Soccer.ru

ЦСКА согласовал с «Цюрихом» трансфер ганского форварда

06 августа 2018, 18:45

Московский ЦСКА договорился с «Цюрихом» по трансферу нападающего Рафаэля Двамены. «Армейцы» заплатят за 22-летнего игрока сборной Ганы 6 миллионов евро.

Напомним, в начале августа ЦСКА подписал 27-летнего уругвайского форварда Абеля Эрнандеса.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
06 августа 2018 в 19:42
В свинарнике паника ( судя по комментариям на ветке), чуют забивальщик в ЦСКА придёт,
хана пупсятам))))).
Санчо Панса
06 августа 2018 в 19:17
И это отличная новость в свете последних двух матчей ЦСКА в РПЛ! Будем рады тебя видеть, Рафаэль) Надеюсь он в курсе, что африканские форварды за исключением Оланаре и Траоре, себя показывали в армейском клубе с самой лучшей стороны.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Крейсер (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:58
Чёта ржу, А кого не спроси, почему за спартак, так 99,9% отвечали - все за спартак и я за спартак. Лишь один ответил - я восхищался игрой Черенкова! ОДИНПЛЯ!!! Сердцем они выбирали... Стадное чувство у них сердцем называется. Бугога!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:33
ну вы кони даёте! у Спартака игроков называете обезьянами, а своих угольков африканские форварды😂 вам бы вообще рот не открывать про цвет кожи игроков, самая чёрная команда из всей истории рпл: Думбия, Вагнер Лав, Секу Олиссе, Жо, Оланаре, Дуду... всех и не вспомнить
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:14
Каждый день, вы, кони, собственноручно подтверждаете то, что Спартак - народная команда.
Потому что, можно зайти на любую тему про ЦСКА и вдоволь пообсуждать Спартак. Потому что, любую тему вы сами разворачиваете в сторону Спартака.
А всё потому, что у вас комплекс. Вам нет дела до своего клубика. Вам гораздо интересней обсуждать Спартак.
Вот и сейчас мы в теме про ЦСКА в очередной раз перешли на великий, народный Спартак.
Итого: мы - народная команда. И это объективная реальность.
Вот как-то так...
хе-хе-хе
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Крейсер (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:41
Загорелые поросята - ну на много оригинальней !!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Igo0rek (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:52
Полузащитник спартака Джано Ананидзе опубликовал в своём инстаграме видео, в котором необычным образом подбодрил получившего серьёзную травму партнёра по команде защитника Георгия Джикию.

"Пупсик, расскажи, как ты?" — обратился Джано к Джикии. Защитник коротко ответил: "Круто". "Всё будет отлично, пупсик!" — добавил Джано.
Крейсер
06 августа 2018 в 19:28
Ух ты!
Ещё один бледнолицый конь.
Сережа за ЦСКА
06 августа 2018 в 18:48
Отлично. Главное что бы забивал.
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:09
А с чего ты взял, что Спартак держится за принадлежность к профсоюзам?
Где ты такое услышал??
Нам всегда хватало того, что мы "народная команда". И, что характерно, с годами ничего не изменилось.
Igo0rek
06 августа 2018 в 20:39
Мне кто-нибудь объяснит, почему Спартак пупсики? xD
Крейсер
Крейсер ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:53, ред.
"Народными" мы всегда были не благодаря каким-то там профсоюзам.
Так исторически сложилось, что изначально: за ЦСКА болели, в основном, военные и сочувствующие; за Динамо - в основном, близкие к структурам МВД; за Торпедо - работники ЗиЛа; за Локо - железнодорожники. И только за Спартак болели не по какой-то принадлежности, а сердцем. Потому и "народные".
Сергей Саныч
06 августа 2018 в 19:32
Двамена...на русский переводится как два мужика.
И здесь Гинер двух в одном флаконе...двух за одну сумму.
Ужос.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Крейсер (раскрыть)
06 августа 2018 в 21:16
Пупсики они такие пупсики!
Leha-ha50
06 августа 2018 в 19:39
Заволновались бело-красные .....и это правильно!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ fcspartak (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:48
Посмотрим, лучше домино, чем парилка глушака)))
Leha-ha50
06 августа 2018 в 19:50
Ждем официоза!!!
Если сбудется, то хоть какой то выбор будет в нападении, а то Чалов похоже звездяк словил.
LOpp
LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:05
22 года, ахаха
Он похож на папу Думбии.
Трезвый повар
06 августа 2018 в 19:22
Трудно придётся Чалову в борьбе за место в основе. Но хорошему игроку конкуренция только на пользу пойдёт.
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:26
Зе Зулус переходит в ЦСКА??? Не ве-е-е-рю!
Крейсер
Крейсер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:45, ред.
Полностью согласен.
У нас все оригинальные.
В последнем дерби Промес первый мяч оригинально положил. А перед этим сначала положил Фернандеса.
Не гол, а конфетка.
Великолепный
Великолепный ответ цска команда (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 10:36, ред.

Злой Русский Иван
Злой Русский Иван ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 08:10
Величие ЦСКА последних лет в Игнашевиче,Березуцких,Акинфееве,Дзагоеве, неплохой полузащите и молодежи.Без хорошей полузащиты и защиты(да чудили иногда,но все же одна из самых надежных оборон была в России)эти нападающие негры не тащили бы.Насчет негров не вам нас подкалывать,у вас их всегда даже больше:у нас сейчас их трое будет,у вас шестеро.Сейчас у Спартака вообще ни одного белого нападающего,у нас хоть Чалов и Жамалетдинов есть))
Крейсер
06 августа 2018 в 20:00, ред.
Купили кони Рафика.
"Рафик не виноват" (с)
Savel777
07 августа 2018 в 11:25
Полузащитничка бы ещё хорошего... А лучше двоих.
Красно Синий воин
06 августа 2018 в 20:09
Пригодится под Л/Ч!
Baggio R.
Baggio R. ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:09
У тебя в голове каша. То, что клуб имеет или не имеет отношение к профсоюзам, никак не влияет на его популярность
Крейсер
Крейсер ответ Baggio R. (раскрыть)
06 августа 2018 в 20:11
У него часто там каша.
Иногда с маргарином.
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 01:23
До этого были центровые матчи Динамо Киев,до этого Динамо Москва,кони тоже выскочки и похоже их время подошло ))
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 августа 2018 в 22:02
Купил Жендос Двамену
ценою в сто тюльпанов;
ну а Федун -двух финнов,
отпетых наркоманов.
Гость