Soccer.ru

Моуриньо: «После перехода Роналду в „Ювентус“ мы увидим трехмерный футбол»

17 июля 2018, 09:50

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отметил, что с переходом Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус» весь мир станет гораздо пристальней наблюдать за чемпионатом Италии:

«Теперь футбол станет трехмерным. В Италии все будут наблюдать за Криштиану, в Испании — за Месси, а в Англии — за Премьер-Лигой.

В данный момент Серия А становится самым значимым чемпионатом в мире. В футболе всё может измениться, меняются „Интер“, „Милан“ и „Рома“, а „Ювентус“ станет гораздо сильнее с Криштиану».

Напомним, вчера состоялась презентация Роналду.

Все комментарии
MSN-thebest
18 июля 2018 в 00:20
Стоячий, сидячий и лежачий
Шишанутый
Шишанутый ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 18:28
Думаю что наоборот. В клубе перестройка и нужно время чтобы получить резултаты. Четвертый ЛЧ подряд без Рона и Зидана взять вряд ли получится. Я думаю в этом сезоне Ювентус главный фаворит он здорово усилился. А для Реала важно с транферами не промахнутся и не купить какое нибудь распиареное бревно вроде Кейна. Если придут хорошие игроки типа Азара и Салаха то Реал снова станет грозной силой!
Шуnя771
17 июля 2018 в 18:20
В "Крылатых выражениях" Моу не откажешь!)
Шишанутый
17 июля 2018 в 17:36
В Италии все будут наблюдать за Криштиану, в Испании — за Азаром, во Франции - за Неймаром, а в Англии — за бей-беги.
allemz
allemz ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 15:54
Месси не нужен МС.
Adam Force
17 июля 2018 в 15:30
Вообще-то судя по еврокубкам, Италия давно в конкуренции, а вот АПЛ явно не входит в трехмерное измерение. За исключением недоразумения Ливерпуля, который прошел в финал ЛЧ благодаря сетке.
iBragim2102
17 июля 2018 в 15:02
Он хотел сказать: ".. а в апл на Моуриньё, но скромность.."
allemz
17 июля 2018 в 14:39
Унизил сериал и Лол-лигу, назвав их лигами одного игрока)
ballak144
ballak144 ответ Вand of the Hawk (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:29
Повеселил про великий интер
dzvinka
17 июля 2018 в 14:28
Мир одномерный - монохром - АПЛ онли.
Exodus.
Exodus. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 14:20
Если ты не следишь это не значит что никто не следит.
Вand of the Hawk
17 июля 2018 в 14:14
Главным фактором постепенного обретения Серией А традиционного лидерства стало не прибытие вертлявого португальского кумира юных обитателей горных кишлаков, а постепенное но неотвратимое возвращение великого Интера, вечного нагибателя тупого псевдофутбола апл и нежных испанских балетных девочек.
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 12:43
Можно подумать Пенальду уже кучу голов набарабанил.
Трёхмерное стереокино, блин...
isakkobelini86
17 июля 2018 в 12:36
Если Неймар перейдет в КАЙРАТ то футбол станет четырехмерным и все будут следить за чемпионатам Казахстана)))
ANTERRS TV
17 июля 2018 в 11:26, ред.
В Реале с Криштиану не попрощался один иско ! Что это? Совпадение ? Не думаю !
Медив
Медив ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 10:45
То ли дело Серия, где все обговоренно заранее, чтобы такой фигни не случалось:)
prayforspecialone
prayforspecialone ответ Против ЦСКА (раскрыть)
17 июля 2018 в 10:39, ред.
АПЛ и Ла Лигу тянул , а в Италии уровень чемпионата выше ?!

Чтобы не говорили, опыт и класс КриРо ой как пригодится в ЛЧ
SkiNheD
17 июля 2018 в 10:36
Ага трёх мерная графика в Италии.
Против ЦСКА
17 июля 2018 в 10:35
А может случиться по другому и Роналду не заиграет в Италии.
drug01
17 июля 2018 в 10:22
Значит будет интересно!
Alex12357
17 июля 2018 в 10:19
Правильно !Неймару в этой помойке делать нечего!!!Да Мауриньо!!!
Aidos Ayazov
17 июля 2018 в 10:00
Также думали и про Неймара, а на деле не о чем.
FERIS
17 июля 2018 в 09:58
Не могу не согласиться с Жозе.
Гость