Soccer.ru

Груич, которым интересовался ЦСКА, перейдет в «Герту»

19 августа 2018, 14:46

Журналист Liverpool Echo Джеймс Пирс в своем Твиттере заявил, что полузащитник мерсисайдцев Марко Груич в скором времени подпишет новый контракт с клубом, а после отправится в «Герту» на правах аренды.

Недавно в услугах 22-летнего игрока также был заинтересован ЦСКА.

Напомним, что сербский хавбек перешел в «Ливерпуль» из «Црвены Звезды» в 2016 году.

Все комментарии
Великолепный
19 августа 2018 в 18:39
ЦСКА отказался арендовать Груича у «Ливерпуля»?

17.08.2018 | 13:47 |

Как стало известно, московский ЦСКА не будет арендовать полузащитника «Ливерпуля» Марко Груича.

Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко не захотел создавать в команде избытка арендованных футболистов. Ранее ЦСКА уже арендовал Николу Влашича у «Эвертона».

ЦСКА продолжит поиск игрока, способного усилить полузащиту команды. Этим летом среднюю линию клуба кроме Влашича пополнили Яка Бийол и Ильзат Ахметов.

Так что пупсикам можно расходиться!)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 августа 2018 в 17:42
Все верно! Именно такая и была формулировка. Но спартачам разве это докажешь) У них как всегда свое субъективное мнение!
Bayern254
19 августа 2018 в 16:47
Герта 10 место в том сезоне заняло ,можно там поиграть ,не самый слабый клуб
dzvinka
19 августа 2018 в 16:40
верное решение. в дубле в Герте можно большему научиться чем в основе абсолютно любого клуба рфпл, а тут речь идет о основе команды Бундеслиги!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Serg_Diamond (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:36
Да чтобы гинер, да рвался покупать? Не верю.
И у Гончаренко не такой уж авторитет, шобы качать права насчет арендованных игроков.
Не взяли этого, будет сам выходить в качестве играющего тренера...
SHMEL
19 августа 2018 в 16:30
Ну вот и хорошо,удачи ему в Герте,а ещё раньше Ганчаренко сказал,что ему он не нужен.
Kurt Bekelman
19 августа 2018 в 16:00
хватает арендованных в ЦСКА. Все логиШно.
А вот в Динамо б можно было взять
spartach n1
19 августа 2018 в 15:39
Сразу видно человек о карьере думает,незачем её с молоду марать !
Брулин
19 августа 2018 в 15:34
Я и не вижу резона его брать.Это даже к лучшему, ибо скоро Алан и Костя вернутся,исландца приобретаем
Большой Карай
19 августа 2018 в 15:32
В наше болото не спешат идти игроки.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 15:32
Дитятко, потому что четырьмя днями раньше его увели))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 15:30
Ой страшно)))
Serg_Diamond
19 августа 2018 в 15:08, ред.
На самом деле это ЦСКА по решению Гончаренко отказался от Груича, поскольку Ливерпуль отказался его продавать и согласен был отдать только в аренду, а строить новую команду на арендованных игроках невозможно.
Ruslik1982
19 августа 2018 в 14:59
цска умеет отсеивать проходимцев. в какой-нибудь зенит он бы точно перешел, денег на лавке сорвать
denmig
19 августа 2018 в 14:56
Лучше быть середняком в герте, чем претендовать на пердифф в цска!
Владимир_Спартак
19 августа 2018 в 14:48
А кто же захочет в стойло идти.))
Гость