• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
Матч завершен Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари 0:1 Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 0:3 Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:1 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 3:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 4:2 Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 0:0 Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира 3:1 Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МальмеМальме 2:2 Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 8:2 Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НотодденНотодден 1:3 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:2 Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 10:1 Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал 0:2 Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭребруЭребру 4:2 Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МетцМетц 0:1 Логотип футбольный клуб Клермон (Клермон-Ферранд)Клермон 1.95 2.85 4.6
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 0:1 Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек 1.52 3.65 6.7
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ШаторуШатору 0:1 Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 1.95 3.25 3.85
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БезьеБезье 0:0 Логотип футбольный клуб ТруаТруа 3.3 2.92 2.3
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ОсерОсер 1:0 Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан 1.75 3.35 4.75

Уткин: «Еременко 31 год - он в полном здравии»

10 августа 2018, 19:34

Известный журналист Василий Уткин прокомментировал трансфер Романа Еременко в «Спартак».

Мне 46 лет, и у меня масса вредных привычек, но я уже не первый раз начинаю профессиональную жизнь заново. Еременко 31 год — он в полном здравии. Если бы это был Алексей Еременко, я бы ещё имел какие-то основания сомневаться. У него были проблемы с лишним весом, а у Романа такой проблемы никогда не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил морозз
11 августа 2018 в 09:13
Ты мне лучше объясни почему Рома не остался в ЦСКА, ведь это его команда?
Всё просто :Он понял,где его последние деньги лежат,да и братанА надо прикрывать.Кстати,как там он играет,скоро в основе в ЛЧ выйдет???
Землянин
11 августа 2018 в 04:38
Ну может Гончаренко уже не нужен, да и возможно не хотят рисковать, подписывать контракт, а вдруг не заиграет после 2-х летнего перерыва. У Нигматулина не получилось, но и с ним заранее никто контракт не подписывал, дали потренироваться с командой и то не своей, где то на переферии!!!
Kyon
Kyon ответил Serg_Diamond
11 августа 2018 в 03:28
Толстый троль толсто пошутил про лишний вес и сравнил свой возраст с возрастом Еременко, а также свою древнюю профессию с профессией футболиста. Василий, "логика" - это на букву Л! Хороший атакующий игрок в 32 года бывает очень редко и не после 2 летнего перерыва. Бегать кроссы и играть во дворе это не совсем то, что нужно профессиональному игроку для поддержания игровой формы.
Однако Роман в своё время был выдающимся игроком, по крайней мере по меркам рфпл. Как уже сказали - тут вероятность 50/50, так как все данные у него есть и по условиям фифа он сможет играть только через 2 месяца. Через 2 месяца полноценных тренировок в проф. клубе. Не скажу, что я очень рад этому трансферу, но будем посмотреть..
морозз
10 августа 2018 в 23:23
Привет, ЦСКА он не нужен, они не собираются с ним продлевать контракт.
Привет, но помню как говорили что ждут Рому обратно и вот тебе на! Для самого нежданчик, в возрасте и наркоман...жгучая смесь! Как бы парни не повелись!
Землянин
Землянин ответил mat73
10 августа 2018 в 23:06
Да )))
Землянин
10 августа 2018 в 23:05
Репутационные издержки, он же их и так подставил с употреблением наркотика !!! Румына в свое время в Челси миллионов на 20 нагрели за такое дело !!!
Землянин
10 августа 2018 в 23:02
ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
10 августа 2018 в 22:59
Привет, ЦСКА он не нужен, они не собираются с ним продлевать контракт.
Землянин
10 августа 2018 в 22:57
Круто, успехов )))
mat73
10 августа 2018 в 22:16
Сравнение конечно убойное)))
Великолепный
10 августа 2018 в 22:02
Много текста...но чувствуется досада))...
Не угадал! Это всего лишь про то, что 50 на 50 заиграет Еременко или нет, как говорится поживем увидим, два года без футбола это много!))
морозз
морозз ответил sir-5
10 августа 2018 в 21:54
Наконец Уткин прокололся и явно продемонстрировал свои симпатии.Я тоже за Ерёменко в "Спартаке".Он уж им покажет!!!
Ты мне лучше объясни почему Рома не остался в ЦСКА, ведь это его команда?
Фата лист
10 августа 2018 в 21:46
И многие из них пропустили 2 года без игровой практики?
Никто не пропускал, но ты об этом и не писал.
Serg_Diamond
10 августа 2018 в 21:34
Полно примеров отличных плеймейкеров за 30.
И многие из них пропустили 2 года без игровой практики?
sir-5
10 августа 2018 в 21:30
Наконец Уткин прокололся и явно продемонстрировал свои симпатии.Я тоже за Ерёменко в "Спартаке".Он уж им покажет!!!
Footbolista
10 августа 2018 в 21:14
Может и хочет, но уже не могет...момент упущен)...
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 21:12
Не знаю, не знаю, не читал его медкарту))...вообще то при его склонности к полноте пахать ему 6 дней в неделю в спортзале часа по 2-3...не каждый сможет...
Не хочет пахать, пусть дальше ломает стулья!
Footbolista
10 августа 2018 в 21:10
Не знаю, не знаю, не читал его медкарту))...вообще то при его склонности к полноте пахать ему 6 дней в неделю в спортзале часа по 2-3...не каждый сможет...
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 21:07
В молодости почти все были худыми и стройными))...дальше у всех по разному...
Уткин сам себя запустил! Было бы желание, не разжирел бы так!
Footbolista
10 августа 2018 в 21:07
Много текста...но чувствуется досада))...
Footbolista
10 августа 2018 в 21:06
В молодости почти все были худыми и стройными))...дальше у всех по разному...
Фата лист
10 августа 2018 в 20:41
Толстый троль толсто пошутил про лишний вес и сравнил свой возраст с возрастом Еременко, а также свою древнюю профессию с профессией футболиста. Василий, "логика" - это на букву Л! Хороший атакующий игрок в 32 года бывает очень редко и не после 2 летнего перерыва. Бегать кроссы и играть во дворе это не совсем то, что нужно профессиональному игроку для поддержания игровой формы.
Полно примеров отличных плеймейкеров за 30.
Байкал-38
10 августа 2018 в 20:19
Уткин про лишний вес :)
Да нет, это наверное не он, просто похожий человек!
Обрати внимание на дату, получается ему 24 года на фото!
tuman960
10 августа 2018 в 20:16
в 46 походить на беременного бегемота это сильно!!!!
Великолепный
10 августа 2018 в 20:02
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен​ рассказал о том, насколько тяжело вернуться в большой футбол после длительного простоя и что для этого нужно.

Лю Хуншен работал в «Спартаке» в то время, когда капитан команды Егор Титов был отстранен на год за употребление бромантана. Специалист прокомментировал возможный приход в стан красно-белых Романа Еременко, бывшего армейца, чья двухлетняя дисквалификация за кокаин закончится в октябре.

– Параллели между историями Титова и Еременко напрашиваются. Насколько сложно профессиональному игроку после длительного перерыва вернуться в футбол?
– У каждого человека все индивидуально. Если здоровье в порядке и у него нормальные анализы – почему нет? Главное – что у человека в голове. Если он сильный духом и имеет большое желание, тогда никаких проблем не будет.

– Помните, как восстанавливался Титов после дисквалификации? У него была своя программа?
– Была программа для психологического лечения, для очищения организма и, конечно, поддержания физической формы. Но самое главное – это психологическая работа, а уже потом – очищение, потому что физически поддерживать форму не так сложно.

– Насколько реально за такой длительный срок сохранить хорошие кондиции?
– Просто нужно ежедневно тренироваться на улице и в зале.

– Еременко вроде бы тренировался. Вы следили за этим процессом у Титова, пока он оставался вне игры?
– Нет. Но получал информацию о том, как он работает. Мне рассказывали об этом.

Еременко в «Спартаке» – это жесть! Почему его переход будет самым скандальным

– С Егором общались на эту тему, как-то поддерживали его, чтобы он не упал духом?
– Он сам мне ничего об этом не говорил, и я все узнавал от других людей. Старался не мешать, потому что это не совсем мое дело. Как говорится, в чужие дела лучше не лезть. А то потом могут быть проблемы. (Смеется.)

– В каких кондициях Титов вернулся в «Спартак»?
– Он очень долго не играл и, конечно, подрастерял форму. Особенно технические моменты. Но если у человека есть большое желание, он быстро вернется в стой.

– У Титова была дисквалификация на год, а у Еременко – на два. Это существенная разница?
– Конечно. Чем больше футболист находится вне игры, тем больше теряет. Но опять-таки здесь все индивидуально. Повторюсь, если человек силен духом – все преодолимо.

А ведь теперь врача Лю Хуншен нет в спартаке, придется Еременко в частном порядке обращаться к Лю.
Serg_Diamond
10 августа 2018 в 19:57
Толстый троль толсто пошутил про лишний вес и сравнил свой возраст с возрастом Еременко, а также свою древнюю профессию с профессией футболиста. Василий, "логика" - это на букву Л! Хороший атакующий игрок в 32 года бывает очень редко и не после 2 летнего перерыва. Бегать кроссы и играть во дворе это не совсем то, что нужно профессиональному игроку для поддержания игровой формы.
ermak6848
10 августа 2018 в 19:52
Опять очередная " утка " про Ерёму....
Морозовский
10 августа 2018 в 19:50
Уткин намекает коне-бомжам быть готовыми к полной загрузке!
Abverin
10 августа 2018 в 19:37
Уткин знает, вместе гамбургеры жрали.
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 19:36
Уткин про лишний вес :)