Месси принес победу «Барселоне» над «Алавесом»

19 августа 2018, 01:07
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Алавесом» в матче 1-го тура чемпионата Испании. Победный гол в матче забил Лионель Месси. Для «Барселоны» этот гол стал 6000-м в Ла Лиге.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Алавес» 3:0 (0:0)
Голы: Лионель Месси 64, Коутиньо 83Лионель Месси 90+2

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Нелсон Семеду (Коутиньо 46), Ракитич, Бускетс (Артуро Видаль 85), Дембеле (Артур Рамос 77), Роберто, Лионель Месси, Суарес
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Алавес»: Пачеко, Марипан, Лагуардия, Дуарте, Падилья, Ману Гарсия, Вакасо, Торрес (Борха Бастон 68), Хони (Марин 68), Гомес, Собрино Посуэло (Бурги 71)

19 августа 2018 в 04:07
    Около часа смог продержаться Алавес против Барселоны на Камп Ноу! Уже достижение, конечно. Но дальше все решило индивидуальное мастерство отдельно взятых футболистов) Всех адекватных болельщиков Барсы с разгромной и заслуженной победой!
    Adik_96
    Adik_96 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 02:55, ред.
    Кристиноплакатная, старье нынче в турине трясет одним местом, все также валяется и кривляется она)
    FERIS
    19 августа 2018 в 02:31
    Дворовой команде гномяра забил а его фанатики радуются как дети малые)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ vovinho11 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 01:52
    =DDDD
    они все равно ничего не поймут))))))))))
    vovinho11
    19 августа 2018 в 01:43, ред.
    Шишка, как ты заладил
    vovinho11
    19 августа 2018 в 01:41
      Шишанутый
      Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      19 августа 2018 в 01:32
      Не чего не путал. Смотри статистику: Реал - 33 Ла Лиги, Барселона - 25. Как мы видим Реал далеко впереди! Все ясно кто истинные короли Испании а кто провинциалная выскочка!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      19 августа 2018 в 01:26, ред.
      Реал зато в Суперкубке Европы играет а Барса только в Суперкубке Испании. В Европе максимум доходит до четвертьфиналов а за него не дают право сыграть в Суперкубке)
      EAGinLE
      19 августа 2018 в 01:19
      С победой .
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Шишанутый (раскрыть)
      Ну да)
      Куда им до Реала, который просто еле на ногах стояли с матрасами в суперкубке))
      19 августа 2018 в 01:17
      Что то игры с Алавесом на Камп Ноу бывают очень тяжелыми для Барсы.
      Только в конце матча смогли добыть комфортный счет)
      AktobeBarca
      19 августа 2018 в 01:16
      С победой! Месси кароль штрафных! Ракитич подустал во втором тайме ему ьы отдохнуть пару матчей.
      Apsny
      19 августа 2018 в 01:14
      Алавес упирался как мог, но штрафной Месси все перечеркнул, все ждали что верхом, а он под стенкой покатил.
      Шишанутый
      19 августа 2018 в 01:14, ред.
      С такой унылой игрой только Алавесы можно обыгрывать в ЛЧ не чего не светит Барселоне. И матч в полнейшей тишине видимо все уснули болелщики от усыплящей тике таке. Скоро не кто не будет на Барсу ходить и так уже стадион полу пустой.
      19 августа 2018 в 01:13
      Всех с победой!)
      Все были сегодня хороши) ну почти все.. все, кроме Суареса. Запорол все что можно, все передачи просто сопернику или вообще за пределы поля.
      Когда играет Сэм, оборона играет уже по другому)
      Удачи каталонцам в этом сезоне.
      Шишанутый
      19 августа 2018 в 01:11, ред.
      Барселона захватила лидерство в Ла Лиге но это не на долго. Завтра Реал отгрузит 4 гола Хетафе и обойдет каталонский проект. В прошлом сезоне Реал подарил Барсе Ла Лигу но в этом таких подачек не ждите барсафаны. Реалу чемпеонство самому нужно и эта главная цель на сезон! Так что вам остается довольствоватся кубком Католонии!)
      3ton
      19 августа 2018 в 01:11
      Отличный матч .
      Месси шикарен .
      Роналду не зря убежал доить Ювентус .В Ла Лиге он - второй.
      Всех с победой !
      Алла Пятышкина
      Итак, всех блаугранас с началом чемпионата Испании! Игра выдалась тяжелой, но победной. Очередной сухарь Тер Штегена и сильный второй тайм - это уже привычный стиль Барселоны при Вальверде. Всех с победой!