• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

Бубнов ставит на ничью в матче «Краснодар» - «Спартак»

17 августа 2018, 12:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Краснодар» - «Спартак».

Определенно это будет главный матч тура. Даже несмотря на потерю Смолова, в атаке у «Краснодара» достаточно качественных исполнителей, поэтому «Спартаку» будет непросто. Зато «красно-белые» будут стараться реабилитироваться за фиаско в Лиге чемпионов, так что жду обоюдоострую игру, которая не выявит победителя.

На матч уже проданы все билеты. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
18 августа 2018 в 10:47
Если Бубнов ставит на ничью, значит кто-то выиграет.
leopit
17 августа 2018 в 20:25
    drug01
    17 августа 2018 в 17:01
    Значит все будет наоборот!
    albucid
    17 августа 2018 в 16:10
    - Только что, этот лысый джентльме обругал две футбольные команды.
    - Почему вы так решили, сэр?
    - Элементарно, Ватсон! Как говорят у них в России, игра была равна, играли два 77.
    Анатолий Шевченко
    17 августа 2018 в 15:40
    Желаем Краснодару ПОБЕДИТЬ! Если будет честное судейство, то Спартак ПРОИГРАЕТ. Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей, а в Европе такие судейские финты Федуна НЕ ПРОХОДЯТ! Спартак впал в безголевую полосу. А два гола в чемпионате забиты с помощью подарка вратаря и судьи Левникова. Он стал автором двух скандальных удалений, которые помогли Спартаку забить играя в большинстве. Глушаков признался, что если бы Левников не удалил, то Спартак не забил бы. Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса. Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Вот и Анжи засудили. Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ! Не впервой. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Егоров ничем не отличается от Будогосского. Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ. Половину судей надо отстранять и назначать новых. Пока такие, как Егоров рулят, ЧЕСТНОГО судейства не будет. Как только Будогосского отстранили, так сразу Егоров начал с судейских скандалов. Им нет конца.
    О каком честном судействе может идти речь?Если перед игрой со Спартаком уже убрали самого играющего игрока-Рамиреса. Как впрочем и перед игрой с ЦСКА убрали Смолова.В прошлом сезоне.
    Так Себе Аналитик
    17 августа 2018 в 15:17
    Ставлю на Краснодар. Команда сильнее свиней. У пупсиков после скоротечной Лиги чемпионов надрыв психики. Гыгыгы
    Да ну, у них уже в психологии сливаться, на отборочном ли этапе, в группе, в ЛЕ, не должно это на их психику повлиять. Главное, чтобы они ЧР с евротурниром не перепутали и там не слились тоже по ошибке.
    Ярангвельгви Йорингель.
    17 августа 2018 в 15:13
    Ломанного гроша не ставлю на пупсиков))))
    Evilhuman
    17 августа 2018 в 14:36
    да знаем мы их способ реабилитации, покупка судьи и пахнущая духом победа над Анжи, удачи и победы Краснодару
    Don trambon
    Don trambon ответил Faustello
    17 августа 2018 в 14:11
    Болтецкого им вместе с заряженными судейками ))
    они и болтецкам рады, привыкшие)
    Sysanin101
    17 августа 2018 в 14:08
    Желаем Краснодару ПОБЕДИТЬ!

    Если будет честное судейство, то Спартак ПРОИГРАЕТ.
    Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей, а в Европе такие судейские финты Федуна НЕ ПРОХОДЯТ!
    Спартак впал в безголевую полосу.
    А два гола в чемпионате забиты с помощью подарка вратаря и судьи Левникова.
    Он стал автором двух скандальных удалений, которые помогли Спартаку забить играя в большинстве.
    Глушаков признался, что если бы Левников не удалил, то Спартак не забил бы.
    Вот вам судейские ГРИМАССЫ Спартака, согласно цены вопроса.
    Судьи cудят по понятиям и согласно цены федуновского вопроса.
    Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
    Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
    Вот и Анжи засудили.

