Soccer.ru

Селюк: «Выходка Луиски стоила „Спартаку“ 20 млн евро»

15 августа 2018, 03:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги чемпионов после ответной игры с ПАОКом в 3-м раунде квалификации (0:0), отдельно высказавшись об удалении форварда «красно-белых» Луиса Адриано.

Позором такой вылет не назовёшь. Всё-таки команда играла вдесятером. Но я же говорил, что трансфер Адриано ничего хорошего команде не принесёт. Вот он и не приносит. На мой взгляд, Каррера зря поставил его в стартовый состав. Старший Луческу, который фактически главный тренер команды, и весь штаб, работавший в «Шахтёре», знают Адриано как облупленного. Не хочу ничего додумывать, но я бы на месте итальянца ни за что не поставил бы бразильца.

Мог ли игрок специально спровоцировать Адриано, зная слабые стороны? Я не знаю. Но Луческу сделал из него футболиста, а он же фактически не знал, как в футбол играть. Тянул ли фол на удаление? Можно долго обсуждать этот момент, но по факту его удалили. Если бы ему было 20 лет – это один момент. Но он уже опытный игрок! На сегодняшний день выходка Луиски стоила «Спартаку» 20 миллионов евро, полагающиеся за групповой этап турнира.

Жалко, что так получилось. Все хотели, чтобы «Спартак» прошёл дальше. Теперь ПАОК вышел на «Бенфику» и, скорее всего, на этом вылетит из Лиги чемпионов. Очень плохо, что «Зенит» и «Спартак», два лидера нашего футбола, так выступили. И самое интересное, что ни одного человека из спортивного департамента не выгонят! А ведь это неплохое решение для встряски команды. Из года в год одно и то же! Никто не отвечает за трансферы, за удачи и неудачи. Жалко болельщиков, которые собрали стадион и шикарно поддерживали команду. А Луиска испортил всем настроение практически на весь сезон. Ведь играть в Лиге чемпионов и не выступать в ней – две большие разницы. Многие фанаты живут именно этими играми.

Все комментарии
AmIIIeR89
15 августа 2018 в 14:35
Раньше нигеры подешевле были...
oFANATo
15 августа 2018 в 13:49
Самая дорогая выходка Луиски.
альсато
15 августа 2018 в 13:21
В футбол играют люди без образования-вот вам и результат....
Cimonn
15 августа 2018 в 13:16
Фидун на подкуп РФС и судей в десятки раз больше тратит, чтобы завоевать Кубок ФНЛ, деньги то народные, нефтяные.
Miaf
15 августа 2018 в 12:25
ВИноваты все, наверное массимо в данной сиутации даже меньше , ничего в Лиге европы будем побеждать
blitz
15 августа 2018 в 11:59
Юбилей Симоняна принес чемпионство Спартаку 100%
Garrincha58
15 августа 2018 в 11:22
все правильно сказал теперь гнобить будут Луиску как и Глушака за пенальти
blitz
blitz ответ spartak kursk (раскрыть)
15 августа 2018 в 10:46
Не смеши здесь народ

Это не Адриано принес золото спартаку впервые за 16 лет

а ЮБИЛЕЙ Симоняна
albucid
15 августа 2018 в 10:25
У Спартака много людей в зарплатной ведомости числится, а толку мало. Играть некому.
Вчера более-менее прилично отыграли Зобнин, Жиго и Максименко. Маловато будет!
Почему столько балласта? Это вопрос к Сергею Родионову.
Все эти так называемые спартаковские экс-легенды очень мутная публика.
Вполне возможно, что Родионов сознательно саботирует, чтобы Каррере навредить, а быть может просто идиот, который мало чего соображает.
NK_505s
15 августа 2018 в 10:23
В Шахтёре Адриано всегда старался ударить соперника исподтишка, в большинстве случаев в лицо, как человек гниловат
fcspartak
15 августа 2018 в 10:14
    13 RUS
    15 августа 2018 в 10:08
    Ничего, народные нефтяные потратят 20
    spartak kursk
    15 августа 2018 в 09:59
    Выходка Адриано стоила Спартаку непрохождение ПАОКа.Вот и всё.

    Адриано принёс Спартаку первое за 15 лет золото..

    Спартак вполне может себя проявить в Лиге Европы при благополучном жребии.

    Да и у Зенита есть ещё ответный матч.............
    Алексей Буренин
    15 августа 2018 в 09:34
    Тренер греков переиграл Кареру
    4RT
    4RT
    15 августа 2018 в 09:28
    Всё никак не успокоится,что своё барахло не удалось втюхать
    Кlаsse
    15 августа 2018 в 08:58
    "На месте итальянца я бы никогда не поставил бразильца"

    селючка, тебе никогда в жизни не быть на месте итальянца, опомнись))
    311
    311
    15 августа 2018 в 08:57
    Смотрю, Селюк Бенфику вообще ни во что не ставит! ПАОК вылетит, а Спартак конечно же прошел бы в группу!)
    sir-5
    15 августа 2018 в 08:51
    Все болтуны-прогнозисты опозорились в очередной раз.Сельдюк,а что,Федун должен наказать свою дочь и зятька,фактически приватизировавших команду? У них это отхожий промысел,а у братца-стадион.Разберутся в семейном кругу.
    Jeck Denielse
    15 августа 2018 в 08:49
    Теперь Луиске-удаляке придётся играть за Спартак до 56-ти лет....чтоб отработать.......
    sir_Alex
    15 августа 2018 в 08:48
    Селючка негодуэ)))
    Фата лист
    15 августа 2018 в 08:39
    Это позор товарищи, из года в год одно и тоже... Прошлый сезон Краснодар только подвел Россию, остальные выступили на свой максимум, в этом уже Спартак пролетел и скорее всего Зенит не избежит позора.
    dzvinka
    15 августа 2018 в 08:38
    да они бы и с луиской слились, о чем ты, жирный))
    ANATOLY KANDAUROV
    15 августа 2018 в 08:30
    Во первых для Федуна это копейки.. А во вторых футбол справедлив , Спартак ЛЧ не заслужил.
    LOpp
    15 августа 2018 в 07:23
    20 млн, а Бенфику мы бы точно хлопнули?
    кони-рулят
    15 августа 2018 в 07:10
    адриано: - ничего личного, просто бизнес
    человек пришёл в спартак зарабатывать деньги, а откуда они поступают, дело пятое)))
    Георгий Додонов
    15 августа 2018 в 07:05
    Слабовато а кудрявого наказать.
    Белов Андрей
    15 августа 2018 в 06:41
    С таким отношением к игре,не хрена им делать в никаких турнирах,спрашивается-зачем они туда стремятся..)
    DVoxNN
    DVoxNN ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2018 в 06:39
    Ну ты сравнил уровень соперников и мотивацию этих самых соперников
    Алексей Соломонов