Soccer.ru

Витиньо: «Всегда буду болеть за ЦСКА»

30 июля 2018, 20:09

Бывший нападающий ЦСКА Витиньо дал последнее интервью пресс-службе «армейцев». Нападающий недавно покинул клуб и перешел во «Фламенго». 

Очень благодарен ЦСКА за возможность развиваться и прогрессировать. Возвращаюсь домой с чувством выполненного долга, как будто моя миссия уже подошла к концу.

Я поучаствовал в крупных победах клуба, которые навсегда останутся в моей памяти. У меня был опыт выступлений в Лиге чемпионов, я забил победный гол, позволивший команде выйти в групповой этап. 

Я очень благодарен всем: руководству, моим партнерам по команде, персоналу и всем, кто меня знает. Здесь я действительно чувствовал теплую и семейную атмосферу. Спасибо огромное за эту любовь!

Всегда буду болеть за ЦСКА. Хочу, чтобы «армейцы» всегда были среди лидеров. Эта команда всегда будет со мной, я всегда буду следить за вашими выступлениями. Желаю всем побед и удачи! ЦСКА всегда будет первым!

Все комментарии
борька
04 августа 2018 в 17:04
Не, болей, лучше будь здоровым¡
Narrow Eyes
Narrow Eyes ответ Великолепный (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:07
каким образом он их умыл?
Санчо Панса
31 июля 2018 в 03:01
ЦСКА всегда будет первым! Именно так, Витя) Каждый футболист, кто был в армейском клубе, всегда с теплотой отзывается о времени, проведенном в стане красно-синих и не только!
Великолепный
31 июля 2018 в 00:35
Молодец Витек, умыл поросят так умыл!
ЦСКА Самый титулованный
31 июля 2018 в 00:33
Во как, все кто уходят из ЦСКА говорят только добрые слова в адрес ЦСКА

Завидуйте пупсики!)))
КАМЮ
КАМЮ ответ Serg3.12 (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:36
Но и далеко не провальная. Играл хорошо, но может ещё лучше
КАМЮ
30 июля 2018 в 21:34
Не всё получалось, но стОит сказать спасибо за игру в трудное время.
Сложно держаться на одном уровне, зная, что за спиной никого.

Уверен, дома ему будет лучше. Там в пять защитников не играют. А когда Витька получает свободу и время, у него получается.
spartach n1
30 июля 2018 в 21:08
Давай загорелый,до сих пор ненарадуется что вырвался ))
Kerri
30 июля 2018 в 20:55
Витьку удачи!
Serg3.12
Serg3.12 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:52
Будет тема про Спартак, пообщаемся
А здесь про Витиньо и ЦСКА
Serg3.12
30 июля 2018 в 20:44
Не самая удачная покупка Гинера в Бразилии
Если не сказать точнее
Leha-ha50
30 июля 2018 в 20:34
Спасибо ,Витюня, сделал все что смог!!! Конечно ожидали большего, но не судьба.
Удачи и прогресса во Фламенго!!!
Дед за ЦСКА
30 июля 2018 в 20:24
Спасибо Витя за тёплые слова о ЦСКА всегда буду следить за твоей игрой во Фламенго.
Удачных игр!!!
ermak6848
30 июля 2018 в 20:22
воспоминания всегда приятны - хотя бы " болеть " - переживать за бывший фк ЦСКА
drug01
30 июля 2018 в 20:13
Найди свою игру, удачи!
Гость