Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов

14 августа 2018, 22:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Спартак» не смог обыграть ПАОК в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче «Спартак» уступил ПАОКу со счетом 2:3. Таким образом, московский клуб покидает турнир.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — ПАОК 0:0

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Мельгарехо 76), Джикия, Жиго, Ещенко, Зобнин, Фернандо (Самедов 62), Глушаков, Промес, Адриано, Ташаев (Зе Луиш 46)
Главный тренер: Каррера Массимо.

«ПАОК»: Пашалакис, Виейринья (Хачериди 65), Креспо, Варела, Лео Матос, Каньяс, Маурисио, Эль-Каддури (Варда 46), Пелкас (Шахов 78), Лимниос, Прийович
Главный тренер: Луческу Разван.

Предупреждения: Фернандо 22, Лео Матос 25, Пашалакис 34, Эль-Каддури 36, Джикия 37, Зобнин 86

Удаление: Адриано 32

Судья: Буке Рудди.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MaxForCSKA
15 августа 2018 в 00:14
классика, сколько лет одно и тоже
fcspartak
fcspartak ответ форева (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:14
А у нас хоть одна команда готова играть в ЛЧ?)
fcspartak
fcspartak ответ форева (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:11
Чего написать то хотел?)
форева
форева ответ fcspartak (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:09
9. )
fcspartak
fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:07
На пенали в рамку можно отправить и меня и тебя. Пенали это только вопрос удачи и для бьющего и для воротника. Я вставал в раму после незабитого пенальти, отбивал, хоть и не вратарь ни разу. Послематчевые пенали это только психология бьющего.
Шишанутый
Шишанутый ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 00:05
Но смогут ли они выкинуть Бенфику из ЛЧ или в след за Спартаком отправятся в групу ЛЕ?
форева
14 августа 2018 в 23:59
Ну мясные обошли нас хоть в чём то! Мы ещё не начали и даже не думали о ЛЧ этого сезона а свиные уже закончили.)))) И кто бы сомневался, это же ПАОК !)))
Адил Алиев
14 августа 2018 в 23:58
Адри получает красную не в игровом эпизоде. Это че за хрень. Подвел команду он. Столько ошибок у спартака, это уже стало ихне стилью... состав меняется, ошибки остаются...а Паок не потянет с бенфикой. Не видать им лигу чемп. разве что по телику...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:57
Плохо смотрел иди еще пересмотри!
Команда сражалась с испанцами в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира. Дело дошло до серии пенальти, где Игорь Акинфеев принес России победу!
Австриец анжи
14 августа 2018 в 23:56
Левникова не было
Bayern Best
Bayern Best ответ CSKA Rek (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:55
Это точно.
fcspartak
fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:55
В матче с Испанией было полтора момента голевых у наших ворот. Ударов в створ 2 или 3.
RUONE
RUONE ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:54
слушай, я только рад буду если Зенит пройдет, но шансов мало, а то что Зенит выиграет это без сомнений.
Но проблем у всех команд много, за локомотив страшнее всего будет
fcspartak
fcspartak ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:53
Смотрел, все матчи, даже пересматривал на трезвую голову) где ихарь спасал?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:52
Петер Шмейхель | Акинфеев сыграл фантастически, он заслуживает памятника

По мнению легендарного датского голкипера Петера Шмейхеля, Акинфеев заслужил памятник за игру в матче с Испанией.

«Акинфеев сыграл фантастически. Он блестяще справился с испанскими игроками, которые вели по ходу матча. Акинфеев всегда имел репутацию отличного вратаря при отражении пенальти. Пришло время для его шоу. Он заслуживает памятника», — заявил Шмейхель.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:51
Не ври, если не смотрел чемпионат мира в России!
fcspartak
fcspartak ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:51
Да вот и всем вокруг смешно) назови турнир, на котором ихарь тащил
fcspartak
fcspartak ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:48
Дорофеев, провалившийся на всех каких только можно крупных турнирах, естественно лучший) дырофей где-то во второй пятерке наших вратарей
Kirill Erokhin
14 августа 2018 в 23:48
Обидно, что Спартак не прошел, но Селтик также проиграл по сумме двух матчей другой греческой команде АЕК, эти две греческие команды в финальном раунде могут еще нервы фаворитам подпортить. Это конечно не оправдывает Спартак, но все же.
Shamil79
14 августа 2018 в 23:47
вполне могут в ЛЕ встретиться
Красно Синий воин
14 августа 2018 в 23:46
Хорошая команда не должна вылетать в 3-ем раунде квалификации Л/Ч!
fcspartak
fcspartak ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:44
У вас на матч ходит полторы калеки) логично что даже неудовольствие игрой высказать некому)
fcspartak
14 августа 2018 в 23:42
Коней в лч даже обсуждать не буду, исключительно над рекордсменом) зенит мимо, Уфа в следующий круг пройдет, но дальше...
10 seconds to stars
14 августа 2018 в 23:42, ред.
В инсте Хачериди появилась видюха с Шаховым после победы над Спартаком:
Шахов: Слава Украине!
Хачериди: эта победа для Динамо(Киева) и для Украины!
Шахов: Украина the best! ОуОу!
Хачериди: Динамо вперёд!
EvgenyS
EvgenyS ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:38
Возможность есть всегда.
fcspartak
fcspartak ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:37
Кони будут после матчей ЛЧ на ветках?
fcspartak
fcspartak ответ Антон Трифонов (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:35
В Минске был стыд и срам. Аргументировано сможешь ответить?
RUONE
14 августа 2018 в 23:35
ну это не позор зенита конечно, но тоже не айс)
Антон Трифонов
14 августа 2018 в 23:31
Стыд и Срам
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Хороший Малый (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:29
Это такая футбольная тактика просто. Провокационный беспредел.
Гость