Soccer.ru

«Локомотив» пока не может договориться с «Барселоной» по Видалю

21 июля 2018, 09:30

«Барселону» не устроило предложение «Локомотива» по полузащитнику Алейшу Видалю.

Как сообщается, «железнодорожники» предложили 8 млн евро и еще 2 млн бонусами, тогда как каталонцы хотят получить от 10 до 13 млн за 28-летнего игрока.

Видаль в минувшем сезоне чемпионата Испании принял участие в 15 матчах Примеры, в которых забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
21 июля 2018 в 15:17
Договорятся...
toshkanchik07
toshkanchik07 ответ Bjuik (раскрыть)
21 июля 2018 в 13:28
А как они тогда официальные переговоры второй месяц ведут? через анонимный чат?
Sem25
Sem25 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 13:17
Почему? ЭтоО, Вилиан, Халк, Витсель, Вальбуэна, Кураньи...игроки мирового уровня. Никаких проблем с ними и у них в России не было. Роналду и Мессии не приедут, это точно. Но здесь дело в другом: футбольные амбиции и огромные личные контракты с мировыми производителями. Уверяю, они и из Западной Европы никуда не уедут, пока ноги носят.
Ювентиец
21 июля 2018 в 13:06
2 года назад воротил нос от предложения играть за Юве, теперь карьеру закончит в енисее... Вот что бывает, когда сам охреневаешь от своей, якобы, значимости и не умеешь подлизать бородатому гному...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:41
Хотя ты и прав барса незнает что есть такой клуб вообще
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 12:40
Локо предложит Видаль как миленький побежит с вашей Барсы,каталонцы сами его в москву привезут,ибо никто не даст ему больше
Bjuik
21 июля 2018 в 12:16
Локомотив не может договориться с Барселоной, звучит типа Челси не может договориться с Барселоной, врядли в Барселоне имеют представление о Локомотиве вообще.
Брулин
21 июля 2018 в 12:08
Добавите пункт о льготном проезде в электричках на период весенне-осенних полевых работ,тогда Барсе деваться некуда будет.
Фата лист
21 июля 2018 в 10:41
10 млн евро нормальная за него цена. Игрок явно для основы, Фарфану только место теперь будет сложно на поле найти.
Большой Карай
21 июля 2018 в 10:27
У РЖД денег не хватает что ли, ну надо у пассажиров взять. Поднимаем тарифы срочно.
Шуnя771
21 июля 2018 в 10:14
Было бы интересно увидеть его в Локо!
нечитайло
21 июля 2018 в 10:11
Жадины
Ангел неБесГрешен
21 июля 2018 в 10:05
Как то сложно всё в это ТО...
Правдин Семён
21 июля 2018 в 09:56
Разрулят.Не такой уж большой спрос на этого Видаля.И роль железно основного ему не везде дадут.
Гость