Тренер «Прогресса»: «С оптимизмом подходим к ответной встрече с „Уфой“»

09 августа 2018, 19:55
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Прогресс (Нидеркорн)ПрогрессМатч завершен

Главный тренер «Прогресса» Паоло Амодио пообщался с журналистами после выездного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Уфы» (1:2).

У нас были определенные проблемы в начале встречи, когда соперник оказывал огромное давление. Помимо забитого мяча в первом тайме «Уфа» не реализовала множество моментов, однако, на мой взгляд, футболист «Уфы» сыграл рукой [в момент первого забитого гола]. Рад, что во втором тайме после второго пропущенного мяча мы смогли собраться и забить гол. Конечно, счет 2:2 был бы более приемлемым для нас, но мы с оптимизмом подходим к ответной встрече.

У нас в целом команда играет в любительской лиге, и после работы и учебы в университете игроки приходят на тренировку. Мы постепенно развиваемся, шаг за шагом, и это в какой-то степени очень интересно.

Источник: tass.ru