• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Милан» всё-таки сыграет в Лиге Европы

20 июля 2018, 14:03

Спортивный арбитражный суд отменил решение УЕФА от 27 июня об отстранении «Милана» от участия в Лиге Европы в сезоне-2018/19.

В прошлом году клуб приобрел китайский бизнесмен Ли Юнхун, который должен был погасить кредит с высокой процентной ставкой в октябре. Кроме того, «Милан» потратил 270 млн долларов на трансферы и не смог выполнить критерии финансового fair play (клуб обвинялся в нарушении принципов безубыточности). Авантюрная финансовая политика китайского бизнесмена и стала главной причиной санкций в отношении «Милана».

Однако недавно хозяин у клуба сменился, и арбитражный суд вынес решение, что «Милан» выполнил требование безубыточности, в связи с чем апелляция итальянского клуба была частично удовлетворена, а санкция в виде отстранения от еврокубков отменена.

Отмечается, что решающим фактором в принятии данного решения стала как раз смена владельца «Милана» - клуб перешел под контроль Elliott Management. Эта компания предоставила больше гарантий стабильности, чем было при Ли Юнхуне. Так, в Elliott Management пообещали, что точно не будут продавать клуб в течение ближайших трех лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
20 июля 2018 в 22:09
Три года спокойной жизни
witynchik
20 июля 2018 в 22:04
Здорово!!!
RMUKMU
20 июля 2018 в 21:54
Повезло Милану с Elliott Management. Всё могло быть гораздо хуже чем отстранение от ЛЕ.
Красно Синий воин
20 июля 2018 в 21:44
Поздравляю Милан с участием в Л/Е, скоро к вам мясо присоединится!
Алсидес Гиджиев
20 июля 2018 в 21:35
Отлично
Фата лист
20 июля 2018 в 21:34
Справедливо.
Scuderia Ferrari
20 июля 2018 в 21:23
Валерошка - это Кн*зь?
En Sabah Nur
20 июля 2018 в 20:28
А вот и хорошие новости для кузенов подъехали) Американские юристы это конечно топы. Не даром США называют страной юристов.
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:56
Хорошо, что хоть так! А вообще в шею нужно гнать азиатских владельцев Милана. Они разве что то понимают в итальянском футболе? Все равно никто никогда не заменит Сильвио Берлускони в этом плане)
Евгений Сибель
20 июля 2018 в 19:33
Я рад за Милан но... ЛЕ далеко не его место
Но с дисквалификацией мотивации вообще не будет. Какте место? Милан до первой четвёрки как до луны.
juvenale
20 июля 2018 в 19:28
отлично
Ozabot
20 июля 2018 в 19:09
Чтобы американские юристы проиграли какой-то проросшей бюрократией конторе? Ну-ну, эти волчары любого схавают на правовом поле. Молодцы.
BobACMilan
20 июля 2018 в 19:03
Я рад за Милан но... ЛЕ далеко не его место
dzvinka
20 июля 2018 в 17:56
"Отмечается, что решающим фактором в принятии данного решения стал..." набитый до отказа пухлый черненький чемоданчик.
Муслим90
20 июля 2018 в 16:29
Рад за Милан...им бы еще толкового тренера
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил FILL3286
20 июля 2018 в 16:28
Типа степана,но это болела юве и предположительно даже знаю кто это,сам пишет бред и сам себя лайкает)))
Что за клоун?
berda2003
20 июля 2018 в 16:25
неожиданный удача, скажете вы и будите не правы! Сейчас я все объясню доступна! дорогие мои росонерцы, любой из нас испытывал ето незабываемое чувство когда тебя покупают. Каждый новый хозяин не ровно дышит на наши кубки, ласково гладит большую и толстую историю, нежно щупает за скудетту, шепчет на ухо про дорогие подарки после того как окажем ему маленькую приятную услугу! Ето называется быть востребоваными! Как здорово жить миланистом и вот теперь у нас новый американский повелитель по имени Еллиот. Они однажды уже пришли к ювентус, где сидели известные мафия Аньели и предложили купить его. Глупые жадные Аньели сказали шта их клуб не плохая уличная женщина чтобы ее покупать продавать. поэтому ювентус ни когда не получит Лигу Чемпионов пока великий Милан будит забирать свою десятую, одинадцатую, стосемнадцатую распоряжайся нами господин Еллиотт! ты дружишь с благородный президент Дон Трамп, который говорил шта будит мочить в Атлантике моих единоверцев, святых беженцев от тирании. Преклоняюсь перед мудростью этого великого лидера. ведь грибок на стопах и вши в бороде есть главные несчастья для любого праведника. лучше мочиться в океане чем в сортире где антисанитария. поэтому пока оставлю свою самую лучшую религию добра и мира у кореша Мурадика на полочке в коридоре. он будет гулять, кормить и убирать за ней, может потом заберу назад Слава тебе мой новый Господь Сиона и Уолл-стрита! возроди Милан как воскресил моего соседа Моше Рабиновича после того как тот вдруг неожиданно умер патамушта задолжал мне чекушку! позавчера встретил воскресшего Мошу в Дикси и обменял его секрет бесмертия на ящик марочного пива Афанасий. теперь даже распоследний нерадзурец будит вынужден признать шта Валерон признаный гений
поумничал, и чё?
AntiherO
AntiherO ответил FILL3286
20 июля 2018 в 16:06
Типа степана,но это болела юве и предположительно даже знаю кто это,сам пишет бред и сам себя лайкает)))
А он - интересная личность.
FILL3286
FILL3286 ответил AntiherO
20 июля 2018 в 16:01
Что за наркомания в топе? Давно такого бреда не читал.
Типа степана,но это болела юве и предположительно даже знаю кто это,сам пишет бред и сам себя лайкает)))
Kresi frok
20 июля 2018 в 15:58
Для мелан все лучше некуда, уифа остался не у дел. Теперь росонери точно выйграть трэбэл сезон 20 год.
AntiherO
20 июля 2018 в 15:55
Что за наркомания в топе? Давно такого бреда не читал.
Abbath
Abbath ответил iNels
20 июля 2018 в 15:44
такому клубу как милан вообще должно быть пофиг, что там с этой лигой европы. не их уровня турнир
ЛЕ - это как раз уровень современного "Милана", особенно учитывая тот факт, что в команде уже 4 года нет нормального тренера. Плюс все эти перипетии со сменой владельцев и руководства вкупе с бездарной трансферной политикой сделали из некогда топ-клуба банального середняка Серии А.
Большой Карай
20 июля 2018 в 15:37
Ура, он вернулся, поздравляем.
ROMA DROGBA
20 июля 2018 в 15:30
Тогда им точно пригодится марата
нечитайло
20 июля 2018 в 15:21
На конец то
drug01
20 июля 2018 в 15:20
Это будет большая радость!
DawnOfDestiny
20 июля 2018 в 15:17
неожиданный удача, скажете вы и будите не правы! Сейчас я все объясню доступна! дорогие мои росонерцы, любой из нас испытывал ето незабываемое чувство когда тебя покупают. Каждый новый хозяин не ровно дышит на наши кубки, ласково гладит большую и толстую историю, нежно щупает за скудетту, шепчет на ухо про дорогие подарки после того как окажем ему маленькую приятную услугу! Ето называется быть востребоваными! Как здорово жить миланистом и вот теперь у нас новый американский повелитель по имени Еллиот. Они однажды уже пришли к ювентус, где сидели известные мафия Аньели и предложили купить его. Глупые жадные Аньели сказали шта их клуб не плохая уличная женщина чтобы ее покупать продавать. поэтому ювентус ни когда не получит Лигу Чемпионов пока великий Милан будит забирать свою десятую, одинадцатую, стосемнадцатую распоряжайся нами господин Еллиотт! ты дружишь с благородный президент Дон Трамп, который говорил шта будит мочить в Атлантике моих единоверцев, святых беженцев от тирании. Преклоняюсь перед мудростью этого великого лидера. ведь грибок на стопах и вши в бороде есть главные несчастья для любого праведника. лучше мочиться в океане чем в сортире где антисанитария. поэтому пока оставлю свою самую лучшую религию добра и мира у кореша Мурадика на полочке в коридоре. он будет гулять, кормить и убирать за ней, может потом заберу назад Слава тебе мой новый Господь Сиона и Уолл-стрита! возроди Милан как воскресил моего соседа Моше Рабиновича после того как тот вдруг неожиданно умер патамушта задолжал мне чекушку! позавчера встретил воскресшего Мошу в Дикси и обменял его секрет бесмертия на ящик марочного пива Афанасий. теперь даже распоследний нерадзурец будит вынужден признать шта Валерон признаный гений
что с Вами делать?) на данном сайте желтая пресса прессует желторотиков) а Вы со своими зарубежными проблемами....
шацк
20 июля 2018 в 15:17
Ура! Справедливость восторжествовала)
galem72
20 июля 2018 в 15:13
Милану респект!
Бонуччи может спать спокойно. ))
Bалерошка
20 июля 2018 в 15:09
неожиданный удача, скажете вы и будите не правы! Сейчас я все объясню доступна!

