Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов

14 августа 2018, 22:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Спартак» не смог обыграть ПАОК в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче «Спартак» уступил ПАОКу со счетом 2:3. Таким образом, московский клуб покидает турнир.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — ПАОК 0:0

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Мельгарехо 76), Джикия, Жиго, Ещенко, Зобнин, Фернандо (Самедов 62), Глушаков, Промес, Адриано, Ташаев (Зе Луиш 46)
Главный тренер: Каррера Массимо.

«ПАОК»: Пашалакис, Виейринья (Хачериди 65), Креспо, Варела, Лео Матос, Каньяс, Маурисио, Эль-Каддури (Варда 46), Пелкас (Шахов 78), Лимниос, Прийович
Главный тренер: Луческу Разван.

Предупреждения: Фернандо 22, Лео Матос 25, Пашалакис 34, Эль-Каддури 36, Джикия 37, Зобнин 86

Удаление: Адриано 32

Судья: Буке Рудди.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гром 222
15 августа 2018 в 05:41
В настоящее время Спартаку рано представлять Россию в ЛЧ
Владимир Петрухин
15 августа 2018 в 05:37
ПАОК, АЕК-космос для спартака!
Prazdnik
15 августа 2018 в 05:09
Жаль, но грустить нет смысла, можно будет показать себя в лиге европы.
борька
15 августа 2018 в 04:41
Алничева возвратить,Карреру в аренду, по справедливости!
борька
15 августа 2018 в 04:40
Алничева возвратить,Карреру в аренду, по справедливости!
Mr_Tim
15 августа 2018 в 04:08
Покинули турнир на ранней стадии, так будет лучше) увы Спартак не готов к турниру был.
красноярец
15 августа 2018 в 03:53, ред.
ЭТО ПАОК детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАКЕДАВА спартак ПАКЕДАВА!!!!!
Жан-Клод Ван Даг
15 августа 2018 в 03:26, ред.
Ну как вам честное судейство?? Это вам за Анжи!
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2018 в 03:22
    Санчо Панса
    15 августа 2018 в 03:04, ред.
    В очередной раз стыдно за Спартак....Друзья, пора уже этот клуб расформировать! Реакция Понтуса после вылета пупсиков)
    Сергеевич вернулся 1
    15 августа 2018 в 02:47
    Матч не удалось посмотреть, так нарезками, судя по инфе Адриано удалили и в таком ответственном матче. О чем думал чел? И вырубает его улыбка в упущенных моментах, туповатая улыбка. Тут головой об поле биться надо, а не улыбаться прав Горлукович. Можно и нужно было проходить греков.. ничего хорошего от росклубов в Европе ожидать не приходится видимо. У всех труселя будут неестественного цвета). Слабо, очень слабо.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ oFANATo (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:26
    + Вам уж точно в ближайшие годы ловить совсем нечего - ни чемпионства , ни кубков ,ни Еврокубков !!!! Привыкайте смотреть на всех остальных через щель в полу !!!! )))))))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ oFANATo (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:22
    А то и видно - наша ветка вся в конских яблоках !!! ))) А что касается "всИнародной любви " ,то это вы любите своё детище за призы и титулы , а мы любим наш Спартак ВОПРЕКИ ВСЕМУ !!! )))) Вайя кон ДИАС !!! ))))))))))))))))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:18
    Да будут и слабее из всяких там никакущих чемпионатов и квалификации ЛЧ думаю тоже)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ RamonCSKA (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:16
    Среди лошадей свиней оказывается больше ! Так всю жизнь и бывает - кто меньше из себя что-то представляет ,тот громче всех вопит ! Чем меньше шавка - тем больше в ней ...овна ! ))) Это я о вас !!!! )))) Пой ласточка ,пой ! ))))))) Осень близка !!!!))))
    Сергей Шипилов
    15 августа 2018 в 02:06
    Слабые совсем клубы, Спартак и Зенит ,вообще нужно сборную России выпускать вместо этих позорных клубов)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:05
    Притом,что ещё и против девятерых играли))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 02:03
    К слову ты предположил довольно сложную группу,из такой Спартак не выйдет))Там есть команды и послабее)
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:55
    чему радуешься хз)))
    У Спартака все есть и результата нет никакого
    у ЦСКА денег нет, финансовые сложности и перестройка команды, не сравнивай, сесть так в лужу может только свинья
    УрсХох
    15 августа 2018 в 01:43
    Удаление по делу?
    blitz
    15 августа 2018 в 01:43
    Саввиди: «Приятно, что „Спартак“ унижен на своём переполненном стадионе»

