Soccer.ru

Наставник ПАОКа: «Нам без разницы, какие имена играют в „Спартаке“»

07 августа 2018, 13:50
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака».

Напомним, что на предыдущей стадии греки довольно неожиданно выбили «Базель» (2:1, 3:0).

Мы будем играть против хорошей команды, которая не только не оставляет свободных зон, но и оказывает постоянный прессинг. «Спартак» умеет наказывать и не прощает ошибок на футбольном поле. Именно поэтому нам важно сохранять максимальную концентрацию в матче. Нам абсолютно без разницы, какие имена играют в московском клубе и какую зарплату они получают, ведь главным залогом успеха в этом противостоянии станет воля к победе.

Не вижу смысла говорить и сравнивать «Базель» и «Спартак». В прошлом матче мы не были фаворитами даже на бумаге, однако в следующий раунд прошли именно мы. Математические сравнения здесь работать не будут, в нашем матче все будут решать детали.

Все комментарии
Байкал-38.
07 августа 2018 в 19:41
Неужели спартачи так сильно в футболе не разбираются, что путают Развана Луческу с Мирча Луческу? Они наверное и Самедова с Мамедовым путают?!!!!!
denmig
07 августа 2018 в 18:36
Саввиди останется дома!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2018 в 18:02
Дык да!))))
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:46
Игры покажут...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:45
А вот это ИМЯ ! ИМЯЩЕ !
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:27
И действительно! В Спартаке нынче нет звезд европейской величины) Так что ПАОКу не робеть!
loko7
07 августа 2018 в 16:58
Зарплаты вам лучше не знать, а то будете шокированы, особенно если пройдете Спартак
Шишанутый
07 августа 2018 в 16:35
Карера в очередной раз унизит Луческу. Посмотрим после матча этот такой же нытик как зенитовский или достойно примет пораженее?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:31
Точно, тогда ЗМС "Лавочник" - Кутепов
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:24
чего это цыган разговорился?)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:10
Да он ведь даже не ЗМС ! О чем ты ?!
viv
viv
07 августа 2018 в 16:00
Нет имен в cпартаке, одни пупсики.
Vadik
07 августа 2018 в 15:43
Цыганёнок побаивается))) Надеюсь, что "Спартак" пройдёт греков! Удачи!
Алексей Соломонов
07 августа 2018 в 15:37
Р Луческу спустись с небес какой то чемп Греции и ПАОК а пантов выше крыши,если Спартак сыграет в свою игру грекам ни чё не светит )
ДСА
07 августа 2018 в 15:10
Обычно когда кидают такие понты проигрывают
drug01
07 августа 2018 в 14:40
Давят на психику!
311
311
07 августа 2018 в 14:36
Всей России стыдно за такие имена!)
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:27
Не эллинские.
sir-5
sir-5 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:27
Я так понимаю,что это тебя сильно порадует,что твой свояк Кутинья с кем-то чего-то сделает???
sir-5
07 августа 2018 в 14:26
Хорошее заявление.Видимо будет наказан за него,как водится.
Так Себе Аналитик
07 августа 2018 в 14:21
"«Спартак» умеет наказывать"

думаю, тут ошибка перевода, правильно

"«Спартак» умеют наказывать"
nahan
07 августа 2018 в 14:05
ПАОК крепкий орешек, но москвичам по зубам.
Leha-ha50
07 августа 2018 в 13:56, ред.
Эээээх, Разван !!! Темнота!!! Кутепова не знает!?!
sir_Alex
07 августа 2018 в 13:56
А какие имена играют за эллинов?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:55
Глушаков!
Гуливер
07 августа 2018 в 13:54
тут без шансов у спартака
самуил кац 1
07 августа 2018 в 13:51
А какие имена играют в Спартаке ?!
Гость