дорогие мои росонерцы, любой из нас испытывал ето незабываемое чувство когда тебя покупают. Каждый новый хозяин не ровно дышит на наши кубки, ласково гладит большую и толстую историю, нежно щупает за скудетту, шепчет на ухо про дорогие подарки после того как окажем ему маленькую приятную услугу! Ето называется быть востребоваными! Как здорово жить миланистом

и вот теперь у нас новый американский повелитель по имени Еллиот. Они однажды уже пришли к ювентус, где сидели известные мафия Аньели и предложили купить его. Глупые жадные Аньели сказали шта их клуб не плохая уличная женщина чтобы ее покупать продавать. поэтому ювентус ни когда не получит Лигу Чемпионов пока великий Милан будит забирать свою десятую, одинадцатую, стосемнадцатую

распоряжайся нами господин Еллиотт! ты дружишь с благородный президент Дон Трамп, который говорил шта будит мочить в Атлантике моих единоверцев, святых беженцев от тирании. Преклоняюсь перед мудростью этого великого лидера. ведь грибок на стопах и вши в бороде есть главные несчастья для любого праведника. лучше мочиться в океане чем в сортире где антисанитария. поэтому пока оставлю свою самую лучшую религию добра и мира у кореша Мурадика на полочке в коридоре. он будет гулять, кормить и убирать за ней, может потом заберу назад

Слава тебе мой новый Господь Сиона и Уолл-стрита! возроди Милан как воскресил моего соседа Моше Рабиновича после того как тот вдруг неожиданно умер патамушта задолжал мне чекушку! позавчера встретил воскресшего Мошу в Дикси и обменял его секрет бесмертия на ящик марочного пива Афанасий. теперь даже распоследний нерадзурец будит вынужден признать шта Валерон признаный гений