• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту

16 июля 2018, 21:45

Нападающий ЦСКА Витиньо договорился с «Фламенго» по личному контракту. Теперь футболисту осталось убедить ЦСКА отпустить его в бразильский клуб. «Фламенго» готов заплатить за Витиньо 10 миллионов евро, причем частями, поскольку это слишком большая сумма для бразильцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
17 июля 2018 в 21:48
По этому "гробить - не гробить" у Гинера вопросов не будет. Не выложат десятку разом - останется в табуне.
Bugumar
Bugumar ответил feelgood125
17 июля 2018 в 14:55
очень смешно )))
Что смешного у Чалова потенциал очень большой ему всего 20
feelgood125
feelgood125 ответил steelhead
17 июля 2018 в 14:11
Чалова надо в основу. И не нервничать, если сразу не пойдет. Иначе, как расти то без постоянной игровой практики?
очень смешно )))
Великолепный
17 июля 2018 в 13:52
Если линкольна тока тогда можно но ему всего 17
Я смотрел нарезку с Линкольном - он в свои 17 лет играет лучше Смолова!)))
Bugumar
17 июля 2018 в 13:49
Линкольн может стать частью сделки между ЦСКА и Фламенго по Витиньо После долгих переговоров Фламенго близок к закрытию сделки по Витиньо. Руководители бразильского клуба договорились с представителями игрока о 5-летнем контракте. 24-летний Витиньо будет самым большим трансфером Фламенго в это трансферное окно. Весь процесс был санкционирован президентом Эдуардо Бандейрой ди Меллу, вице-президентом Марсело Ломбой, генеральным директором клуба Бруно Спинделем и исполнительным директором Карлосом Новалем. Были обсуждены некоторые условия соглашения. Рассматривается возможность того, что молодой Линкольн, нападающий Фламенго, будет вовлечен в сделку с ЦСКА. Все лидеры, участвующие в этих переговорах, не говорят об этом, но они работают на разных фронтах, чтобы Витиньо был игроком Фламенго. Однако ЦСКА не собирается отпускать игрока менее чем за 10 млн евро. Покупка Витинью служит для снижения внутреннего давления на президента Эдуардо Бандейру ди Меллу, которого обвиняют в отсутствии выразительных титулов за время его руководства Фламенго.
Если линкольна тока тогда можно но ему всего 17
steelhead
17 июля 2018 в 13:07
Чалова надо в основу. И не нервничать, если сразу не пойдет. Иначе, как расти то без постоянной игровой практики?
ЦСКА Самый титулованный
17 июля 2018 в 13:03
Ты же все знаешь) 20-25 лямов за Головина хватит оплатить просроченный кредит банку? А то вы на трансферы какие то рассчитываете) в этом году Головиным закроете кредит, а в следующем кто?)
ЦСКА за Л/Ч получит не меньше 20 милл. евро + за Головина 25-30 милл. + за Витиньо 10 милл. так что Гинеру на все хватит, да же не сомневайся!
Snake Plissken
17 июля 2018 в 12:18
На что только Промес не пойдет, лишь бы совершить побег со свинофермы!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 июля 2018 в 11:35
гинер еще тот еврей сейчас скинет витю ,а потом арендует как мусю
что слепит бульбаш из остатков табуна интересно ,скоро посмотрим.
Бакланы доедают крышу
17 июля 2018 в 11:16
Это был ответ болельщику Зенита Ангел неБесГрешен Сегодня 19:10 гинера пытаются развести на его же еврейские штучки. А бразилу я не позавидую. Придется выкупать контракт, как неймару... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не все такие адекватные как ты! Не было бы его тирады, не было бы и такого ответа!
Ты же все знаешь) 20-25 лямов за Головина хватит оплатить просроченный кредит банку? А то вы на трансферы какие то рассчитываете) в этом году Головиным закроете кредит, а в следующем кто?)
dimarik_86
17 июля 2018 в 11:13
Лошади,как на скачках разбегаются от гинера,кто куда.бегут из рабства!
Бакланы доедают крышу
17 июля 2018 в 10:28
spartach n1 - зулусы играют в Спаме, Гинер не причём. Замени на Федун.))))).
Дед, на матчи ФНЛ будешь ходить? За цска болеть)
LOpp
17 июля 2018 в 10:25
с Фламенго хоть трофей выиграет.
Дед за ЦСКА
17 июля 2018 в 10:20
spartach n1 - зулусы играют в Спаме, Гинер не причём. Замени на Федун.))))).
Serg3.12
17 июля 2018 в 09:29
Какие-то вещи несовместимые, Витиньо, 10 лмн евро и бразильский клуб платит...)
spartach n1
17 июля 2018 в 08:47
Serg_Diamond
17 июля 2018 в 07:44
Витиньо хоть и принес команде много пользы, но всё же как был бразильцем по своей игре, так им и остался - чистый индивидуалист, не принимающий командной игры. Его похоже не переделать под европейский футбол, значит надо с ним расставаться. Если возьмут за него 10-ку, а за Голову 30-ку, то за эти деньги можно взять на замену 2 очень приличных по меркам РФПЛ игроков либо 3-х нормальных и уже готовых играть, даже с российскими паспортами, правда, где ж таких игроков найти!
Большой Карай
17 июля 2018 в 07:33
Удачи ему там! Пока.
ЦСКА Москва - Великий клуб
17 июля 2018 в 07:24
Осталось с гинером договориться. А вот это тяжелый случай, он за лишний шекель а кадык вцепится.
Не у всех бездонная халявная кормушка, когда можно 30 лавочников посадить не задумываясь!
SHMEL
17 июля 2018 в 07:18
Уход Вити не будет таким трагичным как уход Вернблума,Натхо или Головина.Теперь нужно подобрать приличного напа на его место,а то Чалову с Жамалетдиновым думаю не справиться.
ЮЗИК
17 июля 2018 в 06:42
Удачи Вити!
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 06:34
Осталось с гинером договориться. А вот это тяжелый случай, он за лишний шекель а кадык вцепится.
Георгий Додонов
17 июля 2018 в 06:07
Правильно беги из этой конюшни.
борька
17 июля 2018 в 05:27
Хочется домой, нужно отпустить!
ДСА
17 июля 2018 в 05:18
Нищие бразильцы
Багров-брат
17 июля 2018 в 05:05
Осталось барыгу харьковского уболтать,но это утопия,пылить витиньё до пенсии за коноклуб !))
    Морозовский
    17 июля 2018 в 04:40
    Избавляться давно коням надо от этого футболиста.
    Санчо Панса
    17 июля 2018 в 03:09
    Значит так тому и быть! Главное, чтобы нашлась равноценная замена Вите)
    Санчо Панса
    17 июля 2018 в 03:08
    гинера пытаются развести на его же еврейские штучки. А бразилу я не позавидую. Придется выкупать контракт, как неймару...
    Запомни Валера на всю свою жизнь, что Гинер сам кого хочешь разведет! Ты это уяснил?)
    Чупакабра
    17 июля 2018 в 00:46
    Витиньо по мне игрок ниже среднего уровня. Тем более если хочет домой надо отпускать без раздумий! Шансов ему предоставляли более чем достаточно а он так и не заиграл толком. Напоминал мне китайскую копию Муссы.) А ЦСКА ждёт создание практически новой команды!