018 в 20:23
Написано же слухи, ждем еще, когда официально подтвердят.
chyastism
chyastism ответ Mara (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:31
А что, всё безоблачно и я говорю неправду? Это не у Конте с руководством Ювентуса возникли разногласия, что он просто хлопнул дверью и ушёл? Это не Конте своим подходом к игрокам, а точнее его полным отсутствием, что даже по СМСкам общался, настроил против себя многих игроков Челси? Не Конте?
Все плохие вокруг, а Конте клёвый чувак? Он Ювентус из руин поднял, а когда ушёл все плакали и говорили - сейчас туринский клуб рухнет. И надо же - пришёл новый тренер, которого и за тренера-то не считали до этого, и туринский клуб не просто не рухнул, а ещё и лучше заиграл. Челси стал чемпионом и Конте кинулся покорять европейские просторы, и не его вина, что он за этим шествием не попал даже в Лигу чемпионов, это всё игроки гадкие виноваты. Даже СМСки прочитать не могут с установками главного тренера....
Открой глаза, Конте теперь на работу не возьмёт ни один уважающий себя клуб, он испортил репутацию свою. Те руководители, кто ценит коллектив и считает клуб семьёй, Конте за версту обходить будут.
Mara
Mara ответ chyastism (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:24
Даже не знаю, что на этот бред ответить.
chyastism
chyastism ответ Mara (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:20
Ювентус построил и со скандалом ушёл. Челси построил и развалил затем. Про Италию говорить смысла нет - клубы и сборные слишком разные вещи. Итого, из трёх значимых мест работы, в двух настраивал коллектив и болельщиков против себя, а третье место не даёт полноценной картины. Вот и получается, что приглашать Конте в команду, которую нужно именно выстроить, нецелесообразно.
Mara
Mara ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:17
Тренер тренирует, выбирает состав и тактику, если футболистов это не устраивает происходит то, что и произошло в Челси и в сборной Аргентины, например.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Mara (раскрыть)
12 июля 2018 в 19:07
Ну вообще-то во многом именно Конте лишил этих яйц, своими трешовыми трансферами и смками
Алексей Буренин
12 июля 2018 в 19:03
Удачи ему в новом клубе
allemz
allemz ответ chyastism (раскрыть)
12 июля 2018 в 18:59
Гаттузо скорее психолог нежели тактик. Можно взять Конте, а Гаттузо в помощники. Тактик + психолог)
En Sabah Nur
12 июля 2018 в 18:59, ред.
Не уж то это санта-барбара с увольнением Конте и назначением Сарри подошла концу?)))
Locomotive Breath
12 июля 2018 в 18:49
Не пропадёт. Пристроится куда-нибудь.
Санчо Панса
12 июля 2018 в 18:43
И даже победа в Кубке Англии не помогла ему остаться на этом посту! Ну что же, Антонио был пешкой в руках руководства Челси и Романа Абрамовича. Не выход в ЛЧ все же сказался...
Mara
Mara ответ chyastism (раскрыть)
12 июля 2018 в 18:43
И какие коллективы разрушил Конте? Выстроил Ювентус из руин 7-х мест, сборную Италии вывел на евро и там показал вполне неплохой результат, обыграв Бельгию, Швецию, Испанию и вылетев от Германии лишь по пенальти, в Челси взял сходу чемпионство. Так кого? Не вина Конте в отсутствии яиц у некоторых игроков Челси.
VIPded
12 июля 2018 в 18:36
Свято место пусто не бывает...
SkiNheD
12 июля 2018 в 18:34
Ещё бы, кто то думал, что его оставят.
Каa
12 июля 2018 в 18:09
так-с, месяц увольняли Конте, теперь еще месяц будут нанимать Сарри ...
Germann
12 июля 2018 в 17:59
Лично меня Сарри в Челси - не впечатляет... Естественно мое мнение - субъективно и я вполне могу ошибаться... Но на мой взгляд не протянет и сезон...(((
chyastism
chyastism ответ allemz (раскрыть)
12 июля 2018 в 17:46
Команду строить нужно, а ты предлагаешь одного из главных разрушителя коллективов в тренеры.
Майкл59ru
12 июля 2018 в 17:40
В Зенит пойдёт,вместо Семака,которого разжалуют в дворники)
Медив
12 июля 2018 в 17:39
Хорошая новость, но за ней сейчас последует плохая
Гость