Soccer.ru

Моуриньо обвинил во лжи журналистов, сообщавших о его конфликтах с Погба

18 августа 2018, 22:48

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в очередной раз прокомментировал слухи о том, что Поль Погба якобы хочет уйти из клуба из-за постоянных конфликтов с португальцем.

Мне не нравится ложь. Кода люди не соглашаются со мной: эксперты, журналисты... Для меня это не трагедия. Это нечто, что я научился уважать. Часть игры. Но ложь мне очень не нравится. Она противоречит рабочей этике.

Я думаю так — как журналист ты хочешь доносить информацию, правдивую информацию, либо ты делишься своим мнением. Но врать неправильно. А лжи было сказано и написано много.

Могу вас заверить, что жизнь здесь [в тренировочном центре Траффорда — прим.] прекрасна. У людей хорошие взаимоотношения, игроки образованные,  вежливые люди, не только по отношению ко мне и тренерскому штабу, но ко всем. И это прекрасно, потому что мы относимся ко всем людям одинаково. Немного неприятно, когда говорят о проблемах, которых не существует.

Все комментарии
Болот Сарбанов
19 августа 2018 в 09:45
Слишком остро он реагирует на эти нападки журналюг, значит конфликт был.
ReMiX_SPb
18 августа 2018 в 23:14
После игры с «Лестером» Погба признался, что его оштрафуют, если он скажет то, что думает о своей ситуации в клубе.
«Меня это не волнует. Повторюсь, я хочу, чтобы он играл хорошо, я хочу, чтобы он играл для команды и для болельщиков, и больше мне ничего не нужно. Он прекрасно работает, и в его защиту я хочу сказать, пишите, что хотите о нем, обо мне, но не лгите, пожалуйста. Не нужно выставлять его невежливым, невоспитанным парнем, потому что это не так. Он никогда не спорил со мной. Мы с ним никогда не обменивались грубыми словами, у меня с ним нет никаких проблем».
dzvinka
19 августа 2018 в 16:22
ко всем одинаково, но к некоторым медикам, техничкам, болбоям... слегка по другому, да моур? и разве не лжеш ли ты сам постоянно)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить