• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 19’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Сабуртало (Тбилиси)Сабуртало - - -

Жамалетдинов: «Переход Еременко в „Спартак“ - это не очень красиво»

10 августа 2018, 19:25

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал переход полузащитника Романа Еременко в «Спартак».

Лично мне - вообще параллельно. Скажу только, что все эти два года дисквалификации Еременко ждали обратно в ЦСКА. Наверняка болельщикам и тем людям, которые хорошо знали Романа, будет обидно увидеть его в «Спартаке». И раз он там действительно оказался, то это не очень красиво.

Повторюсь, ЦСКА, насколько я знаю, был не против возвращения Еременко, а он переходит в стан самого принципиального соперника. С другой стороны, я не был в основе, когда он играл. Знаю, что Еременко - хороший футболист, но поможет ли он «Спартаку», мне сложно сказать. Два года без футбола - большой срок. Не знаю, в каком он сейчас состоянии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
11 августа 2018 в 17:32
Бормотан + кокс = гремучая смесь)))). СпаМу несдобровать!)))))))))))))))).
Пообщавшись с Гинером и болелами ЦСКА,Роман не смог обойтись без кокса. В Спартаке его ждет реабилитация!!!
ekliziast
ekliziast ответил fcspartak
11 августа 2018 в 16:17
Будь хоть малейшая возможность для этого, Гинер бы выжал максимум. Вместо этого расторгают контракт по обоюдному согласию. Давай угадывать почему произошло так?)
За молчание про остальных.
ekliziast
11 августа 2018 в 16:15
Ты прав, Тимур! Быть может уже потом до Романа дойдет, что он совершил ошибку. Многие, кто переходил в Спартак, потом об этом жалели( И не хотели вспоминать о времени в стане пупсиков)
Роману глубоко плевать на Тимура и всех остальных, он профессиональный футболист и работает там, где лучшие условия.
ekliziast
ekliziast ответил orbit22rus
11 августа 2018 в 16:11
Каким боком вообще Жамалетдинов относится к ситуации с Еременко? Сам же сначала сказал, что параллельно. А потом пошли-поехали какие-то рассуждения. Вспоминается "монолог" Березуцкого (который, кстати, двух слов не свяжет) о "свинском" поведении Спартака в проигранном чистешим образом конями матче. Поэтому сомнения есть, да еще какие.
    Evgen44
    11 августа 2018 в 14:14
    Бормотан + кокс = гремучая смесь)))). СпаМу несдобровать!)))))))))))))))).
      Геннадьич
      11 августа 2018 в 10:48
      Нет,ну кто бы говорил!!! Сам то красиво поменял клуб,бросив родную команду,которая тебя вырастила?? Ты же и как твой почти однофамилец воспитанник Локо?!
      ЮЗИК
      11 августа 2018 в 07:26
      Молод еще рассуждать
      orbit22rus
      orbit22rus ответил The Dark Knight
      11 августа 2018 в 04:58
      Каким боком вообще Жамалетдинов относится к ситуации с Еременко? Сам же сначала сказал, что параллельно. А потом пошли-поехали какие-то рассуждения.
      Вспоминается "монолог" Березуцкого (который, кстати, двух слов не свяжет) о "свинском" поведении Спартака в проигранном чистешим образом конями матче.
      Поэтому сомнения есть, да еще какие.
      Санчо Панса
      11 августа 2018 в 04:30
      Ты прав, Тимур! Быть может уже потом до Романа дойдет, что он совершил ошибку. Многие, кто переходил в Спартак, потом об этом жалели( И не хотели вспоминать о времени в стане пупсиков)
      fcspartak
      fcspartak ответил mondial18
      11 августа 2018 в 02:08
      а за нарушение контракта он заплатил ? Просто сорвал конткракт ведь он стоил на то время немалую сумму
      Будь хоть малейшая возможность для этого, Гинер бы выжал максимум. Вместо этого расторгают контракт по обоюдному согласию. Давай угадывать почему произошло так?)
      mondial18
      mondial18 ответил fcspartak
      11 августа 2018 в 01:49
      Не очень красиво врать Тимур! Ерема не перешел в Спартак из какого-то клуба, а подписал контракт на правах свободного агента)
      а за нарушение контракта он заплатил ? Просто сорвал конткракт ведь он стоил на то время немалую сумму
      fcspartak
      11 августа 2018 в 01:20
      Не очень красиво врать Тимур! Ерема не перешел в Спартак из какого-то клуба, а подписал контракт на правах свободного агента)
      SHMEL
      10 августа 2018 в 23:33
      Не нужно бы Тимуру вообще высказываться на эту тему.Пусть Рома сам в себе разберется.В свое время подвел ЦСКА,себя,а теперь вот ушел к свиньям...Это его дело,а время рассудит.
      4RT
      10 августа 2018 в 23:22
      Два с полтиной сезона в ЦСКА - это не срок
      Bolshoy
      10 августа 2018 в 22:26
      Оказывается в конюшне сидела свинья)))))
      морозз
      10 августа 2018 в 22:13
      Бормотан + кокс = гремучая смесь)))). СпаМу несдобровать!)))))))))))))))).
      Согласен с тобой ДЕД, ваши воспитанники ЦСКА развалили и до Спартака походу добрались! Поделись, как вы боретесь со своими наркоманами?
      Заполярный
      10 августа 2018 в 22:02
      Он молодой игрок, у него ни одного полного матча, что же здесь некрасивого?
      НЕ КРАСИВО ТО, ЧТО ОН МОЛОДОЙ И РОТ ОТКРЫВАЕТ , ЧТО КРАСИВО, ЧТО НЕТ.
      EvgenyS
      EvgenyS ответил denmig
      10 августа 2018 в 21:59
      А не надо было отказываться от игрока и публично стегать его ! - предали - отдыхайте!
      Ему как бы не закрывали контракт до последнего, даже после этой истории.
      Вы о чем? В истории не разбираетесь и умника из себя строите.
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Konst56
      10 августа 2018 в 21:57
      Кони уже вляпались мы же не ржем... Хотя мы же не кони, что нам ржать то...
      Вы только и умеете, что хрюкать.

      ОлегаТэ
      10 августа 2018 в 21:45
      Купили "хлевные" ЕрёмЕНКО за пару шматов сала...
      Значит, туда тебе и дорога, Рома.
      Поговорка одна на эту тему есть: "Предав однажды, предаст дважды..."
      Сначала Рубин. Теперь ЦСКА. Кто следующий?
      RIR68
      RIR68 ответил ziborock
      10 августа 2018 в 21:40
      Тимур, некрасиво это когда нападающий в 22 играх за ЦСКА забивает 2 мяча!)))
      некрасиво, это когда нападающего спартака называют Месси и отправляют играть в ФНЛ!)))
      mat73
      10 августа 2018 в 21:36
      Не знаешь ничего - не лезь во взрослые игры!
      Морозовский
      10 августа 2018 в 21:12
      Так о тебе тогда все ясно раз твои друзья свинари))
        Sunny.
        10 августа 2018 в 20:58
        Самые "красивые" в этом плане,Жамалетдинов, это ваши друзеля-бомжи! СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ КТО ТЫ!
        Так о тебе тогда все ясно раз твои друзья свинари))
        Sunny.
        Sunny. ответил ziborock
        10 августа 2018 в 20:57
        Тимур, некрасиво это когда нападающий в 22 играх за ЦСКА забивает 2 мяча!)))
        Это ты про Зе или Губошлёпа ?))
        VV V
        10 августа 2018 в 20:47
        За Спартак, который тратит денег больше, чем ЦСКА раз в 25-30, вообще болеть стыдно
        P.S. но Спартак нас обнадёживает кубками "Соли" !!!
        Konst56
        Konst56 ответил viv
        10 августа 2018 в 20:45
        А представляешь как эти кони будут потом над вами ржать, когда вы вляпаетесь с наркошей в какую нибудь историю.
        Кони уже вляпались мы же не ржем... Хотя мы же не кони, что нам ржать то...
        Фата лист
        10 августа 2018 в 20:43
        Тимур, некрасиво это когда нападающий в 22 играх за ЦСКА забивает 2 мяча!)))
        Он молодой игрок, у него ни одного полного матча, что же здесь некрасивого?
        erix
        10 августа 2018 в 20:37
        Shкурa продажная
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответил denmig
        10 августа 2018 в 20:24
        А не надо было отказываться от игрока и публично стегать его ! - предали - отдыхайте!
        Он полгода после начала наказания сидел на зарплате в ЦСКА, после чего контракт был расторгнут по взаимному согласию, а ЦСКА еще долго кипишевал по его поводу в суде. В чем тут предательство? В том, что у ЦСКА была устная договоренность, что Ерема вернется к ним через пару лет?