Soccer.ru

Арустамян: «Еременко подпишет контракт с новым клубом на проверочный срок»

06 августа 2018, 00:55

Российский комментатор Нобель Арустамян в программе «После футбола» на телеканале «Матч Премьер» рассказал о деталях подписания контракта полузащитника Романа Еременко с новым клубом.

О Еременко в «Спартаке» написала финская газета. Мы доверяем ей. Но пишут, что он уже подписал контракт, тогда как в воскресенье у него еще не было права на это. Подписывать контракт он может только с новой недели. Так что подписи пока точно нет, это невозможно.

Еременко образца 2015 года — один из лучших игроков РПЛ. Такого игрока хотел бы видеть любой клуб Премьер-Лиги.

Знаю, что контракт Еременко с новым клубом будет подписан по интересной системе — на проверочный срок. Если клуб убедится, что Еременко все тот же, что в 2015–2016 годах, когда он играл в футбол на высоком уровне, тогда в действие вступит вторая часть контракта, рассчитанная на более длительный срок.

Все комментарии
Paul81
06 августа 2018 в 13:30
логичный контракт, а про возраст, вспоминайте Сергея Игнашевича, в 39 лет за сборную на ЧМ
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 10:38, ред.
Забанили петрушку! Довыпендривался.
Beekeeper
06 августа 2018 в 10:00
Такие контракты только Гинер мог всучить :) так что он останется в ЦСКА.
nik9373
nik9373 ответ CSKA2012 (раскрыть)
06 августа 2018 в 09:21
Участники трансферного рынка отмечают – речь идет о годовом контракте – вернее, с момента заключения соглашения до конца спортивного сезона, то есть до мая (меньший срок запрещен регламентом РФС по статусу и переходам футболистов) – и гонораром около 1 миллиона евро (большая часть этой суммы может зависеть от бонусов за удачную игру).

Еременко приходит в августе, начать играть он может с октября, то есть провести в 2018 году восемь туров премьер-лиги и большую часть группового турнира Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Спёр с другого сайта.
denmig
06 августа 2018 в 09:06
Надо еще поглядеть Что это за конь такой!
makkie
06 августа 2018 в 08:30
Оптимальное решение - риски в такой ситуации всегда имеются.
Самому Еременко стимул пахать в этот испытательный срок.
sir_Alex
06 августа 2018 в 08:29
Пусть кони его подписывают.
Miaf
06 августа 2018 в 08:14
Старый конь борозды не испортит.
Leha-ha50
06 августа 2018 в 07:55
Попал Ерема по полной !!! Мало того , что армейцы освистывать будут, так еще и свои взбунтовались!!! Думать надо куда переходишь!!!
Думаю , время Еремы прошло!!!
ДАША Д
06 августа 2018 в 07:34
Очень логичное условие
Георгий Додонов
06 августа 2018 в 07:13
Как в тюрьме испытательный срок.
Goal2
06 августа 2018 в 06:45
растумяна самого было бы неплохо проверить уахахахаха
Знатог
06 августа 2018 в 06:06
В Динамо Брест?
мистик .
06 августа 2018 в 02:05
старпер как раз для спартака
CSKA2012
CSKA2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2018 в 01:39
Наверное контракт на пол года , а если все норм + 1,5
Jeck Denielse
06 августа 2018 в 01:00
Парню 32-й год..........какой "более длительный срок" ????
Гость