    Как же всей стране стыдно за спартак.
    Jeck Denielse
    15 августа 2018 в 01:41
    Неожиданный результат......

    "Лучшее нападение лиги".....)))
    Один - раз в 9 месяцев забивает...второй - не "забивака" а "удаляка"...третий - на свою продажу никак не наиграет...))))

    Один Зобнин-трудяга бегает за всю команду.....

    Массимо продолжает удивлять.......
    Провал кубка с Тосно...плачевная концовка прошлого первенства....невразумительное начало нынешнего....вылет из ЛЧ......

    Ожидал что Спартак без труда пройдёт ПАОК.....
    Но особо неафишируемые проблемы в команде наверно больше чем кажутся......
    Впечатление - что Каррера теряет контроль над командой....да и у игроков как то не видно желание биться за тренера...

    Как бы там ни было - жаль....
    Зря значит Зенит и ЦСКА годами складывали очки в копилочку коэффициентов .....третьему клубу в ЛЧ от лиги не быть......
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ Старый Спартач (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:38
    Когда ты в последний раз видел, чтобы команда за два тайма пять нарушений делала? Судья всё загубил.
    Ruslik1982
    15 августа 2018 в 01:36, ред.
    Каррера тренеришка, предсезонку тренеровали падения и симуляции, чтобы купленный судья мог пенальти ставить и карточки красные давать
    Старый Спартач
    Старый Спартач ответ EAGinLE (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:31
    Мы одну игру смотрели?

    Попробую ещё доступней для альтернативно одаренных. 0 (ноль) ударов в створ ворот, преимущество ПАОК по ВСЕМ показателям. От владения мячем до угловых и нарушений. И это дома при полном стадионе. Мне бы за такую работу было стыдно. Счёт здесь вторичен.
    blitz
    blitz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:29
    Ничего, сейчас Ромка Ерёменко волшебной терапией займётся в раздевалке и всё станет опять хорошо и прикольно!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:28
    Любителям футбола напремер. Я думаю им интересно кто будет играть в итоге в ЛЧ. Тем более Бенфика наиболее статусная команда на этой стадии и болшинство выберут ее матч с ПАОК для просмотра. Но хейтеров Спартака конечно кроме Спартака не чего не интересует они даже матч своих любимых команд так не наблюдают как за Спартаком.
    Ангел неБесГрешен
    15 августа 2018 в 01:25
    Не смотрл, и все равно стыдно за Спартак. Уж один то можно было забить...
    А еще страшно за Зенит...
    oFANATo
    oFANATo ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:23
    Мда......
    Теперь "мясу" остаётся "слиться" в Кубке России и вновь попытаться пободаться за "золото" в РПЛ. Тропка-то нахоженая... =D
    P.S. Свинячьте на обсуждениях матчей ЦСКА в группе в ЛЧ сколько влезет - "всИнародной любовью" вы себя давно обеспечили. ;)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    15 августа 2018 в 01:17
    Очень смешно ! Но теперь и вам придётся привыкать к "изнасилованиям " ! Еврокубковая Осень уже близко ! Посмотрим как вы запоёте !!! )))))))))) А мы порадуемся ! Вон бакланы уже получили по соплям от Минска - и вас это ждёт ! Вы же знаете ,что так будет ! Ну ,ладно ,похарахорьтесь напоследок ! )))))))))))))
    Гость