    Левников просто ВНАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления.
    Он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ!
    Не впервой.
    С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
    Егоров ничем не отличается от Будогосского.
    Отмазывает скандалистов вместо того, чтобы их ОТСТРАНЯТЬ.
    Половину судей надо отстранять и назначать новых.
    Пока такие, как Егоров рулят, ЧЕСТНОГО судейства не будет.
    Как только Будогосского отстранили, так сразу Егоров начал с судейских скандалов.
    Им нет конца.
    Санчо Панса
    17 августа 2018 в 14:02
    Да, но вместо Смолова в атаке Краснодара будет Ари, который очень любит огорчать пупсиков) Успехов и победы черно-зеленым быкам!
    AmIIIeR89
    17 августа 2018 в 13:55
    Мне кажется после вылета с ЛЧ Федун не будет рисковать
    Faustello
    Faustello ответил Don trambon
    17 августа 2018 в 13:52
    Нужно ставить на то сколько игроков Краснодара заряженный судейка удалит. А счёт как обычно - вымученная победка свинок после помощи судеек.
    Болтецкого им вместе с заряженными судейками ))
    Faustello
    Faustello ответил makkie
    17 августа 2018 в 13:51
    Уже и аншлаг намечается, первый в истории Краснодара после реконструкции стадиона. Ждем отличного футбола без судейских ляпов!
    У нас каждая игра полный стадион и на молодежку в том числе, не позорься завидуя ))
    Гавроша
    17 августа 2018 в 13:48
    Чего - вправду деньги ставит? И сколько?
    Don trambon
    17 августа 2018 в 13:38
    Нужно ставить на то сколько игроков Краснодара заряженный судейка удалит. А счёт как обычно - вымученная победка свинок после помощи судеек.
    EAGuar As
    17 августа 2018 в 13:25
    Спартак победит .
    Коллекционер пупсиков
    17 августа 2018 в 13:21
    Удачи Краснодару, все-таки клуб солидней и сильней.
    oFANATo
    17 августа 2018 в 12:51
    Александр Бубнов: «Спартак» в состоянии победить ПАОК

    Не давать больше слово Бубнову
    Литейный 4
    17 августа 2018 в 12:47
    Ставлю на Краснодар. Команда сильнее свиней. У пупсиков после скоротечной Лиги чемпионов надрыв психики. Гыгыгы
    makkie
    makkie ответил Faustello
    17 августа 2018 в 12:45
    Добро пожаловать в Краснодар и настоящий футбол для зрителей ))
    Уже и аншлаг намечается, первый в истории Краснодара после реконструкции стадиона.
    Ждем отличного футбола без судейских ляпов!
    Купил чемпионство на юбилей Симоняна
    17 августа 2018 в 12:42
    Значит ничьи не будет! Удачи быкам!
    Faustello
    Faustello ответил makkie
    17 августа 2018 в 12:32
    Скорее всего так и будет - наконец-то Спартак сыграет против атакующей команды, которая не ставит автобус и не затягивает время. Должно быть интересно!
    Добро пожаловать в Краснодар и настоящий футбол для зрителей ))
    makkie
    17 августа 2018 в 12:30
    Скорее всего так и будет - наконец-то Спартак сыграет против атакующей команды, которая не ставит автобус и не затягивает время. Должно быть интересно!
    oFANATo
    17 августа 2018 в 12:30
    Краснодару победы.
    КЭТиК
    17 августа 2018 в 12:30
    Обоюдоострая игра вряд ли закончится в ничью, скорее тягомотина и 0-0
    tuman960
    17 августа 2018 в 12:26
    Бубнов на ничью,Ловчев на победу(знатные прогнозисты)-значит дрова проиграют и к бабки не ходи!!!
    Anisovich
    17 августа 2018 в 12:24
    Предсказатель никакой.
    Остапчук 67
    17 августа 2018 в 12:24
    Может такой результат и устроит обе команды, но ничьей не будет.
    Для Карреры наступает момент истины - пан или пропал.
    Faustello
    17 августа 2018 в 12:19
    Викторович поставил на ничью, быть разгрому. Вопрос - кого?
    Спартак сильный и злой сейчас.
    Боюсь я за наших плюшевых Быков.
    Быки - яички у Зюбы заняли и - ВПЕРЕД!
    Парочка от Ари (по старой доброй традиции)
    Парочка от Вани Игнатьева (должен и может)
    Ну и Витя Классон - 4 ассиста и один гол!!! (к Орлову не ходи)
    Страна - поддержите Быков!