Soccer.ru

Орлов: «Монегаски отдали головокружительные деньги за Головина»

27 июля 2018, 20:40

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал переход полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Монако».

Поздравим Гинера — € 30 млн он содрал с «Монако». Монегаски отдали головокружительные деньги за Головина. У Аршавина, кажется, было € 16-18 млн, а здесь 30. Но Головин-то не такой, как Аршавин. Андрей был уже состоявшийся футболист. Ну, это не умаляет достоинств Александра, к которому я отношусь с огромной симпатией. Но хочу сказать особо горячим, восторженным головам, что ему надо будет себя утверждать в «Монако».

Головин ещё не может показывать подряд 20-30 матчей в одном режиме, даже в ЦСКА играл с перепадами, а ЦСКА по сравнению с «Монако» — это, конечно, не тот клуб. Ему придётся очень много познать, понять, что такое жизнь легионера. К этому же надо адаптироваться, войти, занять чьё-то место. «Монако» — это интернациональная команда из одноимённого княжества, поэтому там легче будет адаптироваться, но нужно тренироваться.

Все комментарии
ЮЗИК
28 июля 2018 в 07:50
Орлов конечно не прав
Санчо Панса
28 июля 2018 в 05:10
В свете сегодняшних ценников за футболистов, это не такие уж и головокружительные деньги! К тому же ЦСКА сейчас и 30 млн будут не лишними, знаете ли)
4RT
4RT
28 июля 2018 в 02:13
Твой Аршавин и на 10 млн не наиграл
форева
28 июля 2018 в 02:05
Рвануло у Гены.)))
Антон Вержбицкий
Антон Вержбицкий ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июля 2018 в 23:21
нет у него трубы и пенсионеров,но деньги его ни чем не отличаются-точно также обворован русский народ
Sysanin101
27 июля 2018 в 22:39
Головин не выбирал, а перешел в команду, которая заплатила деньги, которые он НЕ СТОИТ.
От силы и с натягом от 12 до 15 евро лимонов. ВСЁ!!!
Это его красная цена.
Монако в два раза ПЕРЕПЛАТИЛ.
Все остальные клубы за Головина не вели борьбу.
Они создавали видимость и напускали трансферного дыма, чтобы СОДРАТЬ с Монако бешеные деньги.
Футбольная афера удалась на СЛАВУ!
Удалось Монако ОБМАНУТЬ и заставить РАСКОШЕЛИТЬСЯ!
Очень похоже на отмывание денег.
Здесь попахивает КРИМИНАЛОМ!
Рома905
27 июля 2018 в 22:09
Как был Орлов гнидой так и остался.
PATRIOT1965
27 июля 2018 в 21:56
Гинер очень во время и главное качественно))))продал Головина,деньги нужны были как воздух.)
PATRIOT1965
27 июля 2018 в 21:54
Есть в словах Орлова конечно и правда,но считать чужие деньги не правильно.Лучше пожелать парню удачи от души и все.
Cimonn
Cimonn ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:35
А пупсики за сонек и педрош бесполезных.
rector
27 июля 2018 в 21:29, ред.
Развели 8 ов европейских.
Хотя озвученные 30 лямов неизвестно сколько лет кони получать будут. Думаю лет пять по шесть, может как-то по-другому, но 100% не сразу.
И хватит на дядю Гену нападать.Он прав - Головин по сравнению с Аршавиным в лучшие годы - просто пацан из старшей группы спортшколы.
Фата лист
27 июля 2018 в 21:11
Если бы Головин был из Санкт-Петербурга, Орлов пел бы по другому, к этому уже давно привыкли.
armeec_
27 июля 2018 в 21:11
Это Орлову то говорить о головокружительных деньгах?))
1.когда Андрея продавали, тады ценники совсем иные были на рынке.
2.Пусть посчитает сколь его Зенит вывалил за Мамманов, Поредасов, Дриси и.т.д и Манчини. НООО, это ведь "аДекватные" деньги были)))
AmIIIeR89
27 июля 2018 в 21:10
С точки зрения Гены, только игроки Зенита что-то стоят. И пофиг, что Головину сейчас намного меньше, чем Аршавину тогда (то есть еще вполне обучаем чему-то новому), пофиг что трансферный рынок сейчас абсолютно ненормальный, пофиг что Головин более гибкий в тактическом плане. Крч, Генаха в своем стиле
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:07
+1000000000!!! Верняк!!!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:03
завидует просто старый маразматик
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:01
А как ты хотел?!? У Гинера халявной газовой трубы нет, и долги он деньгами пенсионеров не гасит!!!
Bugumar
27 июля 2018 в 20:51
Гинер умеет продавать в нужное время в нужном месте
Leha-ha50
27 июля 2018 в 20:47
Эх , Гена , Гена!!! Память у тебя короткая. Аршавина и в Зените сажали на лавку, даже продать хотели и уходил он за бугор в 28 лет. Почувствуй разницу?!?
И не считай чужие деньги. Вы за Дани тоже 30 отдали, а по тем временам это вообще сумасшедшие деньги!!!
ЦСКА Самый титулованный
27 июля 2018 в 20:45
Гинер просто гений!
